X
ТОП
СВЕЖЕЕ
Регистрация
  
  

Почему надо обязательно пристегиваться⁠⁠

Почему надо обязательно пристегиваться⁠⁠
26 Июля 2022
 
12:09
 
masun
   
1063
7.52 MB «Видеозапись» unews
POSTER

 
2
 
0
4

Из жизни сантехника

Из жизни сантехника
26 Июля 2022
 
11:50
 
masun
   
3284
С детства я хотел работать с компьютерами, стать программистом, а не сантехником. Больше десяти лет назад я приехал в Москву и устроился на стройку, потому что там была хорошая зарплата — 30 тысяч рублей. Я посчитал, что так за пару месяцев смогу заработать себе на компьютер и уйти. Специализация у меня «Механизация сельского хозяйства», но тогда как раз случился кризис 2008 года, и без опыта работы не брали никуда. А на стройке лишних вопросов не задавали, никаких тебе многочасовых собеседований. Пришел, паспорт показал, выдали рабочую одежду, позвали мастера участка — и приступай.
 
Дело молодое, то по клубам гуляли, то еще что-то, копить не особо получалось. В итоге я на стройке проработал четыре года, прежде чем осуществил свою мечту и пошел в IT. Проработал недолго, всего три месяца, и понял, что это не мое. На стройке у меня был физический труд, я к нему привык, без этого буквально тело начало чесаться. Было ощущение, наверное, как у людей, которые профессионально спортом занимаются, а потом бросают. Так что я вернулся в строительство.
 
Частным мастером я стал где-то четыре с половиной года назад, а до этого семь лет проработал в строительной компании. Ушел просто потому, что там перестали платить. Я пытался устроиться в другие фирмы, но несколько раз нарвался на мошенников. Я решил, что надо самостоятельно искать заказы и клиентов, и мне так действительно стало комфортнее, и опыта больше приобрел как раз за время работы на себя.
 
Изначально у меня был самый простой набор инструментов: отвертки, рулетка, лазерный уровень, еще что-то, но все недорогое. Я зарегистрировался на сайтах-агрегаторах, чтобы получать заказы. Люди оставляли заявки, и на них нужно было грамотно откликаться.

Подселенец

Подселенец
26 Июля 2022
 
10:31
 
masun
   
2920
Жил когда-то в двухэтажном деревянном доме и имел хороший опыт войны с соседями-маргиналами, которые частенько баловались дивными застольями с себе подобными, шумели и оставляли ночевать близких друзей в подъезде. Так как подъезд не был оборудован ни то чтобы домофоном, но даже захудалым замком, в подъезде нередко ночевали бомжи, а порой и обустраивали штаб-квартиру на чердаке (пару раз чуть не сожгли дом).
В эту ночь вновь раздались робкие шаги с потолка. Ну, думаю, новые Карлсоны завелись. Беру ножку от сломанного стула, которая верой и правдой служила мне лучше любой биты - выглядела грозно, била больно, но при этом риск проломить пустой череп какого-нибудь наркоголика и уехать в места не столь отдалённые (буквально через 3 дома от меня так называемый "Централ", он же СИЗО), был минимальным. Поднимаюсь на чердак, новый импортный навесной замок на этот раз не сломали, но он беспомощно держал в объятиях вырванные петли, тишина. Начал было думать, что почудилось, но, уже уходя, в углу заметил притаившегося грязно-зелёного лысого человечка. Нет, это не был пилот рухнувшего НЛО, не рептилоид, и даже не отбившийся от квартета черепашек-ниндзя Майки. То был солдатик.
-Курить,- говорю, -хочешь?
 
-Хочу, вы только не вызывайте никого, я уйду щас.
-Ну пошли тогда, тут курить нельзя, вспыхнем.
 
Расспрашивать ни о чём не стал, и так всё понятно - дезертир. По шеврону стало ясно, что он из части, откуда я сам дембельнулся 2 года назад. Видал я там таких: худой, лицо доброе, говорит тихо - идеальный кандидат дневального на постоянный наряд по роте. В армии ведь интеллигенты редко рулят, кто сильнее и наглее, тот и сержант, как правило, деревенские незакомлексованные ребята, либо быдло с окраины. Кто кого перегавкал, тот и главный, а ежели ты и гавкать не наученный, то и ёршик тебе в руки. А в части той две силы - кавказцы и местные, если ты не из их числа, то за очень редким исключением будешь, так сказать, терпилой.
Тихонько, чтобы не разбудить родителей, прошли на кухню. Согрел ему плов, настругал бутербродов, видно не ел пару дней, челюстью хлопал, что весь дом мог разбудить, а заходить отказывался, чуть не силком домой тащил. Какая будет реакция у родителей на незваного гостя я гадать не решился, поэтому на беседу мы с ним пошли в гараж.

Люблю такие закаты

Люблю такие закаты
26 Июля 2022
 
10:30
 
masun
   
8979
Подробности под катом!

В Иркутской области мужчина стал жертвой свиньи.

В Иркутской области мужчина стал жертвой свиньи.
26 Июля 2022
 
10:24
 
masun
   
1359
Животное перегрызло человеку артерию на ноге, врачи не успели помочь пострадавшему.
 
В Иркутской области мужчина стал жертвой свиньи.

 
Инцидент произошел 23 июля в поселке Тельма, сообщает usolie-citi.ru.
 
По данным издания, местные жители были крайне недовольны местным пастухом, который выводил пастись животных в поселок. Помимо разорения чужих огородов, свиньи еще и представляли серьезную опасность для людей.
 
В субботу один из местных жителей во время очередного выгула стада из 30 свиней попытался не пустить животных на свою территорию. Он схватил вилы и принялся защищать двор.
 
Однако свиньи прорвали оборону и напали на пожилого человека. Одно из животных перегрызло артерию на ноге мужчины, он скончался в больнице.
2
 
0
4

Понять и простить?

Понять и простить?
26 Июля 2022
 
10:06
 
masun
   
1385
22 июля в центре Екатеринбурга побили эвакуаторщика, который собирался увезти Volkswagen Touareg, припаркованный прямо на пешеходной зоне по Воеводина.
 
Хозяин машины утверждает, что произошло недоразумение, а конфликта не было.
 
6.03 MB «Видеозапись» unews
POSTER

5
 
0
7

Счастье как состояние души

Счастье как состояние души
26 Июля 2022
 
09:54
 
masun
   
3471
Выперли с работы, где была высокая зарплата. Отвесила в адрес руководителя пару ласковых. Уже на пределе была. А ещё была глубоко несчастна. Пришла в последний рабочий день домой и стала молиться «Спасибо, что это кончилось». Благодарила Бога, что выкинули оттуда, сама бы с такой зарплаты не ушла, так бы и гнила там.
 
Первые три недели после увольнения просто спала целыми днями и гуляла в парке.
 
Быстро устроилась на новую работу - зарплата в 4 раза ниже, от дома всего 9 минут, рабочий день до 16 часов, можно уходить по своим делам, если все сделано по основной работе. Отношение лояльное, все на совести держится. Предлагали более интересные вакансии, но отказалась - больше не могу по три часа в день в пробках, света белого не вижу, начальство это высокомерное, госкорпорации с родственниками и собутыльниками на руководящих должностях. Тошнит от них.
 
Был большой кредит. Я сразу на его погашение полностью отправляла всю зарплату и все подработки. Жила на деньги, которые выручала от распродажи огромного количества ненужного барахла. Быстро погасила кредит.

Просьба к женщинам в раздевалке⁠⁠

Просьба к женщинам в раздевалке⁠⁠
26 Июля 2022
 
09:50
 
masun
   
6530
Курорты Краснодарского края. Лермонтово.
 
Просьба к женщинам в раздевалке⁠⁠

Неплохо

Неплохо
26 Июля 2022
 
09:44
 
masun
   
8377
Подробности под катом!

В США разработали пуленепробиваемые школьные парты

В США разработали пуленепробиваемые школьные парты
26 Июля 2022
 
09:41
 
masun
   
839
В США разработали пуленепробиваемые школьные парты

 
В США компанией First Line Furniture на фоне призывов к ужесточению законов о контроле над оружием были разработаны пуленепробиваемые парты весом в 160 килограммов.
 
Защитная конструкция образуется с помощью рычага, который ставит стол в положение, образующее баррикаду. Такая парта прошла испытание гранатами, пистолетами и пулеметами, в результате чего стол без проблем "поглощал" пули.
 
Компания также добавила, что такие столы могут использовать и полицейские для защиты от выстрелов.
5
 
0
4

Англичанин поел на ярмарке пять лет назад и с тех пор безостановочно пердит

Англичанин поел на ярмарке пять лет назад и с тех пор безостановочно пердит
26 Июля 2022
 
09:38
 
masun
   
3499
Англичанин поел на ярмарке пять лет назад и с тех пор безостановочно пердит

 
46-летний Тайрон Прадес подал в суд на рождественскую ярмарку в Бирмингеме. Он пытается отсудить у нее 200 тысяч фунтов за тлетворный недуг, которым его наградил здешний фастфуд.

Питерский байкер-обочечник отправил двух пешеходов с тяжкими телесными в больницу.

Питерский байкер-обочечник отправил двух пешеходов с тяжкими телесными в больницу.
26 Июля 2022
 
09:35
 
masun
   
886
3.68 MB «Видео» unews
POSTER
3
 
0
3

Когда сдаешь 5 квартир в Москве

Когда сдаешь 5 квартир в Москве
26 Июля 2022
 
09:30
 
masun
   
2490
Когда сдаешь 5 квартир в Москве

Девушки в просвечивающих нарядах

Девушки в просвечивающих нарядах
26 Июля 2022
 
09:27
 
masun
   
7261
Увлекательная подборка с фотографиями девушек, облаченных в просвечивающие наряды.
 
Девушки в просвечивающих нарядах

Премия "Сварщик года" уходит к гвардейцам-десантникам!

Премия "Сварщик года" уходит к гвардейцам-десантникам!
26 Июля 2022
 
09:13
 
masun
   
1458
Служи боец как дед служил, а дед на службу... близко не подпускал к металлической бляхе клеммы танкового аккумулятора.
 
5.11 MB «Видеофайл» unews
POSTER
3
 
0
3

День рождения⁠⁠

День рождения⁠⁠
26 Июля 2022
 
09:06
 
masun
   
2245
Меня начинает лихорадить, от одного упоминания этого дня. До моих десяти лет, я не помню, что бы мы отмечали хоть один мой день рождения. Всегда были причины, то денег нет, то вела я себя как-то не так и не заслужила, а то и вовсе, мать в запое.
 
В мой первый юбилей была отличная погода, на дворе лето, светит солнце. Мне исполнялось десять, я, как обычно, не ждала праздника, уже привыкла, что это обычный день и никому нет дела.
 
Но, видимо, у матери было хорошее настроение и она сказала, чтобы мы с сестрой собирались, пойдём в кафе, отмечать. Я очень удивилась и обрадовалась одновременно, мы быстро оделись и пошли на выход.

Разводилы с Wildberries решили уйти в юмор: вместо резиновых членов покупателям приходят пустые бутылки.

Разводилы с Wildberries решили уйти в юмор: вместо резиновых членов покупателям приходят пустые бутылки.
26 Июля 2022
 
09:04
 
masun
   
1356
В полицию не пойти, т.к. дилдак стоит меньше 1000 рублей, а вскрывать посылку перед курьером покупатели стесняются.
 
Павла жалко больше всего
 
Разводилы с Wildberries решили уйти в юмор: вместо резиновых членов покупателям приходят пустые бутылки.

1
 
0
3

Вот это правда по телевизору показывают?

Вот это правда по телевизору показывают?
26 Июля 2022
 
09:01
 
masun
   
6682
Подробности под катом!

Техника Холмса

Техника Холмса
26 Июля 2022
 
09:00
 
masun
   
937
5.59 MB «Видео» unews
POSTER

5
 
0
2

Вполне возможно, что природа решила стереть Афганистан с лица земли

Вполне возможно, что природа решила стереть Афганистан с лица земли
25 Июля 2022
 
16:58
 
masun
   
6666
После того, как 11 месяцев назад талибы захватили Кабул, по все стране количество голодающих стало критическим. Зарплаты перестали выдаваться, многих уволили с работы.
Но природа поддала жару. Реки начали мелеть, сельское хозяйство на юге стало убыточным из-за необходимости дорого добывать воду.
Люди держались.
Потом пришли аномальные ливни, затопившие половину страны и уничтожившие посевы, дома, скот.
 
Вполне возможно, что природа решила стереть Афганистан с лица земли

Нет ничего страшнее женщины, которая решила свести вас с ума

Нет ничего страшнее женщины, которая решила свести вас с ума
25 Июля 2022
 
16:56
 
masun
   
3803
Поначалу вы ничего не заподозрите. У неё прекрасная внешность, поставленная речь, она много знает - правда, знания её несколько поверхностны. "Как думаешь, в какой стране больше всего часовых поясов?" - "в России" - "А вот и нет. Во Франции" - "Что? Да не может быть!"
 
Но это правда.
 
С мужем она развелась, но до сих пор его любит, хотя он выгнал её из дома с ребёнком. Бедная, думаю я.
 
Потом выясняется, что "выгнал муж" - это вызвал скорую, которая взломала дверь в квартире, где она наглоталась таблеток и позвонила ему сообщить об этом. И затем не пустил домой после выписки. Не, ну муж-то, может, и козёл, но... Во мне шевелится нехорошее предчувствие.
 
Потом выясняется, что дочь у неё не от этого мужчины, и как кукушонок, живёт то у подруги на даче, то у бабушки. А маман парит по подработкам и съемным углам вольной птицей. Мда, думаю я.
 
Потом выясняется, что муж её выгнал за то, что она изменила ему. "Ну если бы он не вёл себя так эгоистично, я бы ему не изменила!" - с абсолютной уверенностью в своей правоте заявляет она. П#%ц, думаю я. Вспоминаю, что нет ничего бесполезнее, чем пытаться убедить человека в его неправоте, и принимаю её такой, как есть.

Что могло пойти не так?

Что могло пойти не так?
25 Июля 2022
 
16:29
 
masun
   
1389
5.44 MB «Видеозапись» unews
POSTER

 
5
 
0
3

Идеального подката не существ....

Идеального подката не существ....
25 Июля 2022
 
16:08
 
masun
   
8825
Подробности под катом!

Как я столкнулся с китайской традиционной медициной

Как я столкнулся с китайской традиционной медициной
25 Июля 2022
 
14:56
 
masun
   
2684
Дело было примерно два года назад, мы как раз тогда возили медицинские маски из Китая активно, они все в пути задерживались, правила государства меняли на ходу, клиенты в ярости - нервный был период. И вот я как-то получил почти нервный срыв, наорал на клиентов, в офисе не всех , да и вообще. Паша, китаец, мой друг и партнёр, предложил.. нет, не выпить) поехать в медпункт где практикуют традиционную китайскую медицину.
 
У нас действует как «обычная» общепринятая медицина, так и традиционная китайская. Есть обычная больница - где тебя обслужат по последнему слову науки (и техники), а есть параллельно традиционные - где тебе выпишут травку попить, банки поставить и прочие природные средства вкусить. Человек - создание природы - все что ему нужно у нас под ногами растёт - ну смысл понимаете.
 

ТРЭШ-ИСТОРИИ

ТРЭШ-ИСТОРИИ
25 Июля 2022
 
13:36
 
masun
   
4136
Сегодня шёл по улице, увидел как пес высрал огромный котях, он лежал на асфальте свежий и еще дымящийся. И тут маленький пацан его подбирает, бежит к своей маме, держа котях на ладони и кричит:
Мама, смотри! Яйцо! Скоро из него вылупится щенок!
 
Самый большой провал в моей жизни случился, когда меня вызывала на вручении диплома в колледже перед выходом на сцену у меня встал член от напряжения, а тут меня вызывают и надо идти... Завотделением факультета, бабища 45+ лет, заметила выпуклость у меня на штанах и сказала в микрофон: "Женя, я тоже очень рада тебя видеть!".
 
Мой приятель насрал перед дверью моего бывшего молодого человека. Заебись у меня друг! Люблю, ценю, уважаю.
 
Моему парню, когда он опять подрался, выбили передний зуб. Так вот, денег вставить зуб у него пока нет. Да и собственно я вообще против, чтоб он его вставлял и сейчас расскажу, почему. И когда мы с ним целуемся, то обожаю языком между этой щелью водить, так как дико заводит. Но самое главное, я прошу его этой щелью щекотать мне клитор - лучше кайфа я в жизни не ловила.
 
А я получаю просто нереальный оргазм, когда качаю пресс... Я ложусь на спину, поднимаю ноги примерно на 2 см от пола и делаю "ножницы". Каааайф...
 
Регулярно трахаюсь с разведённой мамашей из соседней квартиры. На прошлой недели сказала, что я нравлюсь её старшей дочери (19 лет). Теперь каждый раз перед сексом она об этом вспоминает и смеётся)
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.