Однажды в деревнеОднажды в деревне20 Сентября 2022
15:17
3504
«Приезжай, Синюхин, ко мне в деревню. Здесь у сеновала крыша дырявая. Можно потрахаться, а потом лежать, на звёзды смотреть. Тебе понравится. Вера».
Смска застала Синюхина в центре большого, задушенного летним солнцем города. Он как раз думал, в какую сторону идти и что там делать. Прочитав, ответил: «Е́ду», и пошёл на вокзал. «Станция Молоча́евка, деревня Нижние Чуме́йки. Там найдешь. Очень жду» ― сообщала Вера вдогонку. После покупки билета ещё остались деньги. Везти в деревню цветы Синюхину не показалось разумным. Тоже и с водкой, всяко какая-нибудь баба Катя уже нагнала там бидон первача. Синюхин купил шоколадный ликёр, а на оставшееся взял многообещающую сосиску в тесте. ― Интересно, ― размышлял Синюхин, ― что Вера делает в деревне? Вроде, в педагогическом учится. Практика, наверное, или типа того. За три часа пути Синюхин, крепко сжав бутылку, успел выспаться впрок. В Молочаевке было малолюдно, летали мухи. В Нижние Чумейки, как выяснилось, идти семь вёрст, если не заплутаешь. А коли повезёт, то можно на буханку подсесть, которая продукты возит. Спросив ещё пару раз, Синюхин вышел на нужную дорогу и бодро зашагал по ямам. Через полчаса его действительно нагнала «буханка», то бишь, всепроходимый фургончик ульяновского завода. Водитель, худой прыщавый парень с наколками на пальцах сам предложил подвезти: ― Чего, куда? В пионерлагерь? ― Да, ― подумав, согласился Синюхин. ― Правильно. Без мужика никак. А то деревня ― три с половиной бабки, и в лагере сплошь девки... гладкие. Я подкатил к одной, давай, говорю, чо кобенишься, ты же баба, ты ж без этого не можешь… ― И что? ― поморщился Синюхин. ― Смогла, ― вздохнул водитель. ― Там недалеко, на речке, тростниковые заводи. Щука клюёт ― милое дело. В воскресенье поеду рыбачить. Могу и тебя прихватить, выпьем. ― Было бы неплохо, ― согласился Синюхин. Православному движение Сорок Сороков не понравился логотип детской парикмахерской - они пришли с угрозами к владельцу.Православному движение Сорок Сороков не понравился логотип детской парикмахерской - они пришли с угрозами к владельцу.20 Сентября 2022
14:00
2845
Новосибирский парикмахер Тимур Газиев переехал в Москву и открыл там на ВДНХ филиал салона «Детская Пыточная». На Родине он стал известен благотворительностью — мастер стриг бесплатно малышей с аутизмом и ДЦП. А в столице его встретили недружелюбно. С ним решили бороться местные пенсионерки. По словам Газиева, пожилым женщинам не понравилась шутливая эмблема цирюльника. На ней изображён шарж на самого Тимура в виде чёрта. А вчера вечером в салон пришли из общественной организации Сорок Сороков. Мужчины стали угрожать и заставить подписать некую бумагу. Пассажиру "Аэрофлота" не дали спокойно покурить на борту самолета.Пассажиру "Аэрофлота" не дали спокойно покурить на борту самолета.20 Сентября 2022
13:36
1295
Рейс Самара-Москва. Закуривший на борту «Аэрофлота» пассажир попытался избежать встречи с полицейскими — после прибытия в аэропорт Шереметьево он решил поскорее выйти из самолёта, самостоятельно открыв не ту дверь. Мужчина вскрыл дверь 1R (передняя правая), а также ударил бортпроводника, ловко нейтрализовавшего нарушителя. Самолёт он покинул в наручниках.
«Покурил»
vk
4
0
3 Страшная все-таки техника!Страшная все-таки техника!20 Сентября 2022
12:53
9453
Подробности под катом!
Бермудский треугольникБермудский треугольник20 Сентября 2022
12:50
3135
Когда я учился классе в 7-8, один одноклассник начал прогуливать. Его отсутствие заметила классная руководительница и поинтересовалась у класса:
— Кто-нибудь знает, где Илья? — Да он в компьютерном клубе сидит, — отозвались несколько пацанов. — Ребята, пожалуйста, кто-нибудь сходите и приведите его, — попросила классная. Вызвался Ромчик. Рома сам любил периодически уйти «в загул». Радостно собрав вещи, он ушёл в сторону компьютерного клуба и больше его не видели этим днём. Ни его, ни Ильи. На следующий день классная радостно прибежала в класс, что бы поскорее дать втык Илье, но... Ильи не было. И Ромчика не было. На лице классухи явно прослеживался какой-то мыслительный процесс. Наконец проанализировав смысл выражения «тушить пожар бензином», было принято решение отправить кого-то более надёжного, чем прогульщик-рецидивист, которым был Ромчик. Этим кем-то стал я. Как сэкономить на платной дороге - лайфхак от подмосквичей.Как сэкономить на платной дороге - лайфхак от подмосквичей.20 Сентября 2022
12:49
1296
3.12 MB «Новый проект»
unews
![]() 2
0
4 Ближе к зиме Депардье жестоко пожалеет о проданной квартире в СаранскеБлиже к зиме Депардье жестоко пожалеет о проданной квартире в Саранске20 Сентября 2022
10:56
1944
31
0
1 Обложили буханковода со всех сторон!Обложили буханковода со всех сторон!20 Сентября 2022
10:51
1761
3.13 MB «buz»
unews
![]() 3
0
8 Итальянец создал самый маленький виноградник в мире — прямо на крыше своего дома (и продает вино за 5000 евро)Итальянец создал самый маленький виноградник в мире — прямо на крыше своего дома (и продает вино за 5000 евро)20 Сентября 2022
10:44
2478
Ирландский стендап-комик Дилан Моран как-то говорил, что вино делится на три вида: вкусно, отвратно и «фу, мерзость, а, хотя нет, постойте, несите мне ящик такого!». Итальянский винодел Тулио Масони заявляет, что делает вино последнего типа. А еще виноград для него растет прямо на крыше его дома на площади в 19 квадратных метров. Бутылка вина стоит 5000 евро, но сам Масони не советует его пить никому. Такой, вот, своеобразный персонаж.
Несколько лет назад Тулио получил в наследство виноградник от своего папаши. Виноградник был самым обычным — живописный участок с лозами в сельской местности в Северной Италии. Масони решил, что виноделие — вещь невыгодная, неинтересная и продал землю. Вскоре он горько пожалел об этом и, дабы как-то компенсировать потерю, развесил лозы на крыше своего дома. Примерно как иные из нас развешивают комнатные растения — просто ради красот Поздняя любовь маршала Толбухина и Фаины РаневскойПоздняя любовь маршала Толбухина и Фаины Раневской20 Сентября 2022
10:37
3151
А всё началось как в старом анекдоте. Помните: из ресторана вываливается пьяный, и увидев человека в золотой фуражке и в брюках с лампасами кричит: - Швейцар! Такси! Тот ему отвечает: - Я не швейцар. Я адмирал. – Адмирал!? Тогда катер к подъезду! Фаина Раневская в 1947 году была в Тбилиси. Пошла с компанией в ресторан поужинать, но недожаренная сёмга ей не понравилась, и она ушла. Когда выходила, ей галантно придержал дверь человек в золотой фуражке и в брюках с лампасами. – Ах, благодарю! Здесь такие двери, что без помощи швейцара я всегда боюсь быть зажатой между створками. – Но я, извините, не швейцар, – прозвучал слегка обиженный голос. Раневская подняла глаза. Перед ней стоял высокий, почти огромный военный. – Боже мой! Товарищ генерал, простите великодушно! – Я не генерал, – опять обиженным детским тоном ответил военный .– Я – маршал. Раневская внимательно взглянула на него. Она уже давным-давно не видела вот таких больших, сильных, уверенных в себе мужчин, которые могли бы так вот обижаться. Почти как дети. Завершай поездку, мразьЗавершай поездку, мразь20 Сентября 2022
10:32
2411
Ситуация ночью, таксист отказался выключить музыку в машине и понеслось
«Видеофайл»
youtube
![]() 4
0
7 Дети тоже могут в черный юморДети тоже могут в черный юмор20 Сентября 2022
10:10
2529
Сын (8 лет) недавно познакомился с химией наглядно. Проглотив железный шарик и ,получив его в руки после прохода через его организм, он увидел,что шарик почернел. Ну это предыстория.
Сейчас решили посмотреть парк юрского периода вторую часть. Сын интересуется, а тот,кого съели в первой части будет тут играть? Мы сказали,что нет,его же съел динозавр и он не может из него вылезти во второй части. На что сын задумчиво выдал: ну как не может... Может, просто почернеет, окислится же). А потом ещё, подумав, так что же...негры это окислившиеся белые?! По большому счёту, все мы начинаем умирать только родившись...По большому счёту, все мы начинаем умирать только родившись...20 Сентября 2022
10:06
3936
«From Russia With Love!»«From Russia With Love!»20 Сентября 2022
09:51
2032
Обычный работяга из России подрубил стрим для европейского региона, на котором... держит зажженными четыре газовые конфорки 24/7, пока на фоне играет «Сектор Газа», для зрителей он уточнил, что обходится ему это €1.5 в месяц
3.05 MB «Видеофайл»
unews
![]() 9
1
9 40 неудобных фактов о возобновляемой энергетике40 неудобных фактов о возобновляемой энергетике20 Сентября 2022
09:41
3511
1. Углеводороды обеспечивают более 80% мировой энергии. 2. Снижение доли углеводородов в мировом потреблении энергии всего на 2 п. п. приведет ĸ совоĸупным глобальным расходам на альтернативные варианты энергии за этот период, ĸоторые составят почти $2 трлн. Солнце и ветер сегодня обеспечивают менее 2% объемов мировой энергии. 3. Когда 4 млрд бедных людей в мире увеличат потребление энергии до одной трети европейсĸого уровня на душу населения, мировой спрос вырастет на величину, ĸоторая будет вдвое больше общего объема потребления Америĸи. 4. К 2040 г. увеличение в 100 раз ĸоличества элеĸтромобилей до 400 млн приведет ĸ снижению мирового спроса на нефть на 5%. Новости Польши: встречают как боговНовости Польши: встречают как богов20 Сентября 2022
09:38
2365
4.5 MB «pol»
unews
![]() 2
0
5 Вот батя "обрадовался", когда узнал что должен за шалость сына 80 тысяч.Вот батя "обрадовался", когда узнал что должен за шалость сына 80 тысяч.20 Сентября 2022
09:29
3796
Толчок, которого людям не хватает для новой жизниТолчок, которого людям не хватает для новой жизни20 Сентября 2022
09:12
2328
Я астрофизик.
По образованию, а не по призванию и не по способу заработка денег. Но по специальности не работал ни дня - как пошел с 3 курса продавать всякую компьютерную технику, так в околоторговой теме и остался. С весьма неплохим карьерным ростом, надо сказать. В итоге всё кончилось небольшим бизнесом, который кроме поддержания штанов больше ничего дать мне на тот момент не мог. Да и доход был в общем-то такой себе. Большую часть из всех 2010-х вспомнить мне решительно нечего - работал я спустя рукава, пил горькую да жалел себя. Это было тёплое, булькающее и в некотором смысле даже уютное болото поверх ленты Мёбиуса - когда идти как-то и некуда, да и не особо хочется - на жизнь хватает, напрягаться сильно не надо, "Плохо что ли? Хорошо!" Пока в 2018-м не стал внезапно поваром. Нет, я всегда любил готовить, и друзья прочно угнездили во мне мысль что я должен кормить людей в своем каком-то кабаке. И эта мысль стала привычной, но в активное намерение не переходила - я вообще смотрю на себя в те годы и понимаю что я был первостатейным лентяем. И в одно осеннее похмельное воскресенье смотрел я стрим с одним там поваром, да и задал ему вопрос - "Стоит ли начинающему ресторатору заиметь поварское образование?" Можно вытащить человека из аула...Можно вытащить человека из аула...20 Сентября 2022
09:08
1815
7
0
1 К праздничной дате...К праздничной дате...20 Сентября 2022
09:05
801
Два дня назад в подмосковной Электростали местные байкеры проводили пробег в честь Дня погибших мотоциклистов (проводится для того, чтобы напомнить самим себе о том, что каждый раз, выезжая на мотоцикле, они подвергают огромному риску и себя и окружающих).
Пострадавший в больнице.
«Электросталь»
vk
1
1
6 «Я не такой дурак, чтоб вам машину отдавать».«Я не такой дурак, чтоб вам машину отдавать».19 Сентября 2022
16:34
1418
В Иркутской области пьяный местный житель без водительских прав устроил погоню с полицией.
10.43 MB «Видеофайл»
unews
![]() В МВД рассказали, что патруль ДПС попытался остановить его, так как водитель несколько раз выезжал на встречку. Выполнить требования тот отказался. Когда машину всё же остановили, оказалось, что внутри был молодой человек с женой и двумя малолетними детьми без автокресел. Нарушитель попытался убежать, но был задержан. На него составлено шесть административных протоколов. Общая сумма штрафов — более 12 тыс. рублей. Кроме того, за пьяное вождение мужчину арестовали на десять суток. 1
0
4 Неполученные пи*дюлиНеполученные пи*дюли19 Сентября 2022
16:32
3964
Произошёл со мной удивительный случай. Охуительный перфоманс с погоней, опасностью и пиздюлями в конце. Причём пиздюли должны были быть выписаны либо мне, либо мной. Но получилось так, что я в них даже не участвовал.
Дело было так. Сижу я в своем автомобиле на светофоре, жде зеленый. По радио играет какая-то страшно хуевая песня в не менее страшно хуевом исполнении. Дай, думаю, переключу, пока кровь из ушей не полилась. И пока я кнопочки на мониторе тыцкал, включили зеленый свет, и я буквально на пару секунд тормознул. Но тут же сзади кто-то начал громко и возмущенно сигналить. Охуеть, подумал я, ишь ты! Я, конечно, тормоз, но на секундочку буквально, чего же стулья ломать? Ну. и поехал. А автомобиль, который сзади возмущался, внезапно прямо по встречке, через две сплошные меня обогнал и остановился. Охуеть, подумал я снова. Что еще за план перехват с каскадерством? Глядь, а это Форд Гэлакси лохматого года рождения да еще и с кыргызскими номерами. Рассказ про инцидент в старшей школеРассказ про инцидент в старшей школе19 Сентября 2022
16:08
5246
|
|














