«Папины дочки. Мама вернулась»: рецензия на фильм о сложном воссоединении«Папины дочки. Мама вернулась»: рецензия на фильм о сложном воссоединении15 Ноября 2025
10:16
219
Полнометражный фильм «Папины дочки. Мама вернулась» продолжает историю перезапуска знаменитого ситкома, события которого разворачиваются после возвращения Даши (Анастасия Сиваева) в семью. Лента режиссера Анатолия Колиева, известного по работе над сериалом, позиционируется как самостоятельное произведение, однако на деле оказывается, скорее, расширенным эпизодом, который пытается ответить на накопившиеся вопросы, но создает новые. Завязка проста: Маша (Мирослава Карпович) внезапно решает выйти замуж и приглашает всю большую семью Васильевых-Васнецовых в солнечный Кисловодск. Эта поездка должна стать для Веника (Филипп Бледный) и Даши шансом наладить отношения, а для их дочерей – возможностью помирить родителей. Но, как это часто бывает в ситкомах, все идет не по плану. Шумоизоляция колёсных арок своими руками: материалы и технология нанесенияШумоизоляция колёсных арок своими руками: материалы и технология нанесения15 Ноября 2025
09:42
214
Приветствую! Меня зовут Виктор, занимаюсь монтажом шумоизоляции в компании «Студия Автокомфорт». Сегодня затронем тему обработки колёсных арок, потому что именно через эти зоны в салон проникает львиная доля дорожного шума, особенно на неровном асфальте или при движении по гравию. «Гадалки» на ТВ-3«Гадалки» на ТВ-314 Ноября 2025
16:35
3466
Надеюсь, фанатов этого сериала тут нет. Если есть, простите. Предыстория. Давным-давно я училась в киновузе, и как-то к нам пришли представители канала с запросом, мол нужны сценаристы для «Гадалки». Они сами посмеивались над форматом, но сказали, что рейтинги у них бешеные, поэтому «победителей не судят». Предложили оплату 40 тысяч рублей за серию (20 страниц текста), что для студента было очень прилично и я тогда сильно нуждалась в деньгах. Или я чего не понимаю...Или я чего не понимаю...14 Ноября 2025
16:31
4292
Живёт над нами заебательная семейка. Именно заебательная. Мало того что топили не раз, так у них обитает пиздюк лет трёх. Вообще-то я детей люблю. Правда с тех пор как ремонтировал машину неподалеку от детской площадки уже не очень люблю. Трёхэтажные маты детскими визгливым голосами в районе восьмидесяти децибел сами понимаете.
Но суть не в этом. Этот мелкий пиздюк начинает часам к десяти вечера бесоёбить. Бегать в бетонных тапках, мебель кантовать по ебучему барабану который они ламинатом зовут, постепенный без шумки. И часов до 11-12. Звонить без полезно. Не берут. В итоге пишу что прийду ноги выдерну. Овца сразу пишет что буду разбираться с её мужем. Да не вопрос. Пару минут и он пишет что мне кранты и он летит домой на крыльях ночи. Жду. Пишет выходи. Вышел. Слушал минуты три какой я нехороший человек и он мне сейчас в лицо стукнет. Ловкость рук и никакого мошенничестваЛовкость рук и никакого мошенничества14 Ноября 2025
16:12
2435
«Видео от UNEWS.PRO»
vk
Севастополь. Записывайте гениальный план: - одновременно заказать телефон за 100к и муляж такой же модели - прям в ПВЗ поменять их местами - сообщить сотруднице, что отказываешься от дорогого телефона и вернуть вместо него муляж - утром следующего дня открыть дверь полицейским 2
0
7 Как она едет?! А-а-а... понятноКак она едет?! А-а-а... понятно14 Ноября 2025
15:48
7674
Подробности под катом!
Чел наигрался в GTA и решил угнать внедорожник. Но хозяин автомобиля думал по другомуЧел наигрался в GTA и решил угнать внедорожник. Но хозяин автомобиля думал по другому14 Ноября 2025
15:24
1040
7.73 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 5
0
5 С облегчением!С облегчением!14 Ноября 2025
15:11
3053
Был в одной конторе обычай - коллективно отмечать Дни рождения персонала. Для поздравления народ выползает из-за компьютеров и собирается в холле. Начальство произносит речь и гордо вручает конверт с энной суммой, взносы на которую секретари целый месяц выбивали из подчиненных. Все аплодируют, предвкушая небольшой фуршетик, проставленный новорождённым. Эхо под потолком подхватывает жидкие хлопки, и превращает их в овацию. Именинник смущенно щурится и молит в душе, чтобы процедура быстрее закончилась. А поскольку народу в офисе много, то чествования случаются еженедельно, а иногда и по два раза за одну неделю.
Клиенты в тот офис заглядывают гораздо реже. А вот если уж богатенький Буратинка, или по-научному VIP-клиент, пришел, то вокруг него сразу образуется хоровод подобострастно заглядывающих в глаза сотрудников. У входа в офис чуть ли не с хлебом-солью встречают, танцы с бубнами танцуют и величальные песни поют. Любой каприз - моментально: - Коньяк? Нет проблем! Лимончика к нему не желаете? А шоколадку? Может, нашу секретаршу для компании? Китай бывает очень жестокКитай бывает очень жесток14 Ноября 2025
13:08
4347
Особенно к казнокрадам, взяточникам и коррупционерам. Но фото господин Лю Хань. Миллиардер, хозяин жизни. Занимал высокие должности, считал себя неприкосновенным, имел много знакомств. Его покровителем был высокопоставленный Чжоу Юнкан, министр общественной безопасности КНР Лю торговал выгодными должностями, брал откаты и взятки. Продвигал своих людей в ущерб государственным делам. Крал государственные деньги. Кроме того он создал преступную группу, занимающуюся махинациями, незаконными инвестициями и шантажом. Реклама таксопарка города СтерлитамакРеклама таксопарка города Стерлитамак14 Ноября 2025
12:56
1072
6.88 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 2
4
10 Ангел-хранитель идиотовАнгел-хранитель идиотов14 Ноября 2025
12:33
3515
90е.
Как сейчас вспоминаю те времена-мы все время куда то едем с Бегемотом. В машине , полной пейнтбольных стволов. И непрерывно-какие то непонятные знакомства... Ночь , Ленинградская трасса , километрах в 20 от города на обочине голосует мелкая блондинка. Бегемот: -Тормози! -А понту? Наши рожи увидит-раненым лосем в кусты ломанется. Но торможу. На удивление , девица лезет в машину. Любимый Бегемотом типаж "пацанка" Грубоватые манеры,раскованное поведение , но при этом душа-человек. Мы девчата-ежики В голенищах-ножики Любим выпить-закусить В пьяном виде пофорсить. «Сделала браслет для бабули»«Сделала браслет для бабули»14 Ноября 2025
12:17
6556
Подробности под катом!
Это Путин нам в шаровары зраду подкинул!Это Путин нам в шаровары зраду подкинул!14 Ноября 2025
10:26
1143
1
0
7 Цены на популярные корейские автомобили в СеулеЦены на популярные корейские автомобили в Сеуле14 Ноября 2025
09:58
1056
13.66 MB «Видеофайл»
unews
![]() 1
0
10 Выгорел...Выгорел...14 Ноября 2025
09:57
2182
Всегда, когда читал подобное написанное другими думал – как ты нахер выгорел, у тебя нет проблем? Нет семьи? Нет обязательств, которые надо выполнять? И вот я в начале этого пути… Никому не пожелаю такое пережить.
Всё было нормально, даже на работе всё выровнялось, закрыли кредиты и долги, вот-вот должны быть приходы, которые остаются в прибыль и понеслось… Вдруг люди, с которыми ведем бизнес решили его прекратить, меня при этом поставили перед фактом. По разным причинам изменить я ни чего в этой ситуации не могу, не буду вдаваться в подробности. Это просто факт. И существует вероятность что наше «расставание» будет не выгодным для меня И вроде бы: работай дальше сам, чего тебе мешает. Но. Руки просто опустились. Я склонен доверять людям, то есть если работаем вместе, то работаем, и, если взаимоотношения на доверии – меня это полностью устраивает. И тут просто выбили землю из-под ног. Я эмоциональный человек и мне тяжело такое переживать. Есть желание что-то делать, но нет сил. Точнее я понимаю, что нужно что-то делать, но не могу… DNS предупреждает покупателей смартфонов о недостатке товараDNS предупреждает покупателей смартфонов о недостатке товара14 Ноября 2025
09:55
892
1
0
8 В Петербурге компания извращенцев сняла кощунственный ролик с «отпеванием» под матВ Петербурге компания извращенцев сняла кощунственный ролик с «отпеванием» под мат14 Ноября 2025
09:46
3564
Подробности под катом!
Ямалец сжёг себе поджелудочную и потерял возможность ходить, выпивая по три балки энергетика в деньЯмалец сжёг себе поджелудочную и потерял возможность ходить, выпивая по три балки энергетика в день14 Ноября 2025
09:41
1297
22-летний парень все время сидел дома и играл в CS, а для бодрости постоянно заливал в себя по три-четыре банки энергетика, иногда и на пустой желудок В итоге такое пристрастие к напиткам привело к некрозу поджелудочной, жёсткой просадке печени и селезёнки, и даже к поражению нервов ног — у него буквально отнялись ноги, и теперь он не может ходить 1
0
11 Женская загадка.. и мужская логикаЖенская загадка.. и мужская логика14 Ноября 2025
09:37
995
8.36 MB «Видеозапись»
unews
![]() 1
2
9 В США перестали чеканить пенни, то есть медные одноцентовые монеты.В США перестали чеканить пенни, то есть медные одноцентовые монеты.14 Ноября 2025
09:34
1285
Страна огромная, экономика великая, технологии космические, а с маленькой медяшкой не сложилось.
Посчитали, прикинули и выяснили, что делать монету в один цент за три с лишним цента - удовольствие столь же приятное, сколь дорогое. И не по карману даже тем, кто их сам себе пришивает. На днях американский монетный двор торжественно выбил последний одноцентовик. И чтоб все не сказали, что пенни просто бросили, обставили прощание красиво, церемониально. Пока что говорят, что все отчеканенные ранее пенни остаются в обороте. Как некоторые раритетные типажи людей: уже сняты с производства, а в жизни всё ещё нет-нет да и встретятся. ФСБ предотвратила планировавшееся спецслужбами Украины убийство одного из высших должностных лиц РоссииФСБ предотвратила планировавшееся спецслужбами Украины убийство одного из высших должностных лиц России14 Ноября 2025
09:22
788
9.16 MB «Видео с камеры»
unews
![]() Спецслужбы Украины завербовали четырех человек, в том числе мигранта из Центральной Азии. Аналогичные теракты под руководством Запада планируются и в других регионах Взрыв хотели совершить у могилы его близких на московском кладбище с помощью спрятанной в вазе с цветами видеокамеры 1
0
4 Внимание треш,но я смеялсяВнимание треш,но я смеялся14 Ноября 2025
09:21
3328
Расскажу сейчас историю оскороносную просто по сюжету ,но она треш, я прям чувствую как меня заминусят. Чувствительным не читать,но это смешно до жути просто.
Сосед по дому из пятого подъезда в ночь на 1 ноября произвел 2 выстрела из ружья и выбросился в окно второго этажа сломав несколько ребер.Мужик,средний возраст,немного прибухивает,холост,поэтому закупается продуктами оптом через каких то частных фермеров.Ночь пятницы на субботу, уже отходя ко сну,он слышит на кухне какое то шевеление, внимание не обращает думая,что это алкоголюны,потом в прихожей слышит скрежет,вроде кто то ногтями шуршит по линолеуму,потом в ночи,при свете уличного фонаря, видит несколько теней которые передвигаются на кухне, он начинает орать,что он вооружен и хватается на ружьё, полчаса целиться из комнаты в прихожую в надежде пальнуть в вора который сунется к нему в спальню,звуки не утихают,хрипы,скрежет,шуршание. После чего он аккуратно выходит из спальни и медленно передвигается на кухню, потом подскальзывается,стреляет в потолок,делает выстрел в сторону коридора и сигает из окна выбив оконную раму. |
|












