Результаты поиска по тегу: 90-текст найдено 12114 записей.
Сказ о том, как женщины метят территорию и делают гадостиСказ о том, как женщины метят территорию и делают гадости17 Января
09:53
3901
С некоторых пор, являюсь холостяком. Да холостяком таким, что ссаной дыркой под венец меня не затянешь. Плавали, знаем.
Хочется конечно тихой старости с любимой женщиной, но чего-то, как-то, всё не так. Видимо характер мой ебаный портит мне жизнь, ну и не только мне. Ещё не сильно старый, не сильно уродлив и вроде бы до сих пор пользуюсь вниманием у слабого пола. Соответственно дамы иногда бывают в моем скромном жилище. Какое-то время назад, руководствуясь принципом не ебать где живёшь, шлялись по гостиницам. Но в наше сложное время, это стало достаточно дорогим удовольствием и решился я на столь опрометчивый шаг, как приглашать дам домой. История первая: была у меня дама, немногим младше меня, не Мила Йовович конечно (уж больно она мне нравится, поэтому и привожу в пример), но и не крокодилица. Общались, встречались, еблись периодически. Друг другу никто голову не делал и ничего не обещал. СвиданиеСвидание17 Января
09:48
3620
Отправился после депрессии с разводом на свидание с девушкой. И да, я не новатор, познакомился через СЗ. Девушка, как мне поначалу показалось, вообще не огонь, где то на пятерочку по десятибальной шкале. Встретились, прогулялись, предлагаю ей в кафе, и тут же получаю едва ли не военизированный ответ - куда угодно, только не в кафе. Ну нет, так нет. Гуляем дальше, общаемся, узнаем друг о друге, кофе зашли купить - погреться. И постепенно-постепенно выплываем на различного рода стереотипы и так далее.
Во первых выяснили что в кафе она не хочет как раз по той причине, что не хочет чтобы и за тарелочницу ее приняли и по той, что если она начнет счет делить - это тоже мнение у мужиков о ней испортит - фемка или что-то в этом роде. Дальше выяснили что я вообще не расчитываю на близкие контакты вот так сразу - обрадовалась, потому что... ну вот потому что у них оказывается тоже мнение присутствует. Да и вообще - вопросы о работе оказывается она мне не задавала, чтобы я не дай бог не подумал, что она моей зарплатой бы интересовалась, а я особо не допытывался о ее прошлом потому что, опять же, теперь в обществе есть стереотип о великом количестве бывших до. Доставка цветов в нужный город: как оформить сюрприз, если получатель не любит “неожиданности”Доставка цветов в нужный город: как оформить сюрприз, если получатель не любит “неожиданности”26 Декабря
17:11
138
Не все радуются внезапным визитам курьера. Для многих доставка цветов без предупреждения — это стресс: человек может быть занят, не дома или просто не настроен на сюрпризы. Поэтому, если получатель ценит спокойствие и предсказуемость, к оформлению доставки цветов в Могилеве стоит подойти особенно внимательно. СамообслуживаниеСамообслуживание16 Января
16:35
1140
Сижу, никого не трогаю. Звонок.
- Алло! А оттуда - "Не кладите трубку, оператор ответит вам через несколько минут". Вы ебанулись (причем, я даже не знаю кто ебанулся, они не представились)? Может мне самому себе ещё продать что нибудь? 0
0
2 Вот и нафигаВот и нафига16 Января
15:56
3643
Была у меня коллега, обычная такая девушка 30+ лет, средней симпатичности, средней истеричности — ну такая, что сейчас компанейская хохотушка, завтра злобная истеричка. И был на работе мастер — умный мужичок, хитрый в хорошем стиле, условно симпатичный, ну такой, на любителя.
Так как работа на объекте стала им обоим стало скучно. Он тут на вахте, она давно замужем. И решила эта дама со мной посоветоваться, не переспать ли ей с этим мужичком. Я привела ей доводы, почему не стоит этого делать. Не то, что это аморально или еще что-то, она бы не прониклась 100%, а то, что отношения бесперспективны, это испортит к ней отношения остальных работников-мужчин, она начнет его ревновать — это испортит отношения у нее и женщин в коллективе, все об этом будут знать, и она станет не Катя-кладовщик, а Катька, которая с Мишкой спит, и если они разосрутся до окончания строительства, им все равно придется работать вместе, это будет неприятно. Как оформить кредитную карту онлайн за 10 минутКак оформить кредитную карту онлайн за 10 минут04 Ноября
15:58
93
Хотите оформить кредитную карту и не знаете, с чего начать? Для начала определитесь для чего она нужна: регулярные покупки в супермаркетах, крупные траты на ремонт, новую мебель и технику, путешествие. Это повлияет на выбор. Как надёжная техника повышает эффективность посевных работКак надёжная техника повышает эффективность посевных работ13 Декабря
13:48
91
Современное сельское хозяйство требует не просто техники - оно нуждается в точных, эффективных и долговечных решениях. Особенно это актуально при посеве, где от качества оборудования зависит будущий урожай. Надежные дисковые сеялки позволяют равномерно распределять семена даже на сложных почвах, минимизируя потери и повышая рентабельность полевых работ. Именно поэтому фермеры всё чаще обращают внимание на модели, способные выдерживать интенсивную эксплуатацию и сохранять точность в течение многих сезонов. Торт как искусство: как выбрать идеальный десерт для вашего событияТорт как искусство: как выбрать идеальный десерт для вашего события13 Декабря
13:15
92
В современном ритме жизни моменты радости становятся всё реже - и именно поэтому важна каждая деталь, способная подчеркнуть значимость события. Торт - это не просто десерт, а символ заботы, внимания и праздника. Он объединяет людей, создаёт атмосферу тепла и вносит яркую нотку в любое торжество. Особенно когда речь идёт о качественных изделиях, созданных с учётом вкусов и предпочтений клиентов. В столице Казахстана, где высокие стандарты сочетаются с уважением к традициям, популярностью пользуются торты Астана, отвечающие самым строгим требованиям к вкусу, внешнему виду и свежести. Прокуроские будниПрокуроские будни16 Января
12:39
3180
Приняли меня помощником в городскую прокуратуру, город с населением 315 000 человек. Прокурор - спокойный мужик, не кричит, шуткует, с прокуратурой области в хороших отношениях. Уезжает домой в 19:00, никого не заставляет сидеть круглые сутки. Отработал я с ним 6 месяцев, а после комплексной проверки нашей прокуратуры (раз в 5 лет приезжает бригада из аппарата и проверяет как работают люди на местах) шеф принял решение уволиться, пенсия максимальная, должность хорошая, классный чин - старший советник юстиции (полкан), самое оно на пенсию выйти.
Еще несколько месяцев прокурора выбирали и назначали. Пришел конченый. Просто конченый. Лет под полтос, характер скверный, семьи нет. Сидит до 11-12 часов ночи на работе, может в 22:30 позвонить и вызвать, как в предыдущем посте. От слов своих мог откреститься, даже если они были сказаны в присутствии свидетелей. При нем 1/3 городской (порядке 55 работников) тупо ушла, кто на пенсию, кто от этого маразма просто сбежал. Кадры потом этому дятлу звонили, сказали, если еще кто уволится, по нему будут вопросики решать. Уволились) За сколько можно было купить квартиру в СССР?За сколько можно было купить квартиру в СССР?16 Января
10:04
2509
В массовом сознании кооперативная квартира в Советском Союзе часто ассоциировалась с достатком и особым статусом. Однако в действительности жилищно-строительные кооперативы (ЖСК) были способом улучшить жилищные условия для многих обычных рабочих и служащих. Вопрос был лишь в цене: сколько же нужно было откладывать человеку со средней зарплатой? История вопроса: от расцвета до заморозки и возрождения Осторожно, попутчик!Осторожно, попутчик!16 Января
09:17
3288
Сегодня утром, по пути в Дмитров, подобрал с обочины неистово голосующего мужика славянской внешности, ибо есть во мне немного сострадания к бедолагам на дороге.
Попросил подкинуть его до Сухарево за пятихатку, что по прямой и недалеко, которую сразу после посадки и положил на подлокотник. Посадил сзади, ибо спереди хабар свой лежал. Проехали буквально пару километров, и тут вижу направленную в мою сторону активную жестикуляцию чёрно-белой палкой сотрудника ГИБДД. Останавливаюсь, выхожу из машины, задаю удивленный вопрос:" С чего это вы так активно меня решили остановить, ведь ехал без превышения, машина чистая, все пристёгнуты?" И тут на первый план выходит сотрудник административо-транспортного контроля в схожей с гайцом цветографической форме, представляется и сразу спрашивает, кого я везу в салоне. Про тюбингиПро тюбинги16 Января
09:08
1733
Однажды мы покатались на ватрушках так, что пришлось медиков вызывать.
Вообще, как известно, зимой у нас три беды — дураки, дороги и тюбинги. И в этой истории они все встретились. А дело было так. Мы большой компанией приехали в город Плёс на Волге. Плёс — чихуахуа среди городов, из достопримечательностей там избушка, церквушка и музей. Очень заманчиво, если вы — Исаак Левитан, а вокруг — осень золотая. А если вы Маша, а вокруг сугробы, то город для вас закончится минут через семь. А автобус обратно в цивилизацию только вечером. И вот чтобы мы не ныли, нам выдали два тюбинга — бесплатно и до самого автобуса. — Ой, а где у вас горка? — У нас весь город — горка! Плёс стоит на крутом речном берегу. Снегу в тот год выпало немерено, мороз схватил его ледяной коркой. Надо найти улицу повыше, подсказали нам местные, и прямо по проезжей части лихо катиться вниз, к реке. Вот прямо как Суворов поехал с Альп на копчике. Бабули в поликлиникеБабули в поликлинике16 Января
09:07
914
Медкомиссия. Сижу к терапевту. Одни бабули. Обсудив свои болячки, переключились на меня.
- Что болит, сынок? - Да все отлично, ничего не болит. И тут одна: - Вот и у моей соседки так, муж, 43 года, ничего не болело. Помер! !!!!!!!!! 8
0
5 Виргинский калькуляторВиргинский калькулятор16 Января
08:52
650
Тома продали в рабство в 1724 году в возрасте 14 лет. Он прославился как «Виргинский калькулятор», так как развил в себе навык решения в уме различных математических задач. Когда его спрашивали, сколько секунд набегает в году, тот тут же отвечал – 31 536 000. Однажды его спросили, сколько секунд прожил на свете человек, которому было 70 лет 17 дней и 12 часов отроду? Том задумался всего на полторы минуты, а потом ответил – 2 210 500 800. Кто-то решил его проверить, пересчитал все на бумаге и объявил, что Том ошибся. А тот возразил: «Масса забыл про длинные (високосные) года. Если их учесть, все сойдется». Том был одним из первых описанных в медицине случаев «синдрома саванта» («Человек дождя»). В 1789 году родоначальник американской психиатрии Бенджамин Раш опубликовал статью про Тома и его удивительные способности, что доказало теорию о том, что цветные в интеллектуальном отношении ничем не уступают белым. Это усилило позиции аболиционистов (сторонников отмены рабства). 3
0
6 Президент международного фонда UWRO Сайфутдинов Наиль Давлятович: “Мы делаем веру ближе через технологии”Президент международного фонда UWRO Сайфутдинов Наиль Давлятович: “Мы делаем веру ближе через технологии”02 Января
08:47
130
UWRO (United World Religions Organization) — международный фонд faith-tech, который помогает религиозным организациям выстраивать понятную и современную цифровую среду — от сайтов и приложений до медиа, социальных сетей и обучения команд — чтобы цифровая связь с людьми была сильной и понятной. ![]() Сайфутдинов Наиль Давлятович, президент UWRO, говорит о миссии фонда прямо: технологии должны помогать людям. Если сегодня человек ищет информацию и поддержку через телефон, значит религиозные организации должны быть представлены там достойно, удобно и на понятном и надёжном уровне. Забавные истории мойщиков оконЗабавные истории мойщиков окон16 Января
08:40
2231
1. Я работал на десятиэтажке, это было раннее утро и мой первый спуск за день. На самом верхнем этаже вижу голого мужика, на нём одна только маска на глазах. Спускаюсь ниже, следующий этаж, вижу голую пожилую женщину на кухне лет восьмидесяти. Она выглядела как кукла из клипа Genesis, тоже не моя тема. Примерно через час через какое-то другое окно пониже одна бабулька предложила мне печенье. Я понял, что это та самая бабка, которую я видел до этого. Оказывается, ей стало неловко из-за того, что я увидел её нагишом, и она спустилась в квартиру своей подруги, чтобы угостить меня печеньем. Странный был денёк. Короче говоря, я так и не увидел ничего, что мне реально хотелось бы увидеть. Я видел, как птицы врезаются в окна, а ещё дети сбрасывали на меня шарики с водой.
2. Я в качестве подработки решил помыть окна в доме престарелых. Пока я снаружи мыл окно, какая-то голая старуха не переставала на меня пялиться. Это были самые долгие три минуты в моей жизни. 3. Моя мама работала на верхнем этаже 32-этажного здания, а несколькими этажами ниже работали мойщики окон. В какой-то момент мама услышала, как в здании внезапно сработала сигнализация. Она не поняла толком, что стряслось, но чувствовала, что произошло что-то плохое. Через несколько часов она узнала, что в тот день был такой сильный ветер, что мойщиков окон начало кидать из стороны в сторону, и они разбили своей люлькой кучу окон. Онлайн-покупки цифровой техники: удобство, выгода, надёжностьОнлайн-покупки цифровой техники: удобство, выгода, надёжность02 Января
16:08
87
Современный ритм жизни требует от человека максимальной эффективности в каждом действии - включая выбор и приобретение электроники. Покупка цифровой техники через интернет давно перестала быть исключением: это удобно, выгодно и безопасно. Особенно если выбирать проверенные платформы, где клиент получает не только товар, но и сервис, соответствующий его ожиданиям. Одним из таких надёжных поставщиков является DomMobile.ru - интернет-магазин цифровой техники, предлагающий широкий ассортимент устройств с гарантией качества и поддержкой на всех этапах. Вопрос юристуВопрос юристу15 Января
15:54
2954
В июне 2025 года мы с женой состояли в конфликтных отношениях относительно проживания ее матери (тещи) в моей 3-комнатной квартире с нами и нашим сыном вместе. Свою квартиру теща сдавала, но в нашем семейном бюджете почти не участвовала.
После примирения я решил загладить перед женой вину за лещей и купил в нашем уфимском турагентстве услуги по помощи в оформлении загранпаспорта и тур в 5* all inclusive, а заодно и теще на 2 недели. При этом я несколько раз переспрашивал у турменеджера о репутации отеля и требовал, чтобы там не было приставаний турков (у турагентства камеры в офисе, можно потребовать запись). Но в итоге жена мне там изменила с турком, о чем рассказала подруге (есть присланные подруге фото с поцелуем жены и турка-аниматора). Это подтвердила и теща по возвращению, когда я немного отлещевал. ЖорушкаЖорушка15 Января
15:30
1639
Все началось с кирзового сапога тридцать девятого размера, а еще с кареты скорой помощи, Крестного, вечера в сельском караоке-клубе и крахмало-паточного завода. Но обо всем по порядку.
— Да почему опять я должен ПХД устраивать?! Третий выходной подряд полотерю тут, пока они там в клубе за воротник заливают и отплясывают. Где дух коллективизма? — бубнил себе под нос Жора Золотов, выходя из вагончика-бытовки с полным совком цементной пыли. Жора остался один. Бригада уже час как загрузилась в «буханку» и умчалась в сторону поселка под хриплые стоны «Авторадио». В вагончике все еще стоял запах дешевого одеколона, в котором вымылись оба брата-каменщика, чтобы вытеснить аромат своих грязных ног. Смесь получилась зажигательная. Одна искра — и завод можно строить заново. Благо в бытовке курить запрещалось. Что должно быть в базовом наборе: 5 обязательных кисточек для новичкаЧто должно быть в базовом наборе: 5 обязательных кисточек для новичка13 Декабря
15:23
105
Начинать свой путь в мире beauty может быть страшно: столько текстур, цветов и, конечно, инструментов. Опытные визажисты сходятся во мнении, что качественные кисти для макияжа – это половина успеха. Они помогают наносить продукты точно, равномерно и гигиенично. Но какой минимальный набор нужен для старта? Не стоит сразу покупать кисточки для макияжа целым арсеналом. Достаточно пяти универсальных героев, которые справятся с созданием полноценного дневного или вечернего образа. Эффективный менеджментЭффективный менеджмент15 Января
12:11
2685
Сразу оговорюсь - бюджетное учреждение.
Ноябрь 2024 - сломался морозильный ларь. Конец года, денег на новый нет, пишем заявку на диагностику/ремонт. Своего оборудования для диагностики у нас нет, но головной офис высылает к нам инженера с целью определить проблему. Приехавший инженер похлопал глазами и честно сказал, что по холодильному оборудования для диагностики во всей организации нет ничего в принципе. Блять. Отправили его чинить другие приборы. Передали головному что они идиоты. Решили заключать разовый договор на диагностику уже в 2025. Февраль 2025 - наконец-то нам утвердили план ФХД. Происходит ЭПИЧЕСКАЯ СХВАТКА метролога и главбуха. Метролог требует чтобы в договор сразу включали заключение о ремонтопригодности (оно отдельным пунктом прайса), а не только тупо диагностику. Бухгалтер орет что так низя, это разные статьи расходов (???), и ее посадят. Метролог парирует что в таком случае это будет 2 разных договора на (по сути) одно и то же и тогда Головное может это не пропустить. Махач доходит до директора. В результате решают что метролог прав, договор заключают. Сидел 15 суток. Не повторяйте моих ошибок, мужикиСидел 15 суток. Не повторяйте моих ошибок, мужики15 Января
10:45
3069
После предновогодней вахты случилась у меня другая история — не геройская, а позорная. Провел 15 суток в обезьяннике, то есть в спецприемнике. Не за дело, а за глупость. Решил написать, потому что опыт, хоть и дурной, — тоже опыт. Может, кому-то остудит голову.
Дело было так. Вернулся я с северов не в самом лучшем состоянии — усталость, нервы, предвкушение отдыха и зарплаты в кармане. Встретился в городе с бывшими одноклассниками, «отметить возвращение». Ну и отметили, как водится, широко. Сам не пил, был за рулем своей «Газели» (рабочей, на ней же с вахты приехал), но атмосфера была гремучая. И вот, ближе к ночи, развозил я уже подвыпивших товарищей. Один из них, Васек (имя изменено), начал вдруг в машине «разборки» вести по телефону с кем-то. Голос повысил, матом кроет, кричит что-то вроде «ща приеду, всех порву». Я успокаивал, типа «Вксь, брось, дома будь умнее». Он в ответ: «Да ты не гони, Ярык, мы ж мужики! Поддержи!» Истории трех вокзаловИстории трех вокзалов15 Января
08:37
2384
Работал в ВОХРе МПС в конце 90-х, начале 2000-х на 3 вокзалах, в Москве. Всегда были проблемы, связанные с людьми. Которые на этих вокзалах в огромном количестве.
Пьяные, наркоты и бомжи. Замерзают. Не знаю, как сейчас, но раньше мерзли зимой постоянно. Бомжи, наркоты и алкаши. Или просто сильно выпившие и те кому плохо стало, не обязательно от выпивки. Для помощи санитарам, их забиравшим, приходилось отдирать от стены или асфальта ещё живого (часто) человека ломом. Когда человек замерзает, обоссывается и от этого примерзает наглухо. Отдирается с мясом. Падают на пути пьяные. Часто под уже идущий поезд. Просто мотнувшись на платформе. И упал промеж вагонов. Сколько я травматических ампутаций перевидал. Залив квартиры: что делать, если УК бездействует и отказывается составлять акт?Залив квартиры: что делать, если УК бездействует и отказывается составлять акт?08 Января
08:21
313
В редакцию поступил вопрос от читателя, столкнувшегося с типичной проблемой для весеннего периода — протечкой кровли и халатностью коммунальных служб. «Здравствуйте, уважаемая редакция! Пишу вам в полном отчаянии, так как не знаю, как бороться с нашей управляющей компанией. Мы живем на последнем этаже, и этой весной, в 2026 году, после таяния снега у нас потекло всё: потолок, стены, вздулся паркет. Я вызвала аварийную службу, они пришли, перекрыли воду, что-то буркнули про "старую кровлю" и ушли. Никакого акта мне на руки не дали, сказали "зайдете на неделе". Прошло уже десять дней, плесень ползет по углам, а в ЖЭКе говорят, что мою заявку потеряли или что я сама виновата, мол, окна не закрыла. Как мне сейчас, задним числом, грамотно зафиксировать этот потолок и ущерб, чтобы реально выиграть суд? Они же всё отрицают!» Когда не хочешь быть плохим родителемКогда не хочешь быть плохим родителем15 Января
08:15
2717
работаю в детском лагере
Смена закончилась, все дети благополучно уехали домой - у нас есть три дня на перезагрузку перед заездом следующих. На второй день отдыха звонок от мамы какого-то ребенка: М - Здравствуйте, я мама Матвея Матвеева, он у вас в лагере отдыхал на 3 смене, вот вчера только вернулся домой... Я - Да, слушаю Вас (параллельно прокручиваю на телефоне список забытых вещей, уже прикидываю, что у нас лежит в потерянных вещах, вспоминаю все происшествия смены, но фамилия ребенка явно не на слуху, и по поиску в рабочей беседе не ищется ничего) М - Я что звоню то. Я вот хотела вас поблагодарить за смену! Ребенок очень доволен, везде поучаствовал все конкурсы выиграл, новых друзей завел, теперь просится обратно, хотя изначально даже ехать не хотел и в первые дни просил его забрать домой! Я - Значит смена |
|



