Результаты поиска по запросу: америка найдено 2891 записей.
Еда бедняков: чем гордятся “аристократы”Еда бедняков: чем гордятся “аристократы”26 Февраля 2018
09:31
7915
- Ем устриц, пью шабли, потомственным нищебродам не понять. – Мелькнула подпись к какой-то фотографии в Инстаграм. Инстаграм сейчас – зона свободного ведения огня, образно выражаясь. Никогда не знаешь, покажет он тебе снимки друзей, на которых подписан, или решит, что обойдешься. А вот подсунуть что-то новенькое, интересненькое, типа аккаунта очередной адептки секты рыботравок – это всегда пожалуйста… Знатокам кулинарии, да и не только кулинарии, такие аккаунты могут доставить много лулзов. Вот как с устрицами, например. Интересно, чтобы сказала девица, если бы узнала – устрицы на протяжении многих лет были…едой бедняков? Еще Чарльз Диккенс писал: «Бедность и устрицы всегда идут будто рука об руку». До XIX века устрицы считались самой дешевой едой. Дюжина устриц стоила меньше чем буханка хлеба, а источник белка, сил и витаминов это был хороший. Деликатесом они стали много позже, когда вылов их катастрофически сократил популяцию. Неприличная, но стратегически важная вставка между ног конькобежек из СШАНеприличная, но стратегически важная вставка между ног конькобежек из США23 Февраля 2018
07:09
12914
Форма конькобежек из США с контрастной вставкой на причинном месте вызвала ажиотаж в соцсетях по всему миру. Уж больно неприлично выглядели костюмчики на американках. Позже дизайнеры пояснили, что отличающийся по цвету материал увеличивает скольжение на 65% и максимально снижает трение. На вопрос же, почему вставку не подогнали под цвет формы, был дан ответ, что контрастная вставка весьма распространена и десятилетиями применяется в костюмах спортсменов разных стран. Вообщем, по поводу цвета паховой области дизайнеры так толком ничего не объяснили.
Жизнь в Южной Африке. МинусыЖизнь в Южной Африке. Минусы23 Февраля 2018
06:32
7465
1. Черные. Источник не всех бед этой страны, но большей их части. Проблемы от черных начинаются с тех из них, кто населяет трущобы, и заканчиваются теми, кто попал в правительство. Есть ограниченная каста чернокожих людей, имеющих образование и профессию. Таких трущобный мусор за глаза называет "кокосами" (внутри белый, снаружи черный). Приятные в общении, воспитанные, цивилизованные и трудолюбивые люди. Но таких меньшинство и в своей основной массе они приезжие из стран, вроде Намибии, где они получили образование, но не нашли работу. Но мы сегодня говорим о плохом.
Трущобные черные - благодатная почва для взращивания криминала. Стоит отчетливо понимать, что, например, в США, в криминал зачастую идут, чтобы реально поднять денег лихим промыслом, а черные из ЮАР идут в криминал, чтобы просто не сдохнуть от голода. Этим пользуется местная верхушка криминальных структур, обеспечивая себя дешевой рабсилой для выполнения многих задач. Также трущобные - это необразованные, и в большинстве своем невероятно ленивые существа. В порядке нормы у них проводить дни, сидя на земле, и ковыряясь пальцем в носу. На что живут? На пособия. Особенно "круто" считается нахватать хронических болячек (туберкулез, гепатит, вич), и "реально стричь бабло". Круче только поймать пулю от белого, выжить, и трясти с несчастного деньги "за разрушенную жизнь и лишение трудоспособности". По этой причине местные рекомендуют их бить наповал в случае чего. Преступность здесь дерзкая, дабы терять низшим членам нечего. Вчера, например, в городке Ngcobo, на востоке страны, погибли 5 полицейских и 1 солдат - нападавшие взяли штурмом полицейский участок и угнали автозак. Трущобы, словно язва, есть около каждого крупного города страны. А что делает государство? В зависимости от региона, либо сносит их и чуть разгоняет напирающих черножопых, либо сносит, и строит на их месте дешевые нормального вида домики, и сдает эдак за 500 рандов (2.5к рублей) в месяц тем, кто застолбил там место,и может себе позволить. На домиках нагреватели над баками с водой, солнечные батареи -и в целом выглядят они лучше нагромождений самостроя. На фото ниже Khayelitsha (Хайлича, с языка народа Косу, одного из самых многочисленных черных народов ЮАР, "Наш Новый Дом") - неформальный самострой на задворках Кейптауна. Радость, когда узнал, что дочь не твояРадость, когда узнал, что дочь не твоя22 Февраля 2018
00:19
3740
Участник популярного американского шоу очень бурно отреагировал на то, что он не настоящий отец ребенка героини выпуска. Что-то в этом есть, ведь мужчине теперь не придется платить алименты и заботиться о чужой дочери. Его танец отлично отображает результаты ДНК-теста.
Вот оно счастьеВот оно счастье21 Февраля 2018
12:45
4992
Тонечка Белозёрова из восьмой квартиры проснулась, открыла глаза и зажмурилась от восторга. Полежав так немножко, она снова их открыла и в восхищении уселась на своей кроватке. Чудо не исчезло. Её комната на самом деле превратилась в будуар маленькой принцессы. Прямо над ней висел полупрозрачный розовый балдахин, вокруг которого кружились похожие на эльфов бабочки, а по всей комнате расположились куклы в красивых кружевных платьях.
Схожие чувства испытала кассирша Светлана Семёновна из тринадцатой когда, по пути в свою ванную, вдруг обнаружила рядом с ней ещё одну дверь, за которой оказалась большая светлая комната, доверху заставленная разномастными картонными коробками. Уже почти час она с упоением перебирала новенькие, пахнущие кожей сумки и туфли, начисто забыв про своего супруга Николая Андреевича, который в третий раз за это утро оприходовал неизвестно как попавшую к нему на тахту голую Памелу Андерсон. Грустная экскурсия в социальные сетиГрустная экскурсия в социальные сети21 Февраля 2018
00:19
22455
Ученые из Американской психиатрической ассоциации считают, что навязчивая заинтересованность самим собой, выражающаяся в постоянном желании фотографировать себя и выкладывать снимки в социальные сети – это болезнь. Не будем дискутировать со специалистами, но отметим, что эстетическая составляющая таких фотографий оставляет желать лучшего. Как говаривал один украинский президент: "Остановитесь!".
Уроки выживанияУроки выживания20 Февраля 2018
00:30
4534
Я посмотрел цикл передач с Беаром Гриллсом на "Дискавери" и озаботился темой выживания. Нет, я не рассматриваю вариант влачения жалкого существования после всеобщего ядерного кабздеца - на мой взгляд, там выживать будет незачем. Американцы, конечно, прониклись идеей схорониться от армагеддона и активно роют бомбоубежища, запасаются водой, консервами, спичками и пистолетами. Как-будто будет кого отстреливать!
Нет, просто гипотетически надо быть готовым, что тебя вывезут в багажнике в глухое место и оставят в одних трусах и даже без шарфа. Или кораблекрушение с самолетокрушением - и вот ты один как перст. Стоишь, ковыряешь в носу и копаешь пяткой ямку в песке. Что делать и куда податься? Я теперь ученый, поэтому объясняю: 1. Не надо кидаться сразу искать, что пожрать. Бурчание в желудке - вещь неприятная на слух, но вполне безобидная где-то в течении трех недель. Ты еще успеешь с риском для жизни завалить в неравной схватке рогатиной какого-нибудь зазевавшегося опоссума, или подобрать свалившегося во сне с ветки ленивца. На крайний случай - разгонишь пинками муравьедов и будешь грызть термитник. Часть американцев живет без нормальной канализацииЧасть американцев живет без нормальной канализации15 Февраля 2018
17:58
11017
Большая часть городского населения в США живет с центральной канализацией, однако стоит выехать за черту города, как с этим начинаются проблемы. У жителей нет культуры поддержания экологии, понятие "септик" им не знакомо. Часто отсутствие канализации можно встретить с городках с трейлерами. Там канализационная труба отводится просто в канаву в сторону от трейлера. Эпицентр такой проблемы - Алабама: именно там были сделаны фотографии.
Американский лось умудрился сбить вертолет рогамиАмериканский лось умудрился сбить вертолет рогами15 Февраля 2018
11:32
8850
Неутешительная экскурсия в социальные сетиНеутешительная экскурсия в социальные сети15 Февраля 2018
02:34
169287
Ученые из Американской психиатрической ассоциации считают, что навязчивая заинтересованность самим собой, выражающаяся в постоянном желании фотографировать себя и выкладывать снимки в социальные сети – это болезнь. Не будем дискутировать со специалистами, но отметим, что эстетическая составляющая таких фотографий оставляет желать лучшего. Как говаривал один украинский президент: "Остановитесь!".
Когда успешный адвокат бросил все и пошел торговать марихуаной, но жена его не понялаКогда успешный адвокат бросил все и пошел торговать марихуаной, но жена его не поняла13 Февраля 2018
00:14
9120
youtube
![]() ‘I Was Rich And Gorgeous, Now I’m Just Broke And Fat’ Вот никто же из вас телек не смотрит, молодцы. Я тоже. Но иногда когда чувствуешь себя дерьмом и неудачником (а это у нормального человека постоянно почти) хочется немного порадоваться что ты все таки не так низко пал как некоторые... Вот вам немного еб*нутых людей из единственной существующей сверхдержавы. История такая: Жили–были муж с женой и двумя детьми. Обоим под 40. Муж успешный адвокат, зарабатывает 700 тыс. в год, живут в охуенном особняке в престижном районе. Она очень даже нормально выглядит. Покупает себе дорогие шмотки и украшения, счастливая. Но тут случается легалайз в Америке! Наш ответ заокеанским черлидершамНаш ответ заокеанским черлидершам12 Февраля 2018
23:42
18571
Пирогов и Барсов. Побег из страны СоветовПирогов и Барсов. Побег из страны Советов12 Февраля 2018
22:21
5184
ТЫ — АНАТОЛИЙ БАРСОВ, ЛЕТЧИК И ВЕТЕРАН ВОВ
@ НА 9 МАЯ ВМЕСТО ШКОЛЬНИКОВ С БУКЕТОМ ГВОЗДИК К ТЕБЕ ПРИХОДИТ ТВОЙ КОРЕШ, ТОЖЕ ЛЕТЧИК, ТОЖЕ ВЕТЕРАН, ПЕТР ПИРОГОВ, С БУТЫЛКОЙ ВОДКИ @ ОН НАЧИНАЕТ НЫТЬ КАК ЕМУ, ОФИЦЕРУ АВИАЦИИ, ХУЕВО ЖИВЕТСЯ, И ВООБЩЕ СОВОК ГОВНО, НАДО ВАЛИТЬ @ "НУ ОК", ДУМАЕШЬ ТЫ @ "ГО, СПИЗДИМ ВОН ТОТ ТУ-2", ГОВОРИТ ТВОЙ ДРУЖАНЯ @ "НУ ОК", ДУМАЕШЬ ТЫ @ ВЫЛЕТАЕТЕ НА ЭТОМ БОМБАРДИРОВЩИКЕ С СЪЕБЫВАЕТЕ НА РОДИНУ УСАТОГО ХУДОЖНИКА, В ЛИНЦ @ ПРИЗЕМЛЯЕТЕСЬ НА АМЕРИКАНСКУЮ БАЗУ, ВАС ТЕПЛО ВСТРЕЧАЮТ, А ТЫ ПОПИВАЕШЬ ПЕПСИ И КУШОЕШ ЧИЗБУРГЕР На трассе в США столкнулись 70 авто: опубликовано видеоНа трассе в США столкнулись 70 авто: опубликовано видео09 Февраля 2018
13:02
4762
В масштабной аварии погиб один человек, еще несколько были ранены
![]() В американском штате Айова из-за гололедицы и снегопада произошла масштабная авария, в которой столкнулись 70 автомобилей. Об этом сообщили в Транспортном департаменте штата. По данным ведомства, в ДТП погиб один человек, еще несколько были травмированы. Авария произошла во время затора, возникшего из-за сложных погодных условий. Бизнес по-американски: во время проведения Супербоула болельщикам продавали снежки по 1 долларуБизнес по-американски: во время проведения Супербоула болельщикам продавали снежки по 1 доллару09 Февраля 2018
00:45
7647
Апаши: история французских гопников и хулигановАпаши: история французских гопников и хулиганов08 Февраля 2018
14:37
10556
Апаши — это французские гопники начала XX века. Они были несносными, агрессивными и опасными ублюдками и при этом умудрились значительно повлиять на современную им культуру. Они изобрели собственный язык, оружие, татуировки, а также танец и моду.
В 1910-х апаши были едва ли не самой обсуждаемой темой в европейских газетах и на улицах городов. Кто такие апаши Дом накопителейДом накопителей08 Февраля 2018
13:56
9898
На американском телевидении был такой документальный сериал "Накопители: погребенные заживо" (Hoarding), повествующий о проблемах людей складирующих дома всякий хлам, найденный на улице. Там в динамике показывалось как жилые помещение со временем превращалось в склад рухляди и уютный домик для всяких паразитов и грызунов.
А сегодня на reddit парень из клининговой службы опубликовал фотографии своего самого грязного заказа. Он пишет "Жаль, что шоу Hoarding закрылось, это было бы их лучшей серией". Фото сделаны уже после частичного выноса мусора из помещений. Вонь стояла такая, что все сотрудники клининга работали в масках с кислородными баллонами. И да, это был жилой дом - еще пару дней назад тут жили люди. Это точно были люди? Элитный секс-клуб для богатых извращенцевЭлитный секс-клуб для богатых извращенцев06 Февраля 2018
14:31
19035
Американец Дэймон Лоунер (Damon Lawner) организовал свой элитный секс-клуб "Snctm", потому что ему было скучно в спальне. Идея создания клуба пришла после просмотра фильма "С широко закрытыми глазами". Первое мероприятие было в Беверли-Хиллз в 2013 году, теперь шоу из смеси бурлеска, маскарада, эротического театра и сексуальных экспериментов проходит ежемесячно.
Самая маленькая квартира на МанхэттенеСамая маленькая квартира на Манхэттене06 Февраля 2018
12:46
3690
Ну как квартира... Вообще это была кладовка площадью 6.3 квадратных метра, где хранилось всякое. Но владельцы дома решили, что нечего площади зря простаивать и решили сделать из кладовки нано-студию. Благо потолки высокие, так что можно "спальню" вынести наверх.
Всё на видео. Санузла нет, он в общем коридоре. Чтобы открыть холодильник, надо как-то убрать лестницу на "второй" ярус. А в остальном вполне себе жилье. Если не страдаешь от приступов клаустрофобии. За $950 в месяц – почти даром по местным меркам. http://youtube.com/embed/WYnrYe6b6Ak Зять–аферист отобрал у тещи 52 квартиры в Майами и 8 миллионов долларовЗять–аферист отобрал у тещи 52 квартиры в Майами и 8 миллионов долларов06 Февраля 2018
11:36
10190
Пишем новость и понимаем, что где–то свернули не туда… Жила–была в славном городе Иркутске простая российская пенсионерка Тамара Филиппова. И захотелось ей прикупить немного недвижимости. В Майами. Особенно старушка хотела апартаменты в башне Трампа за 1,1 млн долларов. Но кому доверить столь важную миссию? Конечно любимой дочке Наташе и ее мужу Илюше Могилевскому, который еще в нулевых увез супругу в США и прочно там обосновался. Теща связалась с зятем и договорилась о приобретении недвижимости. Причем, не одной квартиры, а множества. Илья должен был покупать те объекты, которые выбирала драгоценная теща, а сам бы получал на этих операциях некислый процент. Могильник ядерных отходов разрушается - утечки идут прямо в Тихий океанМогильник ядерных отходов разрушается - утечки идут прямо в Тихий океан05 Февраля 2018
22:02
16639
Атолл Эниветок использовался правительством США для испытаний между 1948 и 1958 годами ядерных бомб суммарной мощностью 30 мегатонн, что эквивалентно 2000 взрывам в Хиросиме. После проведения испытаний более 8000 человек (большая часть - американские войска) работали над зачисткой этих островов Тихого океана; они переместили 84 000 кубометров загрязненной почвы и мусора в кратер от взрывов. Этот кратер глубиной порядка 9 метров был закрыт бетонным куполов куполом диаметром 110 метров и толщиной 40 сантиметров. Сейчас, спустя десятилетия, купол начинает разрушаться, и по словам специалистов - очень скоро радиация начнет попадать в океан. Ну а нам можно посмотреть обстановку сейчас и некоторые кадры из прошлого:
Снежный шторм вызвал кармагеддон в МиссуриСнежный шторм вызвал кармагеддон в Миссури05 Февраля 2018
09:06
8080
О любвиО любви05 Февраля 2018
06:23
5058
Мы поженились сразу же после того, как я получил диплом медицинского вуза. На второй день прямо от стола с недоеденным тортом уехали в свадебное путешествие в Румынию. И, несмотря на то, что жили до этого вместе почти год, в Румынии случилась с нами форменная истерика. Мы внезапно осознали, что женаты, что это всё серьёзно, и вот с этим человеком мне теперь всю жизнь рядом. Ну, или хотя бы ещё год. Поругались вдрызг, напились, помирились так, что все соседи по отелю завидовали.
Из путешествия вернулись умиротворённые и покорные судьбе. Оперируя медицинскими терминами, в наших отношениях наступила стадия «Принятие». Мне было 27, Юльке 21. *** Что она во мне нашла – до сих пор не понимаю. Она – хрупкая красивая блондинка (иногда брюнетка, но этих женщин фиг поймёшь). Иняз, перспективы, Италия-Америка. Я – худой от недоедания и чёрный от недосыпания студент-медик, которому грозит государственное распределение в глубинку. Ни машины, ни квартиры, ни перспектив. Одни джинсы и те дырявые. Приходила после занятий ко мне в общежитие, я макароны варил. Это вместо ресторанов. Любовь, блин. Глазами американского фотографа смотрим на жизнь авторитетов в российской глубинкеГлазами американского фотографа смотрим на жизнь авторитетов в российской глубинке01 Февраля 2018
21:14
16634
Фотограф Брюс Гильден из США провел 2 недели в провицниальном городке недалеко от Екатеринбурга. По его словам, там проживают, в основном, бывшие заключенные, нарики и просто странные личности. Большую часть своего "отпуска" он прожил с 32-летним Сергеем, которого звали «Кабан» - преступником, недавно вышедшим из тюрьмы. Брюс завоевал его доверие, купив водку и еду. «Все они живут в темных разлагающихся деревнях. Основа их жизни - водка и насилие», - говорит Брюс.
|
|

















