Детей раньше били. Я не шучуДетей раньше били. Я не шучу24 Июня
15:21
1233
Я вырос в деревне в Оренбуржье. Деревня замечательная там жили Оренбуржские немцы. Они и до сих пор живут, но большинство уехало оттуда, когда союз Развалился и ГДР объеденилась с ФРГ.
Так вот у нас по соседству, через дорогу, жила семья, тоже с немецкими корнями. Я плотно дружил с мальчишкой из этой семьи. Мы были совсем щеглами (7-8 лет), большой компанией бегали на речку, играли и веселились. Но у этого паренька был двоюродный брат, старше всех нас где-то на пять лет. И все менялось, когда приезжал этот брат. Пусть брата зовут Вася. Вася был пиздец хулиганом, он постоянно всех задевал, издевался над малолетками, я лично с ним дрался много раз и конечно получал от него пиздюлей. Мой товарищ, его двоюродный брат, сразу менялся, когда приезжал Вася, он потокал Васе во всем и участвовал в его дичи. После отъезда Васи он был в конторах с нами, но потом мы опять мирились. Периодически на Васю жаловались и его батя давал Васе пиздюлей, ну это были такие, как бы дежурные пиздюли. Но все изменилось однажды. Интересно о мостахИнтересно о мостах24 Июня
15:19
1566
Есть крайне упрямая в своем невежестве группа людей, которые убеждены, что Россия специально не бьет по мостам и делает это, видимо, из–за "договорнячка". Я по ВУС являюсь сапером и учился и много раз на учениях занимался разведкой объектов при возможном отступлении по учебному минированию и разминированию. Львиная доля таких объектов, которые надо было бы взрывать после вероятного отхода наших войск были мосты. Вчера в Шадринске 16-летний подросток спер у родителей ключи и поехал кататься на 2108.Вчера в Шадринске 16-летний подросток спер у родителей ключи и поехал кататься на 2108.24 Июня
15:03
886
Сейчас гонщик в больнице.
2.41 MB «Видеофайл»
unews
![]() Решил я купить машину.Решил я купить машину.24 Июня
14:11
1651
Выбор пал на автомобиль марки FAW Bestune. Типа старейший китайский бренд и все такое.
Я открыл сайт производителя, нашел салон (официальный диллер!!!) где машина была в наличии и поехал туда, т.к. это прям рядом с моим домом. Я спросил у менеджера, вот я видел у вас машину по такой вот РРЦ, хочу купить в кредит. Мне подтвердили, что я куплю машину по РРЦ, но там есть нюансы. И тут началось шоу!!! Меня отвели в отдел кредитования, где мы заполнили заявку на кредит. Спустя пол часа, позвали к самому главному специалисту по кредитованию, который рассказал, что по РРЦ я куплю машину только если выполню условия банка, а именно, каско на 5 лет, страховка от цыган, плата за 49,5 см, плата за волосы в носу и т.д. и т.п., что увеличит стоимость автомобиля практически вдвое. Поликлиника - тогда и сейчасПоликлиника - тогда и сейчас24 Июня
14:00
699
Пошел намедни в поликлинику, мать её за ногу. Ну как в поликлинику — в «центр оказания услуг», как сейчас модно называть. Раньше как было? Человек к человеку шел. Врач — это был Врач, а не оператор ЭВМ, который на тебя даже не смотрит, а только в монитор пялится.
При СССР я помню: пришел, прослушали, фонендоскопом по спине поводили, анализы — через час готовы, через два — уже лечение назначили. И всё бесплатно, всё по-людски! А сейчас? Талончики через интернет, терминалы, очереди электронные... Кому это надо, кроме как следить за каждым нашим шагом? Врач теперь — это клерк. Он слова лишнего не скажет, потому что боится, что по «протоколу» не пройдет. А протоколы эти кто писал? Те, кто нас за людей не считает! Запрещают старые, проверенные советские препараты, пичкают импортной химией с кучей побочек. Им же выгодно, чтобы мы не лечились, а «поддерживали жизнедеятельность» на таблетках за бешеные деньги. Бизнес, ничего личного, как говорится. ВКС России накрыли склад боеприпасов в ПавлоградеВКС России накрыли склад боеприпасов в Павлограде24 Июня
13:50
500
Оцените вторичный взрыв на тайном складе ВСУ в Днепропетровской области.
754.82 KB «Запись с телефона»
unews
![]() 4
0
5 Хорошо же сидели, чего началось-то?!Хорошо же сидели, чего началось-то?!24 Июня
12:45
457
4.92 MB «Биласпур»
unews
![]() Сидели они на колесе от экскаватора, в котором перед этим заклеили камеру. Для 18-летнего Умаканта Каушика этот "пуск" стал последним в жизни, тракторист и два механика в больнице с серьезными травмами. Дело было 19 июня близ города Биласпур в индийском штате Химачал-Прадеш. 0
0
7 Голые мужики кошмарят леса Петербурга и области — своими похождениями они делятся в чатах нудистовГолые мужики кошмарят леса Петербурга и области — своими похождениями они делятся в чатах нудистов24 Июня
12:44
1817
Со шпагой наголо начали ходить те, кому просто лежать голым на пляже уже надоело — так они чувствуют слияние с природой всем своим телом СБЕРБАНК НА СТРАЖЕСБЕРБАНК НА СТРАЖЕ24 Июня
12:17
1598
Слышу, читаю, как несчастные обманутые бабки, детки, мужчины, женщины, молодые и не очень отправляют мошенникам переводы на сумасшедшие суммы.
Интересно, а какими банками они пользуются? Явно не Сбером. Мне вчера позвонил сын. Да, я уверен, что сын. Да, я уверен, что не мошенники. Он попросил перевести ему 16 000 рублей. Нет, не долларов. Нет, не евро. Да, вот такая сумасшедшая сумма. Номер его карты у меня есть. Вопросов у меня не возникло - ну бывают ситуации. У меня Сбер. Мне интересно, кем ты работаешь? Откуда зарплата?Мне интересно, кем ты работаешь? Откуда зарплата?24 Июня
12:15
736
10.57 MB «XGIp5JCcxXHhA0AF»
unews
![]() 0
3
20 Можно ли во время застолья пить "с понижением градуса"?Можно ли во время застолья пить "с понижением градуса"?24 Июня
10:46
1194
Всем привет! Встречается порой такая заповедь, что-то вроде "за столом надо начинать со слабоалкогольных напитков, а потом переходить к крепким, и ни в коем случае не наоборот". Почему? А фиг его знает. Традиция. Вековая мудрость предков. Так записано в древних свитках.
Да потому, что если наоборот - хреново станет. А так - печень постепенно "разминается", под увеличивающийся градус. Чо непонятного? Всё непонятно. С чего вы решили, что печени нужна такая "разминка"? Печень расщепляет этанол алкогольдегидрогеназой с практически постоянной скоростью, в среднем 7-10 г чистого спирта в час. Эта скорость не зависит от того, в каком порядке вы пили, и от того, какой напиток был до этого. Дети индиго превратились в синих взрослыхДети индиго превратились в синих взрослых24 Июня
10:44
350
2
0
2 История одной изменыИстория одной измены24 Июня
10:36
1528
В данный момент я замужем во второй раз, мы счастливы уже 7 лет, друг другу не врём и не изменяем, воспитываем дочь.
Но в первом браке у меня всё было иначе. Женились мы потому что долго встречались и родители постоянно давили, что, мол, пора свадьбу и детишек. Ну ок. Поженились, почти сразу с его стороны всякая хуйня началась. Свои деньги он тратил только на себя. Не давал мне ни на продукты, ни на коммуналку. Потом, под предлогом ремонта, он выставил меня из квартиры. Типа, поживи у мамы, я пока тут пол, потолок, обои... И понеслась. Сначала я приезжала, помогала. Потом он попросил не приезжать, мешаю только. К слову, в тот ремонт я активно вкладывалась деньгами. Я его постоянно пыталась торопить, как-то мотивировать, чтоб мы уже опять съехались. С его точки зрения, это называется *ебешь мозги*. Он пил каждый день. К алкоголю быстро присоединились наркотики. Обо всём этом я узнавала, когда заявлялась без предупреждения. Ситуация на рынке трудаСитуация на рынке труда24 Июня
10:00
2016
Работаю на обычном заводе. В обычной должности начальником смены. Не хухры-мухры, а цельный начальник.
И поднимало нам руководство 3 года за по соглашению. Ну нормально так. Выросло с 35 до 75. Нашел я значит работу получше. Прихожу писать заявление на увольнение так и так. Увольняюсь. Генеральный говорит: " Блин как так столько лет на заводе и вдруг увольняешься, мы же договорились через год вам ещё ее поднять ". - Так, а что делать? Зп выше, гораздо. А у меня жена в декрете, ипотека. Тут голосую рублём. В общем слово за слово, стала у меня зарплата 100к рублей. Не уволился. Проходит год и собственник компании решает сменить руководство. Новое руководство приходит и говорит, а что это у нас Kostromich дохуя зарабатывает по сравнению с другими сотрудниками и режет мне зарплату обратно. Я в аухе, они счастливы, хуя столько денег сэкономили. Ну и остальных заодно на хуй послали с повышением зарплаты. Я человек простой. Нужно искать новую работу. Так как и 100 не хватало, приходилось шабашить, а тут 75. Но в прошлом месяце у нас на заводе аврал. Приходилось ебашить, что домой только спать приходил. Устал пиздец. А тут опять новая работа наклюнулась. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкаркиВозбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки24 Июня
09:07
514
6.59 MB «Видео»
unews
![]() Инспекторы по делам несовершеннолетних установили трёх подростоков, причастных к инциденту: это школьники 17 и 12 лет. Они объяснили свои действия желанием «пошутить». Также нашли и пострадавшую, которой один из онижедеток подставил подножку. 77-летняя сыктывкарка написала заявление с просьбой привлечь несовершеннолетних к ответственности. На данный момент, сообщает пресс-служба регионального МВД, подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное. 6
0
10 "Лицо попроще сделай - с клиентами надо улыбаться""Лицо попроще сделай - с клиентами надо улыбаться"24 Июня
08:54
1670
Шумный пухляш в компании своей маман спровоцировал на ровном месте конфликт в пункте выдачи СДЭК
5.11 MB «Видеозапись»
unews
![]() Пластичная старушка с 40 кошкамиПластичная старушка с 40 кошками24 Июня
08:38
468
3.29 MB «Видеофайл»
unews
![]() 1
1
10 Один из самых страшных аттракционов в вашей жизни, это индийский аквапаркОдин из самых страшных аттракционов в вашей жизни, это индийский аквапарк24 Июня
08:36
2722
Подробности под катом!
|
|













