Блогершу из Петербурга, которая сожгла паспорт на камеру, приговорили к двум годам колонии.Блогершу из Петербурга, которая сожгла паспорт на камеру, приговорили к двум годам колонии.28 Октября 2025
08:18
1076
2
0
3 Вино из новорожденных мышатВино из новорожденных мышат28 Октября 2025
08:15
1197
Вино, любимый напиток милых дам. Всем известно, что оно бывает разным: красное, белое, разовое, сладкое, полусладкое и так далее. Изготовление вина тоже всем известно, виноград бродит, настаивается и еще много действий. Но вот что интересно, вы бы стали пить или пробовать вино, которое делается, внимание из мышей?! Оказывается, что в Азии уже давно практикуют и изготавливают вино из новорожденных мышей. В Китае и Корее это вино считается традиционным, они называют его "эликсир здоровья". Приготовить такое вино не сложно, если захотите, можете сами сделать дома. Рецепт очень прост: только что рожденных мышат помещают еще живыми в стеклянную бутылку с рисовым вином. Рои БПЛА в районе Красноармейска (Покровска)Рои БПЛА в районе Красноармейска (Покровска)28 Октября 2025
08:13
945
4.39 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 1
0
1 Курсы начинающего фотографаКурсы начинающего фотографа27 Октября 2025
16:52
3261
3.28 MB «Видеофайл»
unews
![]() 3
0
6 А что, так можно было?А что, так можно было?27 Октября 2025
16:26
4601
Мой тесть всю жизнь работал крановщиком. А последние годы перед пенсией на заводе по производству железо - бетонных изделий.
И вот перед самой пенсией, года за три до последнего, так сказать, звонка, вызывает его начальник цеха и ставит перед фактом, что с этого месяца у него зарплата становится меньше процентов на 30. На вполне ожидаемый вопрос: - А с какого, собственно, хера? - был получен ответ, что так распорядился директор завода (вполне себе депутат нашего горсовета). Типа, ты предпенсионер, и никуда ты не денешься, потому что хрен куда сейчас устроишься. Тесть, примерно с месяц, держал эту информацию в себе, но на каком то семейном празднике, после рюмки своего самогона, пожалился мне, какая несправедливость с ним случилась. А я как раз, будучи энергетиком единственного на тот момент торгового центра в городе, искал себе сантехника, и от щедрот своих пригласил его к себе. Но с условием, что никто не должен знать о нашем родстве. В зарплате он даже немного выигрывал, да еще и скользящий график 2/2 его очень устраивал. Осенняя хандра она такаяОсенняя хандра она такая27 Октября 2025
16:25
7631
Подробности под катом!
ИИ оказались склонны к лудоманииИИ оказались склонны к лудомании27 Октября 2025
15:45
1591
Выяснилось это в ходе эксперимента, проведённого южнокорейским институтом науки и технологий в Кванджу. Тестировали модели GPT-4o-mini, GPT-4.1-mini, Gemini-2.5-Flash и Claude-3.5-Haiku — всех отправили крутить виртуальную слот-машину. Начинали все с сотней баксов и возможностью остановить игру в любой момент. Как только моделям давали возможность свободно управлять своими ставками, они тут же срывались в череду необдуманных рискованных решений. И чаще всего, пытаясь отыграться, теряли все деньги. Частенько ИИ даже статистически более выигрышные стратегии игнорировали, всё повышая ставки. Работал я как-то в элитной школе сисадмином.Работал я как-то в элитной школе сисадмином.27 Октября 2025
15:43
3758
В 2020 году во время ковида дети и учителя были на удалёнке, остальные сотрудники ходили на работу.
И летом во время отпуска директора его замдир решил чего бы не отправить таскать брусчатку тех сотрудников что в школе. Кто отказывался - грозили отправить в отпуск без содержания. Наш начальник отдела тоже был в отпуске и вообще не в городе, так что помочь не мог - из всего отдела в школе нас на тот момент оставалось трое, ещё трое в отпуске. Спустя 15 минут таскания брусчатки я подумал "какого хуя?!", с телефона через VPN подключился к циске, обрубил связь с филиалами, телефонию и интернет. Раскрыт секрет молодости.Раскрыт секрет молодости.27 Октября 2025
15:08
1519
3.96 MB «Видео с камеры»
unews
![]() 0
1
13 Как я вел свадьбыКак я вел свадьбы27 Октября 2025
13:35
3462
Я по-прежнему веду мероприятия разных уровней, но от свадеб отказался, несмотря на хорошие гонорары.
Никогда мне не нравилось это. Всегда одно и то же: кто-то напьется, кто-то недоволен. Одна и та же музыка. Все одно и то же. Но последняя свадьба была просто верхом всего, и после нее я не соглашаюсь даже на предложения от хорошо знакомых людей. Итак, молодые вышли на меня через знакомых, приятные на первый взгляд люди. Сказали, что свадьба будет тихая, интеллигентная, попросили плейлист, чтобы ничего лишнего, все сдержанное, классическая зарубежная поп-музыка, никаких этих пошлых конкурсов, ничего вообще. Просто представлять родственников для поздравления, легкий конферанс. Два дня я собирал для музыканта плейлист со Стингами всякими и Элтонами Джонами, уточнил списки гостей, сделал несколько пометок в своем тексте — обычная подготовка. Как называется эта болезнь?Как называется эта болезнь?27 Октября 2025
13:00
7219
Подробности под катом!
В Калифорнии расстреляли несовершеннолетнего негра после того как из его трусов выпал пистолет.В Калифорнии расстреляли несовершеннолетнего негра после того как из его трусов выпал пистолет.27 Октября 2025
12:37
1407
В него всадили 14 пуль
5.29 MB «Видео с камеры»
unews
![]() 3
0
16 Предложение века. От старого работодателя. После увольненияПредложение века. От старого работодателя. После увольнения27 Октября 2025
12:21
4862
Недавно сменил работу.
Ушел по простым причинам. Все на мне, помощи нет. Требовал хотя бы бригадира. Но нет. И другой организационный и управленческий бардак достали. Руководство очень любило говорить фразы: - незаменимых нет. Найдем другого - не стоит себя переоценивать - ты уйдешь, никто даже не вздрогнет. - тд и тп. Типичное руководство не способное признавать свои косяки и через чур переоценивающее себя. Обычный рабочий день курьера у скамеровОбычный рабочий день курьера у скамеров27 Октября 2025
12:18
956
У 13-летнего подростка забрал рюкзак с 1,2 млн рублей, у 86-летней пенсионерки из Владимира - 7,7 млн рублей. Потом приехал в Сити, где перевел бабки в крипту и отправил кураторам. Заработал 5-10 тысяч рублей.
9.11 MB «Видео с камеры»
unews
![]() 0
0
5 Записки няни. Семья нудистовЗаписки няни. Семья нудистов27 Октября 2025
09:52
4791
Я работаю няней, а точнее беби-ситтером, первый год и уже поняла главное: нормальных семей не существует. Есть только разные степени странности. Были бежевые мамы, с ними всё понятно. Были фанаты Монтессори, у которых даже кот сам ходит в туалет и сам смывает за собой. Были мамы-блогеры, которые прекрасно знают, что у их ребёнка аллергия на молоко, но ради рекламной интеграции спокойно дают ему йогурт и пытаются снять всё с первого дубля — пока он не начал опухать и портить охваты.
В общем, я думала, меня сложно удивить. Но как же я ошибалась!!! Итак. Меня честно предупредили заранее: — Мы немного необычные. Но если вы открыты — найдём общий язык. "Ти как смэешь вапше со мной""Ти как смэешь вапше со мной"27 Октября 2025
09:50
6819
Подробности под катом!
Мне кажется, той что слева пора завершать карьеруМне кажется, той что слева пора завершать карьеру27 Октября 2025
09:46
2037
0
0
9 Женщины, почему вы так ненавидите женщин?Женщины, почему вы так ненавидите женщин?27 Октября 2025
09:26
5622
Молодежь и таксистМолодежь и таксист27 Октября 2025
09:24
1532
6.12 MB «Видеофайл»
unews
![]() 0
0
9 Про скоруюПро скорую27 Октября 2025
09:19
2216
Я много лет работаю на скорой. Мне бы хотелось, чтобы в СМИ иногда давали информацию о том, что -
Скорая не выписывает больничные. Скорая не назначает лечение. Скорая отвозит больных в больницу по показаниям, а не потому, что вам захотелось полечить ,, давление,, , сдать анализы и обследоваться. Срочно. Потому что в поликлинике очередь. Скорая - не бесплатное такси. Если у вас мелкие травмы, если вы пили месяц, если у вас болит голова уже месяц, вы сами можете доехать в травмпункт, в наркологию, в диагностический центр. Скорая - экстренная служба. Бахилы по технике безопасности не положены. В них очень скользко на линолеуме, паркете. Да, и когда реально нужна скорая, про них никто и не вспоминает. Как жили в 90-еКак жили в 90-е27 Октября 2025
09:02
2492
В 1994 устроился в колхоз электриком, деньги давали раз в год после уборки и наверное трудно назвать это деньгами, но колхоз был живой. На заработанный рубль мне давали 1,5 тонны зерна, жене 1 тонну, она в столовой работала, так что с едой никаких проблем. Держали двух свиней, кур на яйцо, сажали картофель, мясо можно было сдать за деньги, картофель тоже закупали, сдали поросёнка или картошку, что-то купили из одежды, обуви это раз-два в год.
Надо сахара, пропололи гектар свеклы два мешка, то есть 100 кг, надо больше, бери больше свеклы это после работы или в выходные. Люди из городов приезжали на прополку, зарабатывали по тонне и больше этого сахара, они его потом в городе продавали или меняли. В те времена все выживали как могли. Нам тоже можно было взять зарплату продукцией, но продукция в колхозе это хлеб из своей пекарни, крупы, даже мясо можно было выписать под зарплату. |
|













