Глава МФЦ, чтобы обмануть губернатора, приехавшего с инспекций, выдала мужа за довольного посетителяГлава МФЦ, чтобы обмануть губернатора, приехавшего с инспекций, выдала мужа за довольного посетителя25 Октября 2022
09:58
1202
Муж и жена - один МФЦ. Начальница Павловского многофункционального центра, решившая обмануть губернатора, уволена. На прошлой неделе Глеб Никитин приезжал с проверкой в Павлово. Жалобы, которые поступили к губернатору из Павлова, касались в том числе и местного многофункционального центра, он отправился с инспекцией туда. Когда сюжет об этом вышел в эфир, к нам в комментариях в редакцию стали писать удивленные жители Павлова, которые опознали в посетителе, активно хвалившем работу МФЦ, мужа директора МФЦ. Вот тот самый момент, где муж играет роль «довольного посетителя», а жена роль руководителя, заботящегося об этих самых посетителях.
youtube
![]() Глава МФЦ, чтобы обмануть губернатора, приехавшего с инспекций, выдала мужа за довольного посетителя
3
0
1 Забавные комментарии из социальных сетейЗабавные комментарии из социальных сетей25 Октября 2022
09:42
4813
Американская пенсионерка атаковала полицию роем пчелАмериканская пенсионерка атаковала полицию роем пчел25 Октября 2022
08:48
2300
Сердобольная бабуля из США устроила полицейским сюрприз в стиле Николаса Кейджа. Не знаем, смотрела ли она «Плетеного человека», но вышло очень эксцентрично. Рори Вудс из города Спрингфилд в штате Массачусетс натравила на копов тысячи пчел из своих ульев. Сама женщина оделась в костюм пасечника, так что с ней все было ок, а вот копы пострадали. Кого-то даже пришлось увозить на «Скорой». При этом бабуля кричала: «О, так вы аллергики? Отлично!». Настоящая лесная фурия! Так почему мы назвали ее сердобольной? Псс, парень, дровосекс нужен?Псс, парень, дровосекс нужен?25 Октября 2022
08:44
9087
Подробности под катом!
Танкер столкнулся с моторной лодкой на реке Дон.Танкер столкнулся с моторной лодкой на реке Дон.25 Октября 2022
08:38
1964
Инцидент произошёл в районе разводного железнодорожного моста в Ростове-на-Дону. Во время ЧП на маломерном судне находились трое мужчин, никто не пострадал.
Следователи Ростовского СУ на транспорте дадут оценку действиям капитана танкера «Суздаль», допустившего столкновение, и пассажирам судна, который осуществляли рыбную ловлю на судовом ходу реки.
«Видео от UNEWS.PRO»
vk
Илон Маск назвал шахматиста Гарри Каспарова идиотом.Илон Маск назвал шахматиста Гарри Каспарова идиотом.25 Октября 2022
08:37
2789
Каспаров опубликовал в Twitter видео со своим интервью американскому телеканалу, в котором критикует Маска и его мирный план по разрешению российско-украинского конфликта (оставить Крым России и провести открытые референдумы).
«Почему люди, сидящие в комфортных особняках в Силиконовой долине, рассказывают Украине, как вести свои дела?», — сказал Каспаров. «Хотя Каспаров в самом деле играет в шахматы почти так же хорошо, как мой iPhone, в остальном он идиот. У меня даже дома нет, не говоря уже об "особняке", придурок», — написал Маск, и добавил, что не очень любит шахматы из-за простоты, всего двух игроков и отсутствия «древа технологий» "Снежок""Снежок"25 Октября 2022
08:34
1876
Когда я был маленький, то одной из любимейших сладостей были карамельки "Снежок". Олды помнят - синенькая такая обертка со снежинкой. Они еще на зубах прикольно чуть похрустывали. Сменились общественные формации и вместе с социализмом, КПСС и дружбой народов исчезли мои любимые карамельки.
Но вот однажды в середине нулевых я зашел к маме в гости и она достала из кармана халата парочку таких знакомых синих конфет. Улыбнулась и говорит: - Твои любимые, я помню. Увидела недавно в магазине и не удержалась. Сама-то она сладкое не ела - диабет, но с тех пор каждый раз, когда я к ней заходил, меня дожидалась пара-тройка "Снежков", таких же как в детстве. Это у мамы традицией стало. Потом диабет прицепился и ко мне, поэтому с карамелью и прочими сладостями пришлось проститься. Начинай новый день с потерявшегося деда.Начинай новый день с потерявшегося деда.25 Октября 2022
08:34
784
Байден опять прошелся в неправильном направлении, прежде чем спросить: «Куда мы идем?». После чего кураторы развернули его со словами: «в эту сторону, сэр». Белый дом может скинется уже на компас?
2.41 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 5
0
3 Страхование по риску "Потеря работы"Страхование по риску "Потеря работы"25 Октября 2022
08:25
3182
Хочу поделиться, или предостеречь тех, кто берёт кредит в банке, оформляя при этом страхование от "Потери Работы".
Просите показать вам договор и внимательно читайте его. Ибо, обещают одно, а по сути получается другое. Что обещают: при потере работы, страховая компания будет выплачивать кредит за вас, за каждый день безработицы. Конечно, есть условия по типу увольнения и постановке на учёт на биржу труда и т.д. Но, в данном случае не об этом даже. У меня простая математика. Дано: кредит 3 млн., сверху "нахлобучены" платежи по страховке. Ежемесячный платёж 70 тысяч рублей. Страховая сумма по риску 3,2 млн., страховая премия - около 120 тысяч. Читаю условия договора: Любовь злаЛюбовь зла25 Октября 2022
08:22
1321
Польша. Молодой человек узнал об измене любимой девушки, прыгнул за руль, разогнался и ....
Доброе утро.
«Убился»
vk
3
0
9 Сериал "Настоящий детектив"Сериал "Настоящий детектив"25 Октября 2022
05:50
2825
Не так сложно организовать свой досуг. Кто-то предпочитает проводить время с друзьями, кто-то идет в гости или в клуб, кто-то рубится в компьютерные игры, а есть те, кто сильно устает на работе и предпочитает дома отдыхать. Но чтобы отдых принес удовольствие, нужно включить любимый фильм и посмотреть его. Просмотр любимых сериалов особенно актуален в тот период, когда есть свободное время и оно не ограниченно, за окном ужасная погода и не хочется ни с кем общаться. На сайте https://kino-o-voine.com/nastoyashhii-detektiv-serial-2014-2019/ можно найти огромное количество разнообразных сериалов и фильмов, которые помогут провести время с пользой и расслабиться после тяжелого рабочего дня. Перед Революцией: как выглядела Куба в начале 50-хПеред Революцией: как выглядела Куба в начале 50-х24 Октября 2022
17:11
4809
Революция на Кубе началась в 1953 году, а до этого момента остров был, фактически, колонией США. Штаты контролировали почти 70% экономики острова. 90% электрических и телефонных компаний, 90% горнодобывающей промышленности, 80% коммунальных предприятий — все это контролировалось извне. При этом практически единственным источником доходов был сахарный тростник (и, в гораздо меньшей степени, американские туристы). При этом сахарный тростник был и благодатью и проклятием: он отлично рос на местной почве, но делал экономику хрупкой и зависимой; большинство рабочих страны были вынуждены трудиться в адских условиях в сезон и при этом перебиваться случайными заработками в остальное время.
В общем, в начале 50-х ситуация на Кубе была довольно напряженной. И тем не менее, фотографии, сделанные незадолго до Революции, показывают нам сонный и даже меланхоличный остров, который с некоторых ракурсов выглядит райским. Эти снимки нашел и выложил в свободный доступ коллекционер Норман Гейтс. А на что он рассчитывал?А на что он рассчитывал?24 Октября 2022
16:59
10322
Подробности под катом!
И дружба, и бизнес... совет от армянинаИ дружба, и бизнес... совет от армянина24 Октября 2022
16:51
4299
Есть у меня один заказчик и друг, которому мы дом построили. Зовут его Тигран и он, как уже понятно, армянин. Иногда обращается за советом по своим домашним стройкам - то веранду для шашлыка-машлыка строит, то двор брусчаткой мостит. Ну, как мостит. Ему мостят, а он у меня спрашивает, правильно ли делают.
![]() В этот раз он мне позвонил: "Илья-джан, дарагой, я тут люля налепил вкусный, заезжай покушаем, посидим!" А мне как раз на рынок строительный надо было, практически через дом Тиграна. В общем, через час я у него, сидим, кушаем нежнейший люля, рассказываем друг другу как дела. И тут я смотрю, у него в печи-камине стекло треснутое. Я говорю - "Тигран-джан, непорядок - пожаробезопасность нарушена, надо стекло заменить!" Выяснилось, что дети закладывали дрова, положили длинное полено и закрыли дверку. Полено упёрлось в стекло, стекло треснуло. Тигран мне показывает - "Вот, новое стекло купил, а оно на 3 миллиметра не подходит. Ехать менять далеко и некогда." А я и говорю: "Да тут делов, шлифануть пару раз шлифмашинкой. У меня весь инструмент для этого есть. Давай мне стекло, я тебе в следующий раз привезу и поставлю!" В Хакасии мужчина вдруг вспомнил о сыне, который погиб в ЛНРВ Хакасии мужчина вдруг вспомнил о сыне, который погиб в ЛНР24 Октября 2022
16:27
1665
Теперь горе-отец судится с матерью погибшего солдата, чтоб получить "гробовые" и забрать автомобиль.
Стало известно, что биологический отец за 23 года ни разу не видел наследника, а перед разводом выставил мать с ребенком на улицу. 27 июня Богдан Фотин погиб, когда в склад ударила ракета. Его посмертно наградили медалью. "Отец" уже получил больше двух миллионов рублей и теперь хочет отобрать машину сына. При этом он никак не участвовал даже в похоронах своего ребенка.
4.83 MB «Видео»
unews
![]() 1
0
7 Трэш-историиТрэш-истории24 Октября 2022
15:32
4294
Познакомился в чате с девушкой, стали присылать интимные фотки друг другу и оказалось, что это моя бывшая.
Играли в правду или действие. Одной девке загадали раздеться до трусов, а пацан ее облизывал с ног до головы, потом она же танцевала на подоконнике в тех же трусах, сосалась с тремя людьми, причем разного пола и в конце ей теребили шмоньку на камеру. А я сидел и ахуевал, ведь это была моя девушка... Мне же просто загадали пойти домой... Села на диету. Для удобства скачала приложение, счётчик калорий, и вношу туда всё съеденное за день. Однажды вечером передо мной встала дилемма: как обозначить две порции спермы и считается ли это едой?.. Странный у меня парень: куни делает, после того как я ему сосу - целуется со мной, а как чупа-чупс долизать или суп доесть за мной, так мы брезгуем блять! Мой муж не разрешает делать ему минет, объясняя это тем, что это якобы негигиенично и унижает женщину, по его мнению. А я это занятие очень люблю! Во время секса прям слюнками исхожу вся. Не могу уже, 4 года без минета :( Живу с семьёй мужа уже 5 лет. И так получилось, что снятся мне эротические сны, с разными парнями, в том числе с братом мужа (молодой, красивый, что-то в нём есть). Когда мимо проходит брат без майки или в полотенце, начинаю его хотеть наяву, но понимаю, что это аморально. И как избавиться от таких желаний без измены — непонятно. Многоэтажка в Екатеринбурге полгода жила без воды, пока приставы не взломали дверь в аварийную квартируМногоэтажка в Екатеринбурге полгода жила без воды, пока приставы не взломали дверь в аварийную квартиру24 Октября 2022
15:13
2976
В Екатеринбурге судебные приставы были вынуждены взломать дверь в квартиру, в которой произошла авария. Из-за того, что собственница не пускала к себе слесарей, без воды полгода сидел целый подъезд 17-этажного дома.
Как рассказали ЕАН в пресс-службе ГУФССП Екатеринбурга, авария в квартире 17-этажного дома 2008 года постройки на улице Сулимова, 4 произошла полгода назад. Поскольку хозяйка не пустила ремонтную бригаду слесарей, они были вынуждены перекрыть воду по всему стояку подъезда, чтобы не случился потоп. Полгода жильцы дома оставались без воды, а женщина упорно отказывалась кого-либо пускать. Дело дошло до суда. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 000 рублей. Собственнице квартиры направили требование о явке на прием к судебному приставу
youtube
![]() Приставы ломают дверь. Хозяйка квартиры полгода не пускала слесарей
Безумное видео из аптеки в российской глубинки.Безумное видео из аптеки в российской глубинки.24 Октября 2022
14:11
1464
На нем пенсионерка проверяет качество лекарства с помощью маятника.
По словам работников аптек, такие покупатели не редкость — они приходят с кулонами на нитке и с их помощью решают, какой препарат купить.
825.4 KB «Видео»
unews
![]() 2
0
2 Дорожные разборки в ПитереДорожные разборки в Питере24 Октября 2022
13:28
2588
На питерской КАД дорожный учитель по красоте исполнил и довольный укатил в закат.
2.18 MB «Новый проект2»
unews
![]() «Я всё исправлю»«Я всё исправлю»24 Октября 2022
13:15
4891
Поругался товарищ с женой. Решил, что лучший способ помирится — это свалить на Сахалин, денег заработать.
Привезли их на Сахалин. Оказалось, что рыбы нет: не пришла/ушла. Их отправили во Владивосток, типа парни, сами дальше. Во Владивостоке товарищ и несколько его «коллег» нашли подработку: ремонтировать яхту, по столярке оборудовать каюту. По окончании работ выяснилось, что финальная оплата в разы меньше обещанной. В связи с этим, хозяин яхты с разбитой мордой побежал в полицию, а наши герои срочно свалили в Хабаровск. Там нашли новый заработок: шишку бить. Поработав две недели в тайге, собрав всю шишку, которую от них требовали, уже замечтались о доме. И один из бригады предложил — давайте отметим! |
|











