X
Регистрация
  
  
Результаты поиска по запросу: америка найдено 2891 записей.

Эксперимент в Лос Анжелесе. Открыть магазин "дизайнерской" обуви, а продавать ширпотреб с рынка по цене 10-20 раз выше реальной

Эксперимент в Лос Анжелесе. Открыть магазин "дизайнерской" обуви, а продавать ширпотреб с рынка по цене 10-20 раз выше реальной
30 Ноября 2018
 
09:25
 
masun
   
12698
Unews.Pro

 
В Лос Анджелесе одна из торговых сетей провела смелый эксперимент. Открыли бутик нового дизайнера «Palessi». Интерьер оформили в стиле дорогих магазинов премиум-класса как Гуччи, Прада, Дольче и Габбана. Был выделен соответствующий бюджет на рекламу и продвижение в местных СМИ и Фейсбук. А на полки выставили обувь от нового бренда.
Цена пары обуви составляла от 200 до 600 долларов.
На самом деле никакого дизайнера Palessi в жизни не существует, а обувь была из соседнего обычного магазина ценой от 20 до 40 баксов. Участники эксперимента предварительно нанесли на туфли логотипы нового "бренда".
А что же покупатели?

Странное свидание

Странное свидание
30 Ноября 2018
 
08:48
 
masun
   
6399
Свидание было не то чтобы плохое, но ситуация, которую почему-то неприятно вспоминать. Познакомились с девушкой на Топфэйс (или типа того), увиделись один раз в кафе, отметил, что она страшновата. К тому же сильно крупная, не толстая вроде, а именно массивная, я-то сам небольшой, 173 рост и худой тогда был, это сейчас раскабанел. Короче, думал, что продолжать с ней не надо. Но она мне всё равно периодически писала в ВК, каждый раз намекая, что неплохо было бы ещё как-нибудь встретиться. Я прямо не отказывался, но и о конкретных дате и времени речи не заходило. И вот однажды наша переписка каким-то образом зашла на тему секса... Она живо начала рассказывать, что ей очень хочется заняться этим делом, и подробности о том, как именно ей хотелось бы это сделать. Сразу же обозначила, что совсем не против орального секса, любит мол сделать приятно и думает, что мне понравилось бы. Важно отметить, что мне было лет 25, секса на тот момент не было примерно пол года, на стену лезть хотелось. Видимо это обстоятельство и заставило моё воспалённое спермотоксикозом воображение сыграть со мной злую шутку.
 
В моих страстных мечтах она перестала быть таким кабанчиком, какого я видел на единственной нашей встрече. Скорее она стала похожа на девушку средней комплекции с сексапильными объёмами всего, что надо, и нестандартной внешностью. Блять. Сил терпеть не было, я начал с ней переговоры о времени и месте встречи. Она предложила некий мотель с почасовой оплатой, который был расположен рядом со станцией метро, которая была ближайшей к её месту жительства. Мне туда шпилить пришлось часа полтора, но это был такой пустяк по сравнению с тем вознаграждением, которое я себе придумал. Тем более накануне вечером она прислал мне в вк фотку, где она голая в каком-то полумраке сидит на коленях, повернувшись спиной к объективу. В данной экспозиции попа выглядела мягко говоря очень выгодно, особенно для размечтавшегося меня.
 
В общем, встретились, дошли до мотеля. Подойдя к стойке администратора, я начал чувствовать себя дико неловко и жёстко тормозить. Подруга взяла инициативу в свои руки, говорит, нам бы отдохнуть. Администраторша невозмутимо ответила, что да, конечно, без проблем. Спросила, сколько времени мы бы хотели "отдыхать". Тут произошёл небольшой конфуз. Дело в том, что уже тогда я практически не пользовался наличкой. И в тот раз был почему-то абсолютно уверен, что в гостинице можно расплатиться картой. У них, кстати, на двери висела наклейка сбера, обещающая безнал. Но по факту оказалось, что только наличные. Не помню точно, сколько времени мы попросили, часа 2-3. Заплатить нужно было вроде 2700 р, из которых у меня была только 1000 р. Тут я, понятное дело, почувствовал себя ещё более неловко. Но подруга и в этом случае пришла на помощь, молча достала из сумки недостающие 1700 р и положила на стойку. Я кажется заметил какое-то разочарование в её взгляде, было стыдно.

Отношение к кредитным картам. Почему у нас не так?

Отношение к кредитным картам. Почему у нас не так?
28 Ноября 2018
 
11:00
 
masun
   
6777
Интересный рассказ о том, почему в наших краях кредитные карточки не очень жалуют, предпочитая дебетовые, в то же время в США и Европе наоборот – кредитки являются признаком успеха.
 
Unews.Pro

 
В США нет платы за потребкредит. То есть, если вы оформляете в банке на себя кредитную карточку, то проценты на нее не начисляются. Вы платите по кредиту обязательный платеж раз в месяц, и он незначительный, а оставшуюся сумму кредита возвращаете, когда хотите.

10 самых охраняемых мест на Земле

10 самых охраняемых мест на Земле
27 Ноября 2018
 
15:39
 
masun
   
14369
Есть много мест на Земле, которые славятся тем, насколько хорошо они спрятаны и как сильно защищены. Этот список не об этих местах. Здесь речь пойдёт о действительно хорошо охраняемых местах, которые настолько секретны, что вы, возможно, о них и не слышали. Давайте посмотрим на десятку наших фаворитов...
 
10. Iron Mountain
 
Unews.Pro

 
На первый взгляд Iron Mountain – это не что иное, как огромная складская компания. Однако в коллекции её складов есть и одна особая жемчужина: всего в нескольких милях от Питтсбурга находится хранилище Iron Mountain в округе Батлер. Это гигантский подземный комплекс, построенный в заброшенной известняковой шахте, и в нём хранится поистине потрясающее количество сокровищ. Наиболее влиятельные люди и учреждения хранят в нём то, что они хотят сохранить в безопасности. Компания обеспечивает конфиденциальность своим клиентам, но если вы подумаете о каком-нибудь действительно громком имени, есть большая вероятность, что и его секреты хранятся в этом комплексе. Билл Гейтс хранит здесь 27 миллионов фото банка изображений Corbis Image. Смитсоновский институт хранит здесь многие из своих записей и документов, среди прочих клиентов есть несколько киностудий и, конечно же, правительство.

10 вирусных фотографий, которые оказались обманом

10 вирусных фотографий, которые оказались обманом
23 Ноября 2018
 
11:14
 
masun
   
11057
Глупо отрицать, что каждый раз, когда мы обращаемся к Интернету, нас начинают заваливать поддельными фотографиями. Начиная от мира политики и заканчивая миром развлечений, эти фотографии могут варьироваться от работ, сделанных в фотошопе, до забавно сфабрикованных коллажей.
 
Нам трудно сориентироваться, какие фотографии являются подлинными, а какие – абсолютной мистификацией. Ниже представленные изображения были настолько убедительны, что им удалось достичь вирусной славы – и лишь после этого их авторы признали, что всё было шуткой. Это ещё раз доказывает слова Марка Твена: «Ложь может успеть пройти через половину мира, пока правда ещё только обувается».
 
10. Дж. Ф. Кеннеди и Мэрилин Монро
 
Unews.Pro

 
После того как Мэрилин Монро поздравила песней «С Днём рождения» Джона Ф. Кеннеди-младшего в день его 45-летия в 1962 году, весь мир стал говорить о любовной связи президента с артисткой. Блондинка, ставшая секс-символом, была одной из самых востребованных актрис в Голливуде, и пятью годами ранее она уже была запечатлена на фото, когда разговаривала с Дж. Ф. К. в отеле «Waldorf-Astoria» в Нью-Йорке. Однако камеры не показали, что в тот вечер Мэрилин была вместе со своим мужем, драматургом Артуром Миллером, и при этом присутствовала Жаклин Кеннеди.

Кулацкий обрез из M 16. Как иракские оружейники распилили легендарный американский ствол

Кулацкий обрез из M 16. Как иракские оружейники распилили легендарный американский ствол
22 Ноября 2018
 
10:15
 
masun
   
12355
  В Twitter есть интересный пользователь, который занимается покупкой и продажей оружия на территории Сирии и Ирака. А на тамошнем черном рынке есть на что посмотреть.
 
Вот такая заставка в его профиле (видимо суровые рабочие будни).
 
Unews.Pro

Обед в южноамериканской тюрьме лучше пропустить

Обед в южноамериканской тюрьме лучше пропустить
22 Ноября 2018
 
08:34
 
masun
   
13922
Unews.Pro

Бабушка и метамфетамин

Бабушка и метамфетамин
21 Ноября 2018
 
14:35
 
masun
   
14474
На фото 77-летняя Барбара Ли Рэй из Флориды, США. Старушка оказалась интересной, так как несколько месяцев назад подсела на метамфетамин, который её бодрил и наполнял жизненной энергией. Однако последние дозы, купленные у уличных барыг, оказались какими-то не такими. Приход и бабушки не такой был, как она привыкла. Поэтому она взяла наркотик, трубку для его курения, и отправилась... Вот как вы думаете, куда она могла пойти?
 
Unews.Pro

Аптека за углом

Аптека за углом
21 Ноября 2018
 
06:53
 
masun
   
5585
— Подожди, подожди, — вдруг сказала она. – Подожди.
— Что такое? – он заглянул ей в глаза.
— Ничего, ничего, — она часто дышала и даже вздрагивала, прижавшись к нему вся, от груди до колен. – У тебя презерватив есть?
— Нет, – он разжал объятия. – А ты что, мне не доверяешь?
Он почти обиделся. Презерватив ей нужен! Раньше надо было говорить! Но тут же остановил сам себя. Они же только вчера познакомились, сегодня он первый раз у нее дома, сидят, пьют вино едят конфеты, не могла же она сразу, ни с бухты–барахты про гондоны, вдруг бы у них вообще ничего бы не получилось, не начался бы этот странный разговор, когда он сел на диван рядом с ней, положил ей руку на плечо, а она отодвинулась и спросила:
— Я тебе нравлюсь? – он кивнул. – Ты меня хочешь? – он кивнул еще раз, потянулся к ней, но она шлепнула его по руке и сказала: – Раз так, тогда скажи вот это самое, но красивыми словами. Объяснись в любви. А то ничего не будет!
— Хорошо, — сказал он. – Дай сосредоточиться.

Что русскому хорошо, то немцу смерть

Что русскому хорошо, то немцу смерть
21 Ноября 2018
 
06:32
 
masun
   
4257
Перефразируя известную поговорку, скажем: «Что немцу хорошо, то русскому смерть». Как известно людям лет с 25 и старше, зима в Европе, на континентах Южная Америка, Австралии и в России — это принципиально разные вещи. Как, например верблюд и эскалатор — и тот и этот везут, но разница очевидна, как свежесобранный мерседес и деревянная машинка на детской площадке, как бублик и хот-дог. Мода, вероятно, ПРИХОДИТ в Россию, а не наоборот. Иначе откуда столько странных веяний в нашем климате? В плюс 25−30 легко и весело следовать любой даже самой дурацкой моде. Но то, что называется у них зимой, у нас на Урале — удачное лето: бабы ходют в сарафанах, мужики — в шортах и шлепках. И вот в это время подвёрнутые штанишки в обтяжку на стройных ногах вполне допустимы. И даже несколько сантиметров голого, покрытого робким волосом (это только про юношей) молодого недокормленного тела не вызывают возмущения и жалости, ибо — лето!
 
Далее:
 
Обычно лето заканчивается, когда столбик термометра переходит отметку в +10 градусов. Первый утренний прохожий, одетый заботливой мамой в шапку, шарфик и варки «делает» погоду на весь день. Мы, взбодрённые горячей кружкой кофе, стоим на остановках минут 20−25, ожидая своей маршрутки. Ласковый уральский, преимущественно северный, ветер, дующий со скоростью 10−15 метров в секунду, легкий дождь, вперемешку со снегом… Плюс 2−3 градуса. И тут появляетесь ВЫ!

Мошенники и банковские столбики монет

Мошенники и банковские столбики монет
20 Ноября 2018
 
09:07
 
masun
   
9551
  У нас такого нет, а в американской банковской практике принято монеты упаковывать в столбики из серой бумаги с цветным логотипом. Монетки потом  могут ходить в обороте нераспечатанные. И каждый американец знает, что, к примеру, красный рулончик, это полбакса, синий два доллара, а в желтом - 40 монеток по 25 центов и это десятка. Упаковано все это надежно, специальной машиной и продавцы зачастую берут к оплате рулон, даже не распечатывая его. Так же им могут дать сдачу. В общем полноценные деньги. Только запечатанные.
  Как вы понимаете, на этом поле гуляет масса мошенников.
 
Unews.Pro

71 факт о математике

71 факт о математике
19 Ноября 2018
 
14:19
 
masun
   
8658
Unews.Pro

 
У нас были факты о работе проституток, о работе в морге, просто зубодробительные посты об Афганистане и американской тюрьме.
Сегодня поговорим о математике. Изложено просто, понятно и доступно.
 
1. Бесконечность - это не число. Это такая фигнюшка, которой мы заменяем слова "и так далее","неограничено", "блаблабла"
геолок почему-то считает, что я в мюнхене. о_О
 
2. Школа учит, что математика - наука о числах. Нихера,математика - наука о фиговинках и связях. В случае чисел это простая связь "плюсадын"
 
3. каноничный ответ на вопрос "что такое числа": "ну вот есть НОЛЬ и ПЛЮС, назовём НОЛЬ ПЛЮСАДЫН "1", НОЛЬ ПЛЮСАДЫН ПЛЮСАДЫН "2" И ТАК ДАЛЕЕ
 
4. Умное слово для ПЛЮСАДЫН - инкремент,но вернёмся к фиговинкам/связям. Есть одна великая фиговинка, от которой всё произошло, и имя ей - ∅

Пара американцев собрала $400К для бомжа и потратила все деньги на драгоценности, казино и BMW

Пара американцев собрала $400К для бомжа и потратила все деньги на драгоценности, казино и BMW
19 Ноября 2018
 
07:25
 
masun
   
8127
Какие же грандиозные попрошайки! В США поймали аферистов, которые собрали 400 тысяч долларов бомжу, придумав грустную историю. Деньги спустили на роскошь и красивую жизнь.
 
Unews.Pro

 
Полиция задержала граждан США Кейт МакКлюр и Марк ДʼАмико, которые в конце 2017 года собрали огромную сумму для бомжа Джонни Боббита. По легенде, однажды МакКлюр встала на своем авто посередине трассы и тогда случайный прохожий, бездомный Джонни Боббит, на последние 20 баксов купил ей канистру бензина.

Как переворачивать буквы на "Поле чудес" и стать мультимиллионером

Как переворачивать буквы на "Поле чудес" и стать мультимиллионером
16 Ноября 2018
 
08:46
 
masun
   
12828
Ванна Уайт (Vanna White) – американская актриса, которая так и не стала знаменитой благодаря съемкам в кино. В данный момент ей 61 год и те несколько ролей, что она сыграла – почти всегда исполняла саму себя. А всё потому, что в 1982 году в США запустили телешоу «Колесо Фортуны» (Wheel of Fortune), это оригинал игры, которая у нас известна как "Поле Чудес". Так вот, с самого первого выпуска и до сих пор Ванна выполняет в шоу одну единственную функцию – она красиво выходит в красивом платье и переворачивает на табло угаданные игроками буквы.
А теперь приготовьтесь к обмороку. Знаете, сколько этот тяжкий труд приносит ей денег?
 
Unews.Pro

Калифорнийский Рай превратился в пепел. Как это было

Калифорнийский Рай превратился в пепел. Как это было
14 Ноября 2018
 
12:14
 
masun
   
7880
Небывалые по масштабам пожары бушуют в Калифорнии. Если вы ищите Ад, то сейчас он на западном побережье США. От огня страдают животные, гибнут люди, горят особняки звезд Голливуда. В этой истории симптоматичен пример гибели поселка Paradise. С английского это переводится как "Рай". Небольшой городок как с открытки передавал образ американской мечты - свой дом среди леса, аккуратные газоны, вежливые соседи, мир и порядок. Paradise погиб в огне за считанные часы. Сейчас можно только смотреть что было и что стало с некогда красивым местом.
 
Unews.Pro

Краткая история животных (и неодушевлённых предметов), отданных под суд

Краткая история животных (и неодушевлённых предметов), отданных под суд
13 Ноября 2018
 
11:23
 
masun
   
3806
Unews.Pro

Свинью судят во Франции в 1457 году
 
На протяжении столетий неодушевлённый предмет или животное могли быть привлечены к ответственности — и наказаны! — за совершение преступления. Не верьте нам на слова. Просто обратитесь к Платону, который написал в одном из своих диалогов: «Если вьючное или какое-либо другое животное убивает человека... родственники могут подать на него в суд за убийство... и когда животное окажется проигравшим на суде, пусть они убьют его и выбросят за пределы своей земли. Если же человека лишает жизни неодушевлённый предмет, за исключением молнии или любой другой ракеты сверхъестественного происхождения... родственник может назначить судьёй кого-то из соседей... а когда предмет потерпит поражение в суде, пусть её выгонят за пределы границ».
 
В средневековой Европе была зарезервирована особая правовая категория под названием «deodand» — она касалась виновных животных и неодушевлённых предметов, которые впоследствии конфисковывали в пользу «Бога и Страны» и продавали ради какого-т благородного дела. «На протяжении веков существовали стандартные типы несчастных случаев со смертельным исходом, которые часто приводили к deodand: например, инциденты, связанные с лодками, лошадьми, домами, деревьями и тележками, — пишет Тереза Саттон в журнале The Journal of Legal History. — Другие случаи были более драматичными: людей разрывали на части мельницы, на них падали деревья, их съедали свиньи, они угождали в чаны с кипящем элем, им на голову сваливались бочки, наполненные вином».

За что не любят "ботаников"

За что не любят "ботаников"
13 Ноября 2018
 
09:05
 
masun
   
9274
Unews.Pro

 
Февраль 2003
 
Когда мы с моим другом Риком были в старших классах, мы сделали карту популярности столов в школьной столовой Это было просто, потому что дети ели только с теми, кто был примерно также популярен, как и они сами. Мы дали им оценки от 5 до 1. За столами "на пятёрку" сидели футболисты, чирлидеры и иже с ними. За столом с "колом" сидели дети с неярко выраженным синдромом Дауна, которых мы на языке того времени называли "дебилы".
 
Наш стол был "на двоечку", самая низкая оценка, которую можно было получить без видимых признаков уродства. Нельзя сказать, что мы поставили себе "двойку", потому что мы были честны с собой и беспристрастны. Просто утверждать иное было бы слишком явной ложью. В нашей школе каждый знал, насколько популярны все остальные, в том числе и мы.
 
В старших классах мои акции постепенно росли в цене. Наконец-то началось половое созревание; я стал приличным футболистом; я основал скандально известную подпольную газету. Таким образом, я видел все грани популярности.

Как Никита Хрущев ехал в Диснейленд, а попал на Канкан

Как Никита Хрущев ехал в Диснейленд, а попал на Канкан
12 Ноября 2018
 
13:47
 
masun
   
10153
  В 1959 советский лидер Никита Сергеевич Хрущев по приглашению Эйзенхауэра прибыл с официальным визитом в США. Это был первая поездка главы СССР в Америку. Визит исторический и со временем обросший рядом слухов и легенд. Одна из них о походе Никиты Сергеевича в варьете.
  На самом деле было следующее.
 
Unews.Pro

Уличные торговцы на улицах Москвы глазами американцев в 1950е

Уличные торговцы на улицах Москвы глазами американцев в 1950е
11 Ноября 2018
 
16:29
 
warmepumpen
   
6905
В года, когда не существовало понятий "гипермаркет", "торговый центр" - в Москве (да и в других городах России) очень многое можно было приобрести у уличных торговцев. Среди товаров были распространены: курица, яйца, молочка, сухофрукты, соления, книги, одежда - все, что либо не портилось, либо имело спрос. Это было в диковинку для многих туристов - смотрим подборку цветных фотографий из 1950х глазами фотографа из США.
 
Unews.Pro

Эзра Миллер вышел на премьеру «Фантастические твари 2» в странном наряде

Эзра Миллер вышел на премьеру «Фантастические твари 2» в странном наряде
09 Ноября 2018
 
14:50
 
masun
   
11062
8 ноября 2018 года во время премьеры фильма «Фантастические твари 2» в Париже один из актеров, учвствоваших в съемках фильма, 26-летний американец Эзра Миллер,  вышел на красную дорожку в экстравагантном костюме наряде.
 
Unews.Pro

Взгляд изнутри: Санитар морга

Взгляд изнутри: Санитар морга
08 Ноября 2018
 
15:04
 
masun
   
13337
Unews.Pro

 
В детстве я точно не мечтал стать санитаром. Мне эта мысль в голову пришла лет в 20, а до этого работал, где попало. В те времена у меня был знакомый, у которого друг — патологоанатом. Мы как-то зашли к нему в гости, там я узнал, что санитар не такая уж и сложная работа, пошел и устроился им. А огромной тяги с детства у меня не было.
 
Никогда не планировал, не испытывал особого интереса к ужастикам — даже американский культовый морговский фильм «Реаниматор» я посмотрел, когда уже работал. Единственное, похороны немного впечатляли. Музыка, атмосфера, даже сама ситуация: происходит что-то необратимое, человеческое тело закапывают в землю. У меня есть знакомые, которые просто пищат от этой темы, смотрят фотографии, видеоролики, так уж им в морг хочется! Хотя еще даже ничего подобного не видели и не нюхали.
 
Как-то зашел к нам один знакомый — такой весь из себя брутальный, на обложках дисков его любимых музыкантов, как правило, изображены мертвецы и могилы. Когда выкатили настоящий труп, он в стенку вжался, начал кричать: «Не надо, не надо!» Из секционки пулей выскочил и больше никогда там не появлялся.
 
Шутки про пьяных санитаров
 
В лихих 90-х был полный беспредел. Тогда санитар мог себе на квартиру заработать за небольшой отрезок времени — живые деньги крутились. Сегодня вся эта организации претерпела очень сильные структурные изменения. СМЭ (судебно-медицинская экспертиза) — это серьезная организация, связанная с полицией, военными, поэтому туда берут людей с хорошей биографией. Даже на такие низкоквалифицированные должности, как санитар. Но еще раньше, лет 15-20 назад, туда охотно шли работать пьяницы, люди с судимостью — маргинальная публика. Шли обычно ночными санитарами. Сейчас все поменялось коренным образом. Уже лет 10 человек с криминальным прошлым, не имея опыта, без среднего медицинского образования не может выйти на работу. И вообще, может просто не пройти фэйсконтроль, если выглядит как-то необычно.

Китайские гиганты интернет-торговли готовятся к 11 ноября. Сотрудники будут на казарменном положении. Но некоторые работают так годами

Китайские гиганты интернет-торговли готовятся к 11 ноября. Сотрудники будут на казарменном положении. Но некоторые работают так годами
08 Ноября 2018
 
12:29
 
masun
   
6517
Экспат из России, работающий в Taobao показал, как этот китайский интернет-гигант готовится к 11 ноября. В этот день в Китае отмечают День холостяка. В последние годы сложилась тенденция, что к этому магическому китайскому празднику многие китайские торговые центры начали приурочивать свои распродажи. И сегодня 11 ноября в Китае стал сродни знаменитой американской «чёрной пятнице». С 2013 года владелец Taobao, крупнейший онлайн-продавец Alibaba, распространил практику проведения распродаж в честь «дня холостяков» и на Интернет. Только один час продаж в этот день дает сделок на 3 миллиарда долларов. Неудивительно, что к этому моменту персонал компании максимально мобилизирован.
 
Вчера в главный офис Taobao привезли раскладушки для переработок сотрудников во время большой распродажи.
 
Unews.Pro

Деннис Хоф выиграл выборы в Неваде. Но есть проблема. Он умер три недели назад во время секса с проституткой

Деннис Хоф выиграл выборы в Неваде. Но есть проблема. Он умер три недели назад во время секса с проституткой
07 Ноября 2018
 
18:06
 
masun
   
3964
На выборах в штате Невада победил владелец сети публичных домов и звезда реалити-шоу Деннис Хоф, который умер 16 октября, отмечая своё 72-летие. Пикантные обстоятельства его смерти будоражат публику до сих пор.
 
Unews.Pro

 
Хоф набрал 68,3% голосов и обошёл демократа Лесю Романов, за которую проголосовали 32% избирателей. Денис, по понятным причинам, в парламенте штата работать не сможет, его место займёт другой кандидат-республиканец.

И может на ходу показать свою готовность

И может на ходу показать свою готовность
07 Ноября 2018
 
08:19
 
masun
   
10967
Unews.Pro

 
Киберпанк, который мы заслужили: американская изобретательница представила КПК, который показывает степень ее готовности к сексуальному контакту
 
Изобретательница Сара Петкус из Лос-Анджелеса, США, показала гаджет, который, по ее словам, призван помочь людям налаживать «сексуальный диалог».
 
Проект получил название SHE BON, в него входит несколько объединенных между собой устройств. Согласно задумке автора, прибор должен измерять «интимные аспекты физического состояния, которые иначе были бы незаметны». Другими словами, аппарат определяет уровень сексуального возбуждения девушки. По мнению Петкус, SHE BON позволит представительницам прекрасного пола лучше познать себя и свое тело, развеять все страхи, предубеждения, а также перестать стесняться собственных чувств и раскрепоститься.

Как говорится "как же скучно я живу!"

Как говорится "как же скучно я живу!"
06 Ноября 2018
 
15:07
 
masun
   
6113
В субботу погода решила нас побаловать теплым солнечным деньком, поэтому на сколько это возможно завершил дела во дворе. Но рассказ не об этом)
В воскресенье… На улице дождь, сижу дома. Скучно. Чем бы заняться? Думал-думал и решил поменять унитаз. А унитаз от старых хозяев достался хер знает каких времен, с неработающим бачком (причем арматуру на него подобрать не представлялось возможным ввиду его древности), и, пардон, дерьмо с него уходило ну очень неохотно! Ведра по три приходилось выливать, чтоб все оно ушло.
Короче, купил новый трон и начал демонтировать старый, матерясь на предыдущих установщиков, которые за каким-то хреном закатали его на половину в бетонную стяжку, положив сверху плитку!
И вот тут началось! Когда отбивал плитку сломал свой любимый молоток(( Как молоток может быть любимым? Да я х*й его знает! Но реально этот мне очень нравился – прорезиненная ручка, удобно в руке лежит, вес оптимальный и т.д. Я им шлакоблоки колол без проблем, а тут начал отбивать плитку и рукоять переломилась! Тут бы мне и остановиться с работой, но такая обида и злость взяла за испорченный инструмент, что я схватил свой самый здоровый лом (из 24-го шестигранника, весом около 30 кг) и начал ебашить эту долбанную стяжку, теперь уже радуясь жадности тех кто ее заливал, так как судя по всему раствор они мешали в пропорции не крепче чем один к шести!
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.