О жизни в КорееО жизни в Корее25 Ноября 2025
15:27
3225
Хочу рассказать о Южной Корее. О туризме, работе, жизни и выживании в этой стране с точки зрения гастарбайтера. Читатель, садись поудобнее, наливай соджу и погружайся вместе со мной в удивительный мир Кей-попа и кимчи. Поехали. ..я в холодном поту стою в аэропорту на досмотре и понимаю, что забыл выложить кое-что из заднего кармана. В этот момент рука со сканером опускается всё ниже и сканер резко начинает пищать. Мне пизда, думаю я... Стоп, стоп. Не с того я начал рассказ. Отмотаем время на 6 лет назад. До свинореза ещё 3 года, но китаец уже сожрал летучую мышь в Ухане и вирус начал расползаться. Жаль, что красивые девушки не могут найти себе нормальных парней.Жаль, что красивые девушки не могут найти себе нормальных парней.25 Ноября 2025
15:14
1452
Адекватов реально мало стало в последнее время, ни чашкой кофе угостить не могут, ни миску цезаря купить, никакой романтики уж.
5.1 MB «Видео с камеры»
unews
![]() 0
1
15 Лже-целитель, калечивший людей, арестован в Алтайском крае.Лже-целитель, калечивший людей, арестован в Алтайском крае.25 Ноября 2025
15:11
1626
Одна из его пациенток обратилась в больницу с инфицированными ранами.
Ихтиёрали Одилов долгое время проводил сеансы терапии, называя себя "доктором восточной медицины". У него даже было своё авторское обучение по контурной пластике. Видимо, воспитывал таких же специалистов, как и он сам. Доверчивых граждан Одилов заманивал с помощью рекламы в соцсетях и приглашал в свои центры здоровья, которые он открывал в разных городах России. Лекарь обещал провести "диагностику" по глазам и вылечить все болезни. Когда совсем не понимаешь намековКогда совсем не понимаешь намеков25 Ноября 2025
13:10
3583
Работал ремесленником, снимая угол в одном магазинчике. где всё было раскроено на таких же как я предпринимателей.
На одном из кусочков был закуток с сотовыми телефонами. Это были времена СониЭрикссон 750 и Нокии N - серии Работала в этом отделе Иринка. Мы непринуждённо общались, довольно изредка. Был период, когда она проявляла несколько более активную инициативу в общении. Как то раз, был у неё в отделе и смотрел телефончики. Хочу мол купить обновку себе. У тебя же можно посмотреть, пофоткать.. Вот она и говорит, мол, вот у меня вот эта модель, посмотри фото, можешь полазать по меню. Я - Конечно давай. Я же хочу с умом потратить эти 15-20 тыщ. Дошагался, хорошо что в столб и деревья.Дошагался, хорошо что в столб и деревья.25 Ноября 2025
13:07
2474
2.74 MB «makevka»
unews
![]() Одежду из гейской шерсти показали на показе мод в Нью-ЙоркеОдежду из гейской шерсти показали на показе мод в Нью-Йорке25 Ноября 2025
12:11
1782
Это не опечатка и не шутка: шизоактивисты действительно создали коллекцию одежды из шерсти баранов, которые отказывались спариваться с овцами и проводили время только с другими самцами
Немец (тоже гей), который поставляет гейскую шерсть, спасает баранов с других ферм, потому что там им грозит только убой на мясо Пожалуй, интернета на сегодня достаточно Гали, выехавшие из Украины в Европу придумали мощнейший план-капкан:Гали, выехавшие из Украины в Европу придумали мощнейший план-капкан:25 Ноября 2025
12:06
6293
Подробности под катом!
Как думаете, какое будущее нас ждет с такими роботами?Как думаете, какое будущее нас ждет с такими роботами?25 Ноября 2025
12:03
1063
1.83 MB «Видеозапись»
unews
![]() 2
0
16 Подарки, которые и не подарки вовсеПодарки, которые и не подарки вовсе25 Ноября 2025
10:18
2319
Есть у меня знакомый, который всех женщин вокруг пытается "купить". Каждый его презент, даже небольшой с каким-то пошлым намеком на близость.
И "дарить" он эти подарки может только при личной встрече и желательно у женщины в гостях за палкой чая. Подарки - не айфоны, машины и квартиры. Даже передать подарки для детей от организации он предлагает исключительно в обмен на "хотя бы поцелуй в щечку". Смешно и жалко, конечно) Несколько лет я веду свой "вишлист", об этом я уже писала. Перед любыми праздниками, так принято в моем окружении, мы делимся ссылками на эти листы и упрощаем друг другу жизнь. Ну зачем дарить человеку, допустим, чайную пару, когда он хотел бы получить раритетный тамагочи, простигосподи, или ветродув для чистки машины от снега (я не знаю, как эта вещь называется)? Комментарии в чате концерту ДолинойКомментарии в чате концерту Долиной25 Ноября 2025
10:09
3717
Юрист-корпоративщикЮрист-корпоративщик25 Ноября 2025
10:06
2309
Когда я устроился на свою самую первую работу юристом на предприятие, принадлежащее Минобороны, там директора сначала выперли через пару месяцев после моего трудоустройства, а потом очень скоро посадили. Его место занял главный инженер в должности и.о., но его тоже очень скоро посадили, зацепив по тому же делу. Воровать меньше надо. Хотели прислать из Москвы управленца, но в итоге вообще само предприятие к херам ликвидировали. По сокращению выходило вполне неплохо, к тому же компенсировали перелёт к новому месту жительства с ДВ. Знало бы Минобороны, какого всадника Апокалипсиса выпускает на материк.
По приезду в тёплые края, устроился помощником к арбитражному управляющему (арбитражной управляющей, наверное?), и уже через пару недель мы всем офисом лежали мордой в пол под мощными коленями ОМОНа. Забрали компы, саму управляющую и начальника юр отдела. А я всё равно не был официально оформлен, так что в итоге просто поехал домой. Да-да, юристам тоже не всегда нужны эти ваши договоры, и последствия мы прекрасно понимаем. Иногда нужно делать выбор: шашечки, или ехать. Нужно было как-то привносить в жизнь стабильность и стержень, так что с радостью откликнулся на вакансию юриста на предприятие, принадлежащее МВД (позже Росгвардии). Принимавший меня на работу начальник юр отдела уволился на следующий же день в обед, оформлявшая начальница отдела кадров через неделю, а директор через месяц просто умер от цирроза. Ну заебись. Хочу сказать, что такого бардака и распиздяйства я больше никогда не видел: в бухгалтерии кочевали по счетам полторы собаки (и это не шутка вообще), отдел кадров на весь этаж вонял валерианкой и коньяком, секретарша написала заявление на начальника отдела снабжения за износ, а наш охранник помер на смене - от старости отъехал прям на стуле. ФГУП "Охрана" МВД, хуле. И если вам кажется, что я шучу, то уверяю вас, что даже преуменьшаю. Следующий директор вовремя не помер от цирроза, но и посадить его не успели, он куда-то съебался. А потом они менялись с такой скоростью, что и имена не вспомнить. Надо сказать, что и фамилии генеральных директоров в Москве мы особо не старались запоминать - их так быстро сажали, что это превратилось в рутину. Там только один успел поехать в Израиль лечиться, да так и до сих пор не выздоровел. Всё, что нужно знать об Израильской медицине. Рубрика "Их нравы"Рубрика "Их нравы"25 Ноября 2025
09:07
539
Женщина в костюме Kansas City Chiefs устроила настоящий тверк на похоронах, доказав, что для американской культуры нет ничего запретного!
2.01 MB «Видео»
unews
![]() 1
3
8 В Литве не удалось оштрафовать робота за то, что он говорил по-русски.В Литве не удалось оштрафовать робота за то, что он говорил по-русски.25 Ноября 2025
08:55
607
679.81 KB «Новый проект»
unews
![]() Робот-уборщик мыл пол в одном из магазинов Вильнюса и просил посетителей отойти на чистом имперском. Несмотря на многочисленные жалобы, оказалось, что по закону на данный момент сделать ничего нельзя: запрещены надписи на языках кроме литовского, а вот про звучащие тексты никаких запретов в законе нет. так держать, агент Железнов, продолжайте внедрение 4
0
4 В Белгороде 24‑летний военнослужащий во время застолья в съёмной квартире подорвал боевую гранатуВ Белгороде 24‑летний военнослужащий во время застолья в съёмной квартире подорвал боевую гранату25 Ноября 2025
08:41
850
Молодой человек по имени Максим забронировал жилье через интернет-сервис и пригласил знакомую девушку. После употребления спиртного военный привел в действие боевую гранату прямо в помещении. От взрыва пострадали оба участника вечеринки — мужчина получил серьезные травмы, его спутница также была ранена.
6.85 MB «Видеофайл»
unews
![]() 2
0
7 ПожилыеПожилые25 Ноября 2025
08:36
2878
Когда мне стукнуло 60, я посмотрела на свой прожитый путь и подумала: «Ну вот, пришла практически к финишной прямой». И что? Многое из того, во что верила, оказалось просто иллюзией.
Дети? У них своя жизнь. Здоровье? Утекает быстрее, чем вода из дырявого ведра. Государство? Лишь цифры в новостях и обещания. Старость не щадит. Она бьёт по самому больному — по надеждам. И я сделала выводы. Жёсткие, горькие, но спасительные. Дети не спасают от одиночества. Мы привыкли думать: «Вот вырастим детей, старость будет счастливой. Они рядом, поддержат». Красиво звучит, не спорю. Только в реальности всё иначе. Изменяю мужуИзменяю мужу25 Ноября 2025
08:29
2514
Ну, внимание заголовком я привлекла, давайте сразу обозначу главное — мы живём в открытом браке. Так что мне тоже изменяют. Давайте немного подробнее:
Ещё во время первых отношений (16 лет) заметила, что разделяю секс и любовь, но парню об этом не рассказывала, боясь быть не понятой. Не изменяла, просто ловила себя на мысли. В 20 лет вышла замуж, с мужем уже подняла вопрос открытых отношений, но он очень гневно отверг эту идею. Мы жили в браке 6 лет и несмотря на мои желания, я действительно уважала его мнение и ни разу не пошла на сторону. Спойлер: мы развелись, потому что я узнала, что 2 последних года нашего брака он мне изменял с коллегой (когда я сказала, что ухожу, он орал, что я мразь, что сама его к этому толкнула своими разговорами про секс на стороне). В общем: тот, кто играл честно — проиграл. Мать из подмосковного Одинцова уронила сына в кастрюлю с кипящим супомМать из подмосковного Одинцова уронила сына в кастрюлю с кипящим супом25 Ноября 2025
08:18
548
0
2
5 |
|

















