X
Регистрация
  
  
Результаты поиска по запросу: америка найдено 2891 записей.

Еда бедняков: чем гордятся “аристократы”

Еда бедняков: чем гордятся “аристократы”
26 Февраля 2018
 
09:31
 
masun
   
7915
Unews.Pro

 
- Ем устриц, пью шабли, потомственным нищебродам не понять. – Мелькнула подпись к какой-то фотографии в Инстаграм. Инстаграм сейчас – зона свободного ведения огня, образно выражаясь. Никогда не знаешь, покажет он тебе снимки друзей, на которых подписан, или решит, что обойдешься. А вот подсунуть что-то новенькое, интересненькое, типа аккаунта очередной адептки секты рыботравок – это всегда пожалуйста…
 
Знатокам кулинарии, да и не только кулинарии, такие аккаунты могут доставить много лулзов.
 
Вот как с устрицами, например. Интересно, чтобы сказала девица, если бы узнала – устрицы на протяжении многих лет были…едой бедняков?
 
Еще Чарльз Диккенс писал: «Бедность и устрицы всегда идут будто рука об руку». До XIX века устрицы считались самой дешевой едой. Дюжина устриц стоила меньше чем буханка хлеба, а источник белка, сил и витаминов это был хороший. Деликатесом они стали много позже, когда вылов их катастрофически сократил популяцию.

Неприличная, но стратегически важная вставка между ног конькобежек из США

Неприличная, но стратегически важная вставка между ног конькобежек из США
23 Февраля 2018
 
07:09
 
masun
   
12914
Форма конькобежек из США с контрастной вставкой на причинном месте вызвала ажиотаж в соцсетях по всему миру. Уж больно неприлично выглядели костюмчики на американках. Позже дизайнеры пояснили, что отличающийся по цвету материал увеличивает скольжение на 65% и максимально снижает трение. На вопрос же, почему вставку не подогнали под цвет формы, был дан ответ, что контрастная вставка весьма распространена и десятилетиями применяется в костюмах спортсменов разных стран. Вообщем, по поводу цвета паховой области дизайнеры так толком ничего не объяснили.
 
Unews.Pro

Жизнь в Южной Африке. Минусы

Жизнь в Южной Африке. Минусы
23 Февраля 2018
 
06:32
 
masun
   
7465
1. Черные. Источник не всех бед этой страны, но большей их части. Проблемы от черных начинаются с тех из них, кто населяет трущобы, и заканчиваются теми, кто попал в правительство. Есть ограниченная каста чернокожих людей, имеющих образование и профессию. Таких трущобный мусор за глаза называет "кокосами" (внутри белый, снаружи черный). Приятные в общении, воспитанные, цивилизованные и трудолюбивые люди. Но таких меньшинство и в своей основной массе они приезжие из стран, вроде Намибии, где они получили образование, но не нашли работу. Но мы сегодня говорим о плохом.
 

Трущобные черные - благодатная почва для взращивания криминала. Стоит отчетливо понимать, что, например, в США, в криминал зачастую идут, чтобы реально поднять денег лихим промыслом, а черные из ЮАР идут в криминал, чтобы просто не сдохнуть от голода. Этим пользуется местная верхушка криминальных структур, обеспечивая себя дешевой рабсилой для выполнения многих задач. Также трущобные - это необразованные, и в большинстве своем невероятно ленивые существа. В порядке нормы у них проводить дни, сидя на земле, и ковыряясь пальцем в носу. На что живут? На пособия. Особенно "круто" считается нахватать хронических болячек (туберкулез, гепатит, вич), и "реально стричь бабло". Круче только поймать пулю от белого, выжить, и трясти с несчастного деньги "за разрушенную жизнь и лишение трудоспособности". По этой причине местные рекомендуют их бить наповал в случае чего. Преступность здесь дерзкая, дабы терять низшим членам нечего. Вчера, например, в городке Ngcobo, на востоке страны, погибли 5 полицейских и 1 солдат - нападавшие взяли штурмом полицейский участок и угнали автозак.
 
Трущобы, словно язва, есть около каждого крупного города страны.
 
А что делает государство? В зависимости от региона, либо сносит их и чуть разгоняет напирающих черножопых, либо сносит, и строит на их месте дешевые нормального вида домики, и сдает эдак за 500 рандов (2.5к рублей) в месяц тем, кто застолбил там место,и может себе позволить. На домиках нагреватели над баками с водой, солнечные батареи -и в целом выглядят они лучше нагромождений самостроя. На фото ниже Khayelitsha (Хайлича, с языка народа Косу, одного из самых многочисленных черных народов ЮАР, "Наш Новый Дом") - неформальный самострой на задворках Кейптауна.
 
Unews.Pro

Радость, когда узнал, что дочь не твоя

Радость, когда узнал, что дочь не твоя
22 Февраля 2018
 
00:19
 
masun
   
3740
Участник популярного американского шоу очень бурно отреагировал на то, что он не настоящий отец ребенка героини выпуска. Что-то в этом есть, ведь мужчине теперь не придется платить алименты и заботиться о чужой дочери. Его танец отлично отображает результаты ДНК-теста.
 

Вот оно счастье

Вот оно счастье
21 Февраля 2018
 
12:45
 
masun
   
4992
Тонечка Белозёрова из восьмой квартиры проснулась, открыла глаза и зажмурилась от восторга. Полежав так немножко, она снова их открыла и в восхищении уселась на своей кроватке. Чудо не исчезло. Её комната на самом деле превратилась в будуар маленькой принцессы. Прямо над ней висел полупрозрачный розовый балдахин, вокруг которого кружились похожие на эльфов бабочки, а по всей комнате расположились куклы в красивых кружевных платьях.
Схожие чувства испытала кассирша Светлана Семёновна из тринадцатой когда, по пути в свою ванную, вдруг обнаружила рядом с ней ещё одну дверь, за которой оказалась большая светлая комната, доверху заставленная разномастными картонными коробками. Уже почти час она с упоением перебирала новенькие, пахнущие кожей сумки и туфли, начисто забыв про своего супруга Николая Андреевича, который в третий раз за это утро оприходовал неизвестно как попавшую к нему на тахту голую Памелу Андерсон.

Грустная экскурсия в социальные сети

Грустная экскурсия в социальные сети
21 Февраля 2018
 
00:19
 
masun
   
22455
  Ученые из Американской психиатрической ассоциации считают, что навязчивая заинтересованность самим собой, выражающаяся в постоянном желании фотографировать себя и выкладывать снимки в социальные сети – это болезнь. Не будем дискутировать со специалистами, но отметим, что эстетическая составляющая таких фотографий оставляет желать лучшего. Как говаривал один украинский президент: "Остановитесь!".
 
Unews.Pro

Уроки выживания

Уроки выживания
20 Февраля 2018
 
00:30
 
masun
   
4534
Я посмотрел цикл передач с Беаром Гриллсом на "Дискавери" и озаботился темой выживания. Нет, я не рассматриваю вариант влачения жалкого существования после всеобщего ядерного кабздеца - на мой взгляд, там выживать будет незачем. Американцы, конечно, прониклись идеей схорониться от армагеддона и активно роют бомбоубежища, запасаются водой, консервами, спичками и пистолетами. Как-будто будет кого отстреливать!
 
Нет, просто гипотетически надо быть готовым, что тебя вывезут в багажнике в глухое место и оставят в одних трусах и даже без шарфа. Или кораблекрушение с самолетокрушением - и вот ты один как перст. Стоишь, ковыряешь в носу и копаешь пяткой ямку в песке. Что делать и куда податься?
 
Я теперь ученый, поэтому объясняю:
 
1. Не надо кидаться сразу искать, что пожрать. Бурчание в желудке - вещь неприятная на слух, но вполне безобидная где-то в течении трех недель.
 
Ты еще успеешь с риском для жизни завалить в неравной схватке рогатиной какого-нибудь зазевавшегося опоссума, или подобрать свалившегося во сне с ветки ленивца. На крайний случай - разгонишь пинками муравьедов и будешь грызть термитник.

Часть американцев живет без нормальной канализации

Часть американцев живет без нормальной канализации
15 Февраля 2018
 
17:58
 
warmepumpen
   
11017
Большая часть городского населения в США живет с центральной канализацией, однако стоит выехать за черту города, как с этим начинаются проблемы. У жителей нет культуры поддержания экологии, понятие "септик" им не знакомо. Часто отсутствие канализации можно встретить с городках с трейлерами. Там канализационная труба отводится просто в канаву в сторону от трейлера. Эпицентр такой проблемы - Алабама: именно там были сделаны фотографии.
 
Unews.Pro

Американский лось умудрился сбить вертолет рогами

Американский лось умудрился сбить вертолет рогами
15 Февраля 2018
 
11:32
 
masun
   
8850
Экипаж чудом остался в живых после такой выходки сохатого в штате Юта. Вертолет в результате воздушно-животного ЧП сильно поврежден, лось погиб на месте...
 
Unews.Pro

Неутешительная экскурсия в социальные сети

Неутешительная экскурсия в социальные сети
15 Февраля 2018
 
02:34
 
masun
   
169287
  Ученые из Американской психиатрической ассоциации считают, что навязчивая заинтересованность самим собой, выражающаяся в постоянном желании фотографировать себя и выкладывать снимки в социальные сети – это болезнь. Не будем дискутировать со специалистами, но отметим, что эстетическая составляющая таких фотографий оставляет желать лучшего. Как говаривал один украинский президент: "Остановитесь!".
 
Unews.Pro

Когда успешный адвокат бросил все и пошел торговать марихуаной, но жена его не поняла

Когда успешный адвокат бросил все и пошел торговать марихуаной, но жена его не поняла
13 Февраля 2018
 
00:14
 
masun
   
9120
youtube
POSTER
‘I Was Rich And Gorgeous, Now I’m Just Broke And Fat’

 
Вот никто же из вас телек не смотрит, молодцы. Я тоже. Но иногда когда чувствуешь себя дерьмом и неудачником (а это у нормального человека постоянно почти) хочется немного порадоваться что ты все таки не так низко пал как некоторые...
Вот вам немного еб*нутых людей из единственной существующей сверхдержавы.
 
История такая: Жили–были муж с женой и двумя детьми. Обоим под 40. Муж успешный адвокат, зарабатывает 700 тыс. в год, живут в охуенном особняке в престижном районе. Она очень даже нормально выглядит. Покупает себе дорогие шмотки и украшения, счастливая.
Но тут случается легалайз в Америке!

Наш ответ заокеанским черлидершам

Наш ответ заокеанским черлидершам
12 Февраля 2018
 
23:42
 
masun
   
18571
Фотосет девушек из владивостокской команды по американскому футболу. Как вам такое?
 
Unews.Pro

Пирогов и Барсов. Побег из страны Советов

Пирогов и Барсов. Побег из страны Советов
12 Февраля 2018
 
22:21
 
masun
   
5184
ТЫ — АНАТОЛИЙ БАРСОВ, ЛЕТЧИК И ВЕТЕРАН ВОВ
@
НА 9 МАЯ ВМЕСТО ШКОЛЬНИКОВ С БУКЕТОМ ГВОЗДИК К ТЕБЕ ПРИХОДИТ ТВОЙ КОРЕШ, ТОЖЕ ЛЕТЧИК, ТОЖЕ ВЕТЕРАН, ПЕТР ПИРОГОВ, С БУТЫЛКОЙ ВОДКИ
@
ОН НАЧИНАЕТ НЫТЬ КАК ЕМУ, ОФИЦЕРУ АВИАЦИИ, ХУЕВО ЖИВЕТСЯ, И ВООБЩЕ СОВОК ГОВНО, НАДО ВАЛИТЬ
@
"НУ ОК", ДУМАЕШЬ ТЫ
@
"ГО, СПИЗДИМ ВОН ТОТ ТУ-2", ГОВОРИТ ТВОЙ ДРУЖАНЯ
@
"НУ ОК", ДУМАЕШЬ ТЫ
@
ВЫЛЕТАЕТЕ НА ЭТОМ БОМБАРДИРОВЩИКЕ С СЪЕБЫВАЕТЕ НА РОДИНУ УСАТОГО ХУДОЖНИКА, В ЛИНЦ
@
ПРИЗЕМЛЯЕТЕСЬ НА АМЕРИКАНСКУЮ БАЗУ, ВАС ТЕПЛО ВСТРЕЧАЮТ, А ТЫ ПОПИВАЕШЬ ПЕПСИ И КУШОЕШ ЧИЗБУРГЕР

На трассе в США столкнулись 70 авто: опубликовано видео

На трассе в США столкнулись 70 авто: опубликовано видео
09 Февраля 2018
 
13:02
 
masun
   
4762
В масштабной аварии погиб один человек, еще несколько были ранены
 

 
В американском штате Айова из-за гололедицы и снегопада произошла масштабная авария, в которой столкнулись 70 автомобилей. Об этом сообщили в Транспортном департаменте штата.
 
По данным ведомства, в ДТП погиб один человек, еще несколько были травмированы. Авария произошла во время затора, возникшего из-за сложных погодных условий.

Два мяча Аллегры Коул

Два мяча Аллегры Коул
09 Февраля 2018
 
01:28
 
masun
   
16894
30-летняя мормонка всегда жила по законам церкви. Сегодня о ней мечтают режиссеры фильмов для взрослых.
 
Американка Аллегра Коул проживает в городе Солт-Лейк-Сити штата Юта, США. С детства она воспитывалась в строгих традициях семейства мормонов, но в итоге кардинально изменила свою жизнь.
 
Unews.Pro

Бизнес по-американски: во время проведения Супербоула болельщикам продавали снежки по 1 доллару

Бизнес по-американски: во время проведения Супербоула болельщикам продавали снежки по 1 доллару
09 Февраля 2018
 
00:45
 
masun
   
7647
Рекламное агентство Space150 к Супербоулу установило в Миннеаполисе вендинговый автомат, который продает снежки. Каждый снежок сделан руками жителей города или сотрудников рекламного агентства и помещен в тубус, как от теннисных мячей, а на тубусе подписана дата производства.
 
Unews.Pro

Апаши: история французских гопников и хулиганов

Апаши: история французских гопников и хулиганов
08 Февраля 2018
 
14:37
 
masun
   
10555
Апаши — это французские гопники начала XX века. Они были несносными, агрессивными и опасными ублюдками и при этом умудрились значительно повлиять на современную им культуру. Они изобрели собственный язык, оружие, татуировки, а также танец и моду.
 
В 1910-х апаши были едва ли не самой обсуждаемой темой в европейских газетах и на улицах городов.
Кто такие апаши
 
Unews.Pro

Дом накопителей

Дом накопителей
08 Февраля 2018
 
13:56
 
masun
   
9898
На американском телевидении был такой документальный сериал "Накопители: погребенные заживо" (Hoarding), повествующий о проблемах людей складирующих дома всякий хлам, найденный на улице. Там в динамике показывалось как жилые помещение со временем превращалось в склад рухляди и уютный домик для всяких паразитов и грызунов.
А сегодня на reddit парень из клининговой службы опубликовал фотографии своего самого грязного заказа. Он пишет "Жаль, что шоу Hoarding закрылось, это было бы их лучшей серией". Фото сделаны уже после частичного выноса мусора из помещений. Вонь стояла такая, что все сотрудники клининга работали в масках с кислородными баллонами. И да, это был жилой дом - еще пару дней назад тут жили люди.
 
Это точно были люди?
 

Unews.Pro

Элитный секс-клуб для богатых извращенцев

Элитный секс-клуб для богатых извращенцев
06 Февраля 2018
 
14:31
 
masun
   
19034
Американец Дэймон Лоунер (Damon Lawner) организовал свой элитный секс-клуб "Snctm", потому что ему было скучно в спальне. Идея создания клуба пришла после просмотра фильма "С широко закрытыми глазами". Первое мероприятие было в Беверли-Хиллз в 2013 году, теперь шоу из смеси бурлеска, маскарада, эротического театра и сексуальных экспериментов проходит ежемесячно.

Самая маленькая квартира на Манхэттене

Самая маленькая квартира на Манхэттене
06 Февраля 2018
 
12:46
 
masun
   
3690
Ну как квартира... Вообще это была кладовка площадью 6.3 квадратных метра, где хранилось всякое. Но владельцы дома решили, что нечего площади зря простаивать и решили сделать из кладовки нано-студию. Благо потолки высокие, так что можно "спальню" вынести наверх.
Всё на видео. Санузла нет, он в общем коридоре. Чтобы открыть холодильник, надо как-то убрать лестницу на "второй" ярус. А в остальном вполне себе жилье. Если не страдаешь от приступов клаустрофобии. За $950 в месяц – почти даром по местным меркам.
 
http://youtube.com/embed/WYnrYe6b6Ak

Зять–аферист отобрал у тещи 52 квартиры в Майами и 8 миллионов долларов

Зять–аферист отобрал у тещи 52 квартиры в Майами и 8 миллионов долларов
06 Февраля 2018
 
11:36
 
masun
   
10190
Unews.Pro

 
Пишем новость и понимаем, что где–то свернули не туда… Жила–была в славном городе Иркутске простая российская пенсионерка Тамара Филиппова. И захотелось ей прикупить немного недвижимости. В Майами. Особенно старушка хотела апартаменты в башне Трампа за 1,1 млн долларов.
 
Но кому доверить столь важную миссию? Конечно любимой дочке Наташе и ее мужу Илюше Могилевскому, который еще в нулевых увез супругу в США и прочно там обосновался. Теща связалась с зятем и договорилась о приобретении недвижимости. Причем, не одной квартиры, а множества. Илья должен был покупать те объекты, которые выбирала драгоценная теща, а сам бы получал на этих операциях некислый процент.

Могильник ядерных отходов разрушается - утечки идут прямо в Тихий океан

Могильник ядерных отходов разрушается - утечки идут прямо в Тихий океан
05 Февраля 2018
 
22:02
 
warmepumpen
   
16639
Атолл Эниветок использовался правительством США для испытаний между 1948 и 1958 годами ядерных бомб суммарной мощностью 30 мегатонн, что эквивалентно 2000 взрывам в Хиросиме. После проведения испытаний более 8000 человек (большая часть - американские войска) работали над зачисткой этих островов Тихого океана; они переместили 84 000 кубометров загрязненной почвы и мусора в кратер от взрывов. Этот кратер глубиной порядка 9 метров был закрыт бетонным куполов куполом диаметром 110 метров и толщиной 40 сантиметров. Сейчас, спустя десятилетия, купол начинает разрушаться, и по словам специалистов - очень скоро радиация начнет попадать в океан. Ну а нам можно посмотреть обстановку сейчас и некоторые кадры из прошлого:
 
Unews.Pro

Снежный шторм вызвал кармагеддон в Миссури

Снежный шторм вызвал кармагеддон в Миссури
05 Февраля 2018
 
09:06
 
masun
   
8080
  Семнадцать автомобилей попали в массовую авария в центре американского штата Миссури. Снежный шторм вызвал обледенение на дорогах, в результате которого началась череда столкновений. Всего пострадало 11 человек, двое в тяжелом состоянии доставлены в ближайший госпиталь.
 
Unews.Pro

О любви

О любви
05 Февраля 2018
 
06:23
 
masun
   
5058
Мы поженились сразу же после того, как я получил диплом медицинского вуза. На второй день прямо от стола с недоеденным тортом уехали в свадебное путешествие в Румынию. И, несмотря на то, что жили до этого вместе почти год, в Румынии случилась с нами форменная истерика. Мы внезапно осознали, что женаты, что это всё серьёзно, и вот с этим человеком мне теперь всю жизнь рядом. Ну, или хотя бы ещё год. Поругались вдрызг, напились, помирились так, что все соседи по отелю завидовали.
 
Из путешествия вернулись умиротворённые и покорные судьбе. Оперируя медицинскими терминами, в наших отношениях наступила стадия «Принятие».
 
Мне было 27, Юльке 21.
 
***
 
Что она во мне нашла – до сих пор не понимаю. Она – хрупкая красивая блондинка (иногда брюнетка, но этих женщин фиг поймёшь). Иняз, перспективы, Италия-Америка. Я – худой от недоедания и чёрный от недосыпания студент-медик, которому грозит государственное распределение в глубинку. Ни машины, ни квартиры, ни перспектив. Одни джинсы и те дырявые. Приходила после занятий ко мне в общежитие, я макароны варил. Это вместо ресторанов.
 
Любовь, блин.

Глазами американского фотографа смотрим на жизнь авторитетов в российской глубинке

Глазами американского фотографа смотрим на жизнь авторитетов в российской глубинке
01 Февраля 2018
 
21:14
 
warmepumpen
   
16634
Фотограф Брюс Гильден из США провел 2 недели в провицниальном городке недалеко от Екатеринбурга. По его словам, там проживают, в основном, бывшие заключенные, нарики и просто странные личности. Большую часть своего "отпуска" он прожил с 32-летним Сергеем, которого звали «Кабан» - преступником, недавно вышедшим из тюрьмы. Брюс завоевал его доверие, купив водку и еду. «Все они живут в темных разлагающихся деревнях. Основа их жизни - водка и насилие», - говорит Брюс.
 
Unews.Pro
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.