История знакомстваИстория знакомства23 Июня
16:20
1092
Мне тогда было 26, и подруги затащили меня на быстрые свидания (спид-дейтинг). Формат специфический: сидишь за столиком, к тебе каждые пять минут подсаживается новый кандидат, вы общаетесь, а потом организаторы сверяют симпатии. За вечер через мой столик прошло человек десять, и это был парад резюме. Один хвастался инвестициями в крипту, второй полчаса жаловался на бывшую, третий с порога спросил, умею ли я готовить борщ. Я уже мысленно пила вино дома в компании кота и ждала, когда этот ад закончится.
И тут за столик садится парень. Видно, что дико волнуется, аж руки трясутся. Садится, смотрит на меня круглыми глазами, пытается взять стакан с водой, задевает его рукавом, и вся вода эффектно выливается прямо мне на джинсы и белую блузку. Полный фэшн. Вокруг тишина, все приличные люди общаются, а у нас локальный потоп. Парень бледнеет, начинает судорожно вытирать стол салфетками, случайно смахивает ими мою сумочку, и из неё с грохотом вылетает всё содержимое, включая стратегический запас помады и тампоны. А ты думала почему такой хороший домик так дешево стоил?А ты думала почему такой хороший домик так дешево стоил?23 Июня
16:19
333
7.11 MB «Видео»
unews
![]() 0
0
8 Где Компот, когда он так нужен?Где Компот, когда он так нужен?23 Июня
16:05
1603
Подробности под катом!
Перекупщики бензина активизировались на дорогахПерекупщики бензина активизировались на дорогах23 Июня
15:47
858
Огонь по своимОгонь по своим23 Июня
15:30
454
Женщину которая обличил тёток не моющих жоппу перед лазерной эпиляцией захейтили свои же сестрини
1.3 MB «5gKuU_uAh682JyOt»
unews
![]() 0
0
8 Почему русских не любят?Почему русских не любят?23 Июня
15:24
991
Младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?"
(Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно) Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?" -Немцы - ответил сын. -Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы. А когда страх прошёл, через два их поколения, они всё вспомнили: и то, что они хотели с нами сделать, и про то, каких пиздов СССР жестко отпиздил. Всё говорит о том, что боль прошла, а ненависть, жадность и досада на то, что 80 лет назад у них не получилось, остались. Оно само под откос пускаетсяОно само под откос пускается23 Июня
15:16
400
В окрестностях Туймазы (Башкирия), 20 июня. Травмы получили четыре человека.
2.35 MB «Туймазы»
unews
![]() "79-летний житель села Субханкулово, управляя автомобилем "Рено Флюенс", при повороте налево в зоне нерегулируемого перекреста не уступил дорогу автомобилю "Воя Фри", который пытался обогнать "Рено". Чтобы избежать столкновения, водитель "Воя Фри" съехал в кювет. В результате ДТП 50-летний водитель "Воя Фри" и его пассажиры - 39-летняя женщина с двумя 11-летними дочерьми - были госпитализированы", - ставит нас в известность ГАИ. 0
0
5 Сейчас если не глотать, то тебе никто бензина не даст!Сейчас если не глотать, то тебе никто бензина не даст!23 Июня
13:53
249
2
0
1 Роковая лужа или последний шанс старого холостякаРоковая лужа или последний шанс старого холостяка23 Июня
13:51
1079
Дело было, когда мой друг только-только получил права, было это лет с десять тому назад.
Получил права, купил машину, и созвал нас всех к себе на шашлыки, а меня с супругой на эти шашлыки еще из дома забрал, чтобы подвезти. Едем, а дорога у нас, что автобан в сорок пятом году после хорошей бомбежки – рытвины, ямы, воронки и кратеры. Друг габариты машины еще весьма плохенько ощущает, и потому мы не плавно переваливаемся, а этак, то ухнемся, то бахнемся, то взлетим, то снова упадем – весьма тряско едем. И тут, на повороте, ближе к церкви, видим, идет мужичонка далеко не первой молодости. Одет, ну прям как на картинке! Отутюженный, отглаженный, весь беленкий чистенький, волосинки на блестящей плеши одна к другой уложены, выбрит чисто, ну и в довершении ко всему в одной руке букет, в другой пакет, а в нем, в очертаниях, угадывается торт и бутылка, надо полагать то ли шампанское, то ли вино какое. Ясно понятно, что в столь эпохальном виде он может идти только на свидание. - Егор, смотри, мимо аккуратнее, - говорит другу моя жена, - не облей. Когда пришел работать в бизнес таксиКогда пришел работать в бизнес такси23 Июня
13:17
2065
То ожидание:
- бизнесмены - банкиры - люди ездят в Третьяковскую галерею - поездки на деловые встречи - богатые люди, которые могут позволить комфорт Реальность: Истории скорой помощи: Доктор, у меня болит член!Истории скорой помощи: Доктор, у меня болит член!23 Июня
12:33
2005
А в вашем регионе есть проблемы с бензином?А в вашем регионе есть проблемы с бензином?23 Июня
10:37
762
1
0
11 Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь всеУстойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все23 Июня
10:35
1122
1. Нельзя мешать кипяченую воду с сырой -пронесет.
2. Нельзя одновременно включать "искусственный" свет с обычным дневным - испортится зрение. 3. Долго ходить в резиновой обуви - будет ревматизм. 4. Нельзя ходить без шапки - будет менингит. (Ага, вот прям сразу и конкретно менингит - не ОРЗ, не гайморит, не отит хотя бы, нет, менигит и точка) 5. От капусты растут сиськи. Ешь больше капусты. Бензин в пластиковую тару? Конечно - Да!Бензин в пластиковую тару? Конечно - Да!23 Июня
10:25
1419
Встречайте новый вид пещерных людей: сектанты, которые орут, что «в пластиковые канистры бензин лить нельзя, они взорвутся!» и те гении, кто заливает их «под завязку», чтобы сэкономить три копейки. Физику в школе все прогуляли? Коротко и на пальцах для тех, кто застрял в прошлом веке: 1️⃣ ПЛАСТИК МОЖНО! Речь не о баклажке из-под пива. Специальные канистры для ГСМ (с маркировкой HDPE или UN) делаются со специальными антистатическими присадками. Они НЕ копят статику и НЕ дают искру. По закону (ГОСТ Р 58404-2019) заправлять в них официально РАЗРЕШЕНО. Когда поймали долбоящера с китайскими фанариками вместо нормальных фарКогда поймали долбоящера с китайскими фанариками вместо нормальных фар23 Июня
08:38
732
6.82 MB «Видеозапись»
unews
![]() 1
0
9 Запомнит на долгие годыЗапомнит на долгие годы23 Июня
08:34
1384
Один муж очень любил свою жену и считал ее первой красавицей Вселенной. Однажды перед ее днем рождения он увидел в соцсетях объявление: «Сделайте любимой королевский подарок! Она запомнит его на долгие годы!» Тут все сошлось: любимая, королевство, подарок и долгие годы, которые будущий потерпевший планировал в этом браке. А всего-то и надо было – заказать ее портрет по фото.
Чтобы сорвать джек-пот счастья супруги, муж серьезно подошел к выбору, так сказать, стартового изображения. Здесь хотелось бы сделать небольшое отступление о том, как интересно мужчины воспринимают женскую красоту. Одна моя знакомая все время жаловалась, что после пятичасового капремонта в салоне красоты, где ее штукатурили лучшие собаководы визажисты и парикмахеры, муж обычно говорил «нормально» или «неплохо». Да, близкие люди могут оказаться очень недалекими. Но как-то ей понадобилось медицинское обследование, перед которым в пациента вставляют шланг, пропихивают поглубже и пускают воду. В ней полоскаются внутренности, потом пациента выжимают – и по новой. И вот сидит она в больничном халате, еле снявшаяся с мощной струи, напуганная возможностями современной медицины, а муж приходит навестить и вдруг восхищенно выдает: «Какая ты сегодня красивая! Какие у тебя глаза большие!» Польские курвиметры сделали из русского айтишника - настоящего слоняру.Польские курвиметры сделали из русского айтишника - настоящего слоняру.23 Июня
08:32
2351
Сушеные яблочкиСушеные яблочки23 Июня
08:25
1278
Было мне лет десять, и отправили меня на лето к деду в деревню.
У деда был дом, баня, огород, сарай, куры, один козел с мордой депутата, а и главное - чердак. А чердак для ребенка в деревне - это блять как Диснейленд, только с мышиным говном, старыми валенками и запахом картошки. И вот однажды я туда залез. Лето, жара, взрослые на покосе, бабка где-то с ведрами, дед упиздовал куда-то. Я один. Свобода. Власть. Чердак. А на чердаке - мешки. Один с какими-то тряпками, другой с зерном, третий с сушеными яблоками. И вот сушеные яблоки я, конечно, нашел не сразу. Сначала полазил, почихал, уронил какую-то ржавую хрень, испугался, потом понял, что это мясорубка. А потом увидел их. Тонкие такие кружочки, сморщенные, сладкие, пахнут солнцем, пылью и бабушкиным компотом. Ну я и начал их жрать. 7 лет разница. Видны изменения?7 лет разница. Видны изменения?23 Июня
08:23
3160
Подробности под катом!
|
|














