А что случилось с привычными сайтами занкомств?А что случилось с привычными сайтами занкомств?11 Декабря 2025
08:37
2669
Ремарка….. Мне 42 года, и я – условный долбаеб. Да и не условно – фактически, да и ладно…суть: Всю жизнь знакомлюсь через интернет, начинал с “кроватки” (уверен, многие вспомнят этот чат)…а потом появились норм. сайты знакомств – ну и пошло, поехало… mamba loveplanet И все другие сайты знакомств - это в 90% случаев прослойки между 2 вышеозначенными сайтами. tinder - заблочили VK - ну...я попробовал. Ну там вообще как демографию поднимать? badu - уже нет с тиндером. Ничего другого на наших просторах нет, и не было…сайты - прослойки. Базы всего две. Да, ругали, да – хаяли…да, не все - зашибись. Но у меня было много знакомств, много встреч, много пустых, но и очень много – результативных. Что сейчас? ЕБАТЬ. Всего 2 года не был… пошел опять, анкеты восстановил. Лечение зубов Al dente — москвичке искалечили рот в стоматологии за 880 тысяч.Лечение зубов Al dente — москвичке искалечили рот в стоматологии за 880 тысяч.11 Декабря 2025
08:29
3311
Теперь женщина не может нормально есть и говорить.
Один из магазинов «Дикси» Егорьевске был буквально уничтожен одним из посетителей.Один из магазинов «Дикси» Егорьевске был буквально уничтожен одним из посетителей.11 Декабря 2025
08:25
1432
6.41 MB «Видео»
unews
![]() Пьяный мужчина попытался украсть бутылку шампанского, но другой покупатель вмешался и отобрал товар. Словесная перепалка переросла в драку, после чего злоумышленник начал крушить всё вокруг: разбил около 20 бутылок, испортил продукцию и нанёс серьёзный ущерб имуществу магазина. Сотрудники не пострадали, а мужчину оперативно задержала полиция. ЛарёкЛарёк11 Декабря 2025
08:22
2700
1.
Купили мы этот киоск аккурат 15 декабря. За 500 долларов, вместе с оборудованием для разлива пива. Зима. Вьюга. Холод - аж пиздец. Какое тут нахуй пиво? Да и сам киоск располагался на конечной остановке автобуса №2. Тут только местные из частного сектора и дачники. А где взять дачников в это время года? В общем полный ахуй и утопия. Пивной бизнес пшикнул и погас как мокрая спичка. Мы купили кегу с «жигулевским», и включив тен на 1.5 кВт, сели в тягостном молчании. Влад насифонил две кружки свежего напитка. - Ну и хуле, теперь? – спросил я в сторону, прихлебнув пива. - Пиво пить – куртуазно ответил Влад. - Какое блядь, пиво? - Жигулевское, мы ж теперь бизнесмены, ну типа ИП… - Мы идиоты – предприниматели, нам надо пиво продавать и гнаться за прибавочной стоимостью, ты че, Маркса не читал? - Не я больше фантастику и Бёрджеса, а пиво заебись… - Пиво заебись, а вот наше предприятие нихуя не заебись! - Все устроится, не ссать, клиенты будут. Начинаем праздновать потихоньку, товарищиНачинаем праздновать потихоньку, товарищи11 Декабря 2025
08:21
774
Смотреть со звуком. Сразу видно вот - воспитанный человек.
Мурино.
6.1 MB «выпил»
unews
![]() 2
0
8 Как мой друг потерял интерес к милфамКак мой друг потерял интерес к милфам10 Декабря 2025
16:55
5829
Странные правилаСтранные правила10 Декабря 2025
16:43
3782
Летел я как-то из Москвы авиакомпанией "Победа". В качестве ручной клади у меня был небольшой рюкзачок с ноутбуком. При регистрации мне тётенька которая багаж принимает вдруг говорит, типа, нельзя. Вас не пустят в самолёт с рюкзаком.
Я: В смысле нельзя? Я другими компаниями летал с этим же рюкзачком. И как же мне ноутбук провозить? Тётенька: Для ноутбука должна быть сумка специальная. В ней - можно. Я: Так вот в правилах у вас же написано, что пакеты и сумки для ноутбуков допускаются... Тётенька: У Вас не сумка, а рюкзак. Я: Так он же маленький очень. Давайте мы его сумкой обзовём? Тётенька: Нет. Нельзя. Нас ждет вереница корпоративов.Нас ждет вереница корпоративов.10 Декабря 2025
16:21
5562
Предлагаю конкурсы и развлекательные мероприятия начать планировать уже сейчас.
Cельский магазин в Ровенской областиCельский магазин в Ровенской области10 Декабря 2025
16:05
1460
7.43 MB «ssstwitter»
unews
![]() 3
0
11 Петербуржца оштрафовали на 800 тысяч рублей за то, что он сел на трон императора Павла I в Эрмитаже.Петербуржца оштрафовали на 800 тысяч рублей за то, что он сел на трон императора Павла I в Эрмитаже.10 Декабря 2025
15:53
1882
Сопровождение сайта - не роскошь, а необходимость для бизнесаСопровождение сайта - не роскошь, а необходимость для бизнеса10 Декабря 2025
15:45
175
Современный бизнес не может существовать без цифрового присутствия. Однако создание сайта - это лишь первый шаг. Для того чтобы ресурс оставался актуальным, безопасным и эффективным, требуется постоянный контроль и развитие. Именно здесь на помощь приходит комплексное сопровождение и ведение сайтов - услуга, которая объединяет техническую поддержку, обновление контента, оптимизацию скорости загрузки, защиту от угроз и продвижение в поисковых системах. Без такой всесторонней заботы даже самый красивый и функциональный сайт рискует потерять позиции в выдаче, стать уязвимым для кибератак или просто перестать соответствовать ожиданиям пользователей. Трэш-историиТрэш-истории10 Декабря 2025
15:31
3253
Да, я извращенка, знаю-знаю. Но не могу не пропеть:
«Пейте без остановки, Напитки из чёрной головки», каждый раз как вижу эту рекламу по телевизору. Это сильнее меня. 90-е, мы мелкие на заброшке нашли мёртвого бомжа. Вместо того, чтоб рассказать взрослым, мы решили распотрошить его и посмотреть на внутренности. В те времена носить в кармане перочинный ножик это было нормой. Вскрыли брюхо, кишки начали вываливаться, и вонь сильная ударила. Мы все убежали оттуда под колоссальными впечатлениями. Сейчас вспоминаю, и волосы дыбом встают, а если бы подумали, что это мы его убили или нашли по следам, отпечаткам. Могли бы спокойно привлечь к ответственности, но за это никому ничего не было. Я замужем, у меня неплохой муж, четырехмесячная дочь. Замуж я вышла, вроде, по любви, хотя сомнения иногда одолевают по поводу правильности выбора супруга. Семейной жизнью довольна. Но есть у меня одно похотливое желание, в котором трудно признаться. Я хочу друзей своего мужа, особенно двоих. Я не перестаю их сравнивать, представлять, какой была бы моя жизнь то с одним, то с другим, каким был бы секс, свадьба, дети. Хотя все думают, что мы с мужем идеальная пара. Не знаю, как гнать эти мысли. А что на вы смотрели в детстве из окна своего дома?А что на вы смотрели в детстве из окна своего дома?10 Декабря 2025
15:25
741
6.51 MB «Видео»
unews
![]() Однажды темным-темным вечером маленькая девочка смотрела мультики, а потом выглянула в окно и во дворе увидела ЭТО После этого седая девочка больше никогда не смотрела мультики. с. Занадворовка, Приморье. Видео реально девочка снимала. 1
0
7 Штраф за неправильную парковку в МытищахШтраф за неправильную парковку в Мытищах10 Декабря 2025
13:00
854
7
0
6 Что кажется безобидным, но в реальности смертельно опасноЧто кажется безобидным, но в реальности смертельно опасно10 Декабря 2025
12:58
3007
1. Накрытия для бассейнов. Это как быть завёрнутым в простыню под водой. Невозможно освободиться и позвать на помощь. Оказавшись там, единственный способ выбраться — это если невероятно повезет, и кто-то увидит или услышит, как вы туда упали, и ему хватит времени, чтобы вас вытащить. Если нет — вас ждет долгая и страшная смерть, которую вполне можно избежать, если быть осторожным. 2. Домашние питомцы, свободно разгуливающие по машине, которую вы ведете. Инструктор по технике безопасности как-то рассказал мне, что врачам приходится выковыривать из тела человека собачьи кости, когда собака попадает между ним и подушкой безопасности. 3. Дети собирают цветы в парке. Я работаю специалистом по охране природы в системе окружных парков, и как минимум раз в год я вижу, как дети собирают цветы вне тропы и пробуют ядовитый болиголов (одно из самых смертоносных растений, если принять внутрь даже небольшое количество) или дикий пастернак, сок которого может вызвать серьёзные необратимые шрамы, ожоги и фурункулы при попадании на кожу и воздействии солнечного света. Не позволяйте детям собирать или есть то, в чём вы не уверены на 100%. Как человек просыпается и понимает что будет заниматься именно этим видом спорта?Как человек просыпается и понимает что будет заниматься именно этим видом спорта?10 Декабря 2025
12:17
1473
9.7 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 2
0
12 Друзья, настало время слушать хорошую музыкуДрузья, настало время слушать хорошую музыку10 Декабря 2025
10:35
6243
Подробности под катом!
Женщины недовольныеЖенщины недовольные10 Декабря 2025
10:33
3050
4.92 MB «yxsjmo»
unews
![]() Продолжаем изучать зумеров: что их тяготит на работе? Вот западная статистика: — 47% не справляются со стрессом и плачут — 60% признались, что им тяжело общаться со старшими коллегами — 44% уверены, что их гнобят просто за то, что они — зумеры — 24% уверены, что их мнение на работе не воспринимают всерьез Насыщенная жизньНасыщенная жизнь10 Декабря 2025
10:13
3964
Пишет на неделе однокурсник с института, с которым вживую лет 10 точно не виделись. Но в переписках общаемся, да. Но я как то не очень внимательно отслеживаю его личную жизнь, а тут зовёт. Приезжай, говорит, в гости. Посидим, поговорим, есть к тебе пара профессиональных вопросов, ну и в целом, надо увидеться. Ну думаю, чо бы и не увидеться, времени хватает. Профессиональные вопросы решили быстро, у него здоровый коттедж, 230 квадратов на двух этажах + подвал + чердак. Вайфая не хватает, всё покрыть, спросил совета что куда и как ставить. Короче — приключение на 15 минут, зашли и вышли. Дальше сидим уже у него в столовой, пьём кровавую Мэри по частям. Я ту часть, что из томатного сока — он все остальные части. Интересуюсь, чего мол вдруг, 10 лет тебя вайфай устраивал, а тут вдруг перестал? Ну он уже после 150 грамм слегка расслабился и рассказал всю историю целиком... и она не про вайфай. Дальше от его лица, мне так проще:
Ну короче ты помнишь, я попал в аварию, давным-давно? Разбился сильно, врачи грозились что ходить не буду. Как одна бабушка чуть не сорвала капремонтКак одна бабушка чуть не сорвала капремонт10 Декабря 2025
10:07
2016
У меня в рамках капитального ремонта в доме меняли стояк канализации.
Делали работу два специалиста не нашей необъятной. И если вы подумали, что они накосячили, то вы ошибаетесь. Работу делали хорошо с точки зрения обычного пользователя, профи конечно нашли бы много проблем, но всё работает и по сей день. Суть в том, что я жил на втором этаже, знал соседей сверху, а те в свою очередь соседей с 4-го этажа. На первом этаже жила пара запивох, но их удалось уговорить открыть двери и дать людям работать. А вот на 5 этаже жила старушка, божий обдрыстанчик. Дверь не открыла, на уговоры не шла. А когда ей сказали, чтобы она не трогала воду и унитаз ближайшие 2 часа, что-то пробубнила. В итоге, во время продолжительного выковыривания советской чугунной трубы из стояка и установке новой, до потолка 4-го этажа, случилось затопление монтажников (на голову) воды с крана. Cилен пацан, еще и говорить что-то смог после пельменей, я бы просто лежал и дышалCилен пацан, еще и говорить что-то смог после пельменей, я бы просто лежал и дышал10 Декабря 2025
10:07
3288
Разъярённая мамаша избила сына прямо в школе на глазах учеников из-за неуспеваемости в КрасноярскеРазъярённая мамаша избила сына прямо в школе на глазах учеников из-за неуспеваемости в Красноярске10 Декабря 2025
09:32
880
На кадрах видно, как разгневанная мать кричит на сына, замахивается ремнём и несколько раз бьёт забившегося в угол парня:
1.72 MB «Запись с телефона»
unews
![]() Ты скатился по всем предметам! Где ударник, который был, который на олимпиады ездил? В школе сообщили, что мать мальчика так себя повела «от безысходности» — с женщиной уже побеседовали директор и школьный психолог. 2
0
8 |
|















