Еле спаслась…Еле спаслась…19 Сентября 2022
08:36
4369
На старой работе лет 10 назад у нас работала девушка в бухгалтерии. Ничего необычного в ней не было.
И вот однажды к нам устраивается парень. Они сразу друг друга заприметили и через пару месяцев начали на обед ходить вместе. Он проводил ее несколько раз до дома. Все было хорошо, ребята счастливы. В один прекрасный день, парень пригласил к себе на «ужин и кино посмотреть». Она согласилась, договорились о времени. Вечером в назначенное время она не появилась и на звонки не отвечала. На следующий день на работе она сказала, что их взаимная симпатия была ошибкой. И у них ничего не получится. Парень не понял, что произошло, и почему за один вечер ее отношение к нему так изменилось. Все в шоке. Овчарка набросилась на девочку с маленькой собачкой в подмосковном посёлке Дрожжино.Овчарка набросилась на девочку с маленькой собачкой в подмосковном посёлке Дрожжино.19 Сентября 2022
08:34
1137
13-летняя хозяйка йорка пыталась отбиться от агрессивной овчарки. Девочку с рваными ранами доставили в госпиталь.
Скорую вызвали прохожие. Хозяин овчарки просто ушёл и даже не помог девочке. Сейчас мужчину разыскивают.
«Она просто играет»
vk
2
0
5 ДиккенсДиккенс16 Сентября 2022
17:20
3940
Диккенс критиковал свою жену — она слишком полная. Оттого, что ест много жирной пищи и все на диване лежит. Она глупая и не о чем разговаривать. Детям мало внимания уделяет. И с психикой у неё неладно; припадки ревности и слезы на ровном месте. И великий, мой любимый писатель написал публичное письмо о своей жене — с критикой. И читатели сочувствовали гению.
А я весь день думаю: немудрено растолстеть, если за 12 лет родишь 10 детей. Троих похоронишь. Будешь тут лежать на диване без сил. И трудно десятерым детям, мужу, родственникам и гостям уделить много внимания… И покажешься глупой и неуклюжей, хотя вот в Америку на страшном пароходе она с мужем плавала; и детей храбро рожала. И с психикой — и мы бы заплакали, если бы по ошибке домой доставили браслет, который муж купил юной актрисе… В этой актрисе и было все дело — жена постарела и расплылась. А девушке было 18 лет. Вот и все. Не в жене было дело. Опостылела она, а развод не приветствовался. Проход по самой опасной улице ФиладельфииПроход по самой опасной улице Филадельфии16 Сентября 2022
16:56
1588
«Видеофайл»
youtube
![]() 6
1
8 Настоящий синий страйк выбил гражданин на синем "зубиле".Настоящий синий страйк выбил гражданин на синем "зубиле".16 Сентября 2022
16:37
6112
Мертвецки пьяный водитель устроил двойное ДТП и уснул за рулем. Хорошо, что никого не убил, идиот.
В Казани машина сбила пенсионера - у него оторвало ноги.В Казани машина сбила пенсионера - у него оторвало ноги.16 Сентября 2022
16:10
2358
Момент аварии попал на видео.
Пожилой мужчина переходил дорогу на красный свет. Однако и авто летело со скоростью выше 100 км/ч, а 22-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело.
«Казань»
vk
2
0
7 ПаучокПаучок16 Сентября 2022
16:00
3101
Месяц назад у меня в машине, в боковом зеркале поселился паучок. Каждое утро свежая паутинка. День живёт в зеркале, второй, третий. Короче, у меня появился друг и я подумал, что у друга должно быть имя. Я назвал его Валерой. Так и путешествовал он со мной: с дачи – домой, потом на работу, на следующий день – на работу, домой, на дачу. В дороге, паутинки срывались ветром, но за ночь он вязал новые. На выходные начинал борзеть, успевал обвязать не только зеркало, паутина доходила до ручки двери.
Так вот, о чём я – проезжаем мы с Валерой мимо мойки Carwash, а там ни одной машины, четыре бокса и ни одной, мистика. Заезжаю мыться с одной мыслью: не забыть предупредить – Валеру – не трогать! И тут телефонный звонок… Поговорил, решил, как мне казалось, гору важных, значимых проблем. И обратил внимание, что других машин, стремящихся помыться – так и не появилось. Моя готова, такая чистенькая стоит. Спрашиваю, а чего больше никто не заезжает? Отвечают: Ты что прогноз погоды не смотрел, четыре ближайших дня – дожди, люди деньги экономят… Поцеловал в губы и ушел...Поцеловал в губы и ушел...16 Сентября 2022
15:41
5029
В Подмосковье 29–летний местный житель обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже и узнал, что его изнасиловали. Мужчина перебрал со спиртным и уснул на скамейке в парке. Мимо него проходил 32–летний незнакомец. Он похитил у спящей жертвы телефон, кольцо и православный крестик, а потом пошел купить себе пиво. Однако алкоголь ему не продали и он вернулся к скамейке, где лежала его жертва. Капитальный ремонт подъезда в стиле мозаичного завхозокко(часть 2)Капитальный ремонт подъезда в стиле мозаичного завхозокко(часть 2)16 Сентября 2022
15:40
4068
Помните ремонт подъезда от УК в стиле мозаичного завхозокко? "Рукастые" мастера продолжают свою работу. В соседнем доме проведен "капитальный ремонт с заменой напольного покрытия". Новое покрытие - битый кафель и строительный мусор.
Всего дорого, не кашляйте. В Басманном районе сотрудница "Моспаркинга" сфотографировала машину с закрытыми номерами на платной парковке.В Басманном районе сотрудница "Моспаркинга" сфотографировала машину с закрытыми номерами на платной парковке.16 Сентября 2022
13:51
1440
Пока она фиксировала нарушение, прибежал владелец и устроил скандал, выбил планшет, стал толкаться, оскорблять и завил, что девушка лично из его семьи "щипает" 5000 рублей.
Женщина вызвала полицию. Теперь в данном инциденте разбирается прокуратура Москвы.
7.63 MB «Видео»
unews
![]() 2
0
5 Противоположности притягиваютсяПротивоположности притягиваются16 Сентября 2022
13:16
3508
История произошла лет 25 назад, когда СССР уже распался, но старые связи между народами ещё сохранялись и поддерживались. Поступил в Ветеринарный институт паренёк из Ташкента, поступил на платной основе, конечно, собрали ему родственники денег и отправили получать высшее образование в Россию. Парня звали Василием, но на Василия он не тянул, ибо был плодом Дружбы народов — любви узбечки и еврея. Был он невысокого роста, узок в плечах, кривоног и лопоух. Да ещё и закомплексован до невозможности, когда с ним здоровались за руку, было ощущение, что тискаешь сырую котлету. Василий был соседом по общаге моего закадыки, который поступил в Вет институт, но умудрился пробить себе место в общаге, хотя был местным.
Одновременно в вуз поступила барышня из русской глубинки, из какой-то деревни рядом с Сыктывкаром, при том, что поступила без экзаменов, как золотой медалист. Была тупа, как валенок, но мама её работала директором школы. Барышня была гренадёрского роста, разъетая до невозможности с громогласным командирским голосом, пергидрольными волосами, при том она была абсолютной неряхой — стрелка на колготках — да фигня, плеснула на анатомии на юбку формалина — да и хер с ним, так и будет ходить. Самомнение при этом у мадам зашкаливало, считала себя умницей — красавицей. Противоположности, как говорят притягиваются. Как-то ночью пьяненький Василий чуть ли не за ногу вытащил моего закадыку из комнаты, ничего не объясняя, хотя и так было понятно, сейчас у Василия будет секс. Закадыка мой переночевал на полу у соседей, а на утро Василий гордо продемонстрировал ему (и не только ему) простыню с пятнами крови. В одной из клиник Лас-Вегаса проводят операцию по увеличению роста.В одной из клиник Лас-Вегаса проводят операцию по увеличению роста.16 Сентября 2022
13:06
4553
Как неудобно получилосьКак неудобно получилось16 Сентября 2022
13:00
2896
В эфире «России 1» выдали фильм 1899 года за видео с Елизаветой II, где она якобы бросает еду африканским детям на землю
На самом деле пропагандисты соврали - это работа французского кинорежиссера Габриэля Вейра 1899 года — то есть картина была снята за 27 лет до рождения королевы
«Скабеева фейл»
vk
4
0
4 МаркетингМаркетинг16 Сентября 2022
11:06
3827
Тем прекрасным летним утром я смотрел на море и был счастлив. Потом позвонила жена и нервным, но твердым голосом сказала, что она сейчас как обычно села в свою машину и куда-то поехала. Но уехала недалеко. Внезапно что-то сломалось, отвалилось и разбилось. Причем это «что-то» настолько важное, что вот она совершенно не пострадала, а машина пострадала полностью. И что теперь делать?
В тот момент я пребывал в полной гармонии с миром, поэтому легкомысленно заявил, что мы с детьми вернемся домой через неделю и не теряя ни минуты пойдем в ближайший магазин и купим ей новую машину. Она немедленно успокоилась и сказала: «Я всегда мечтала о шевроле «Камаро» желтого цвета как в «трансформерах»! А я сказал: «А я всегда мечтал о Сальме Хайек в «От заката до рассвета», но, женился не на ней, а на тебе, поэтому будем исходить из имеющихся возможностей.» Ровно через неделю как я и обещал мы с женой вошли в известный автосалон в Химках. К нам приблизился менеджер и томным голосом спросил, что нам угодно? Так как у меня с собой было полно возможностей, причем наличными, я решил глупо пошутить и спросил его с самым серьезным видом: Скажите пожалуйста, как вы думаете, если я куплю вот эту машину-я показал на стоящий рядом черный седан Дженезис-в подарок вот этой девушке- я показал на стоящую рядом жену- она займется со мной сексом? Как я халтурил на бывшего работодателяКак я халтурил на бывшего работодателя16 Сентября 2022
10:56
4281
Работал я когда-то проектировщиком в одной конторе. Долго работал, но зарплату не повышали, и я ушел на другое место.
Звонит бывший Директор, говорит нужно закончить твой проект, сколько будет стоить. Я прикинул, что проект будет длиться, пока проектируемое здание не введут в эксплуатацию, сколько это займет лет и какие еще будут изменения не предскажешь. И пришел мне в голову взаимовыгодный план. Я буду работать на почасовой оплате. Работодатель меня знает, работаю я быстро, во вранье замечен не был, да и ему выгодно. Налогов он не будет с этого платить, на технику тратиться не будет, если работы нет, то и зарплату можно не платить. Приехал на встречу на бывшее место работы, он тоже обмозговал эту идею, согласился, даже сторговался на понижение моей оплаты за час времени и на следующий день он прислал задание что нужно добавить в проект. Я внес изменения за вечер и выслал черновой вариант на согласование и срок работы 4 часа. На утро пришли правки от Директора и на карту капнула сумма за 4 часа работы. Я добавил требуемое, дооформил документацию и выслал окончательную версию со сроком работы 3 часа. И тишина. Связываюсь, где деньги шеф? Восстание машин уже близкоВосстание машин уже близко16 Сентября 2022
10:47
1760
791.88 KB «Видеофайл»
unews
![]() 7
2
1 Частый секс помогает избавиться от камней в почкахЧастый секс помогает избавиться от камней в почках16 Сентября 2022
10:31
3420
Индонезийские ученые доказали, что секс помогает избавиться от камней в почках. И чем он чаще, тем лучше. В идеале нужно заниматься им не реже 3-4 раз в неделю. Для профилактики и ради здоровья, конечно же. Отчет опубликован в статье с романтическим названием «Приятные способы самопроизвольного изгнания камней из дистальных отделов мочеточника».
Британца ударила молния, когда он играл в PlayStation в своей гостинойБританца ударила молния, когда он играл в PlayStation в своей гостиной16 Сентября 2022
10:30
2765
Вот так сидишь у себя в комнате, играешь в Stray под звуки грома, а потом тебя бьет молния. И ты больше никогда не будешь чувствовать себя в безопасности и уюте в собственной гостиной. 33-летний британец Эйдан Роуэн ощутил это на себе: у него остались несколько ожогов и шрам в виде звезды. А еще ему из-за этого случая разонравилась Stray — вызывает дурные ассоциации.
В понедельник около 22:30 Эйдан сидел у себя дома в Оксфордшире, играл в Stray и наслаждался домашним уютом под звуки грома. Внезапно он услышал громкий треск, после чего у него помутилось сознание, и он почувствовал сильную тяжесть в теле. Ситуация сегодня утром на Киргизо-Таджикской границеСитуация сегодня утром на Киргизо-Таджикской границе16 Сентября 2022
10:06
1820
2.69 MB «Видеозапись»
unews
![]() 5
0
7 Обиделся что-ли?Обиделся что-ли?16 Сентября 2022
09:38
4310
Полтора года назад дело было.. Искал срочно работу судовым электриком в порту. Встретил знакомого, соседа по гаражу, который в нужной мне организации трудится. Попытался я у него узнать, как с его конторой пособеседоваться. Такой диалог случился:
Я́: - А как контора называется, где ты работаешь? - Нахуя тебе? Я: - Работу ищу. Так что за контора? - Военная.. Я: - Понял, что военная, как называется, где она? - Это в городе.. Я: - Где в городе? - Да ты не знаешь... Начинаю закипать. Не могу понять, он тупой или шутит. Вопрос для меня серьёзный. Я: - Где конкретно находится контора, можешь сказать? - Да там ехать надо на другой конец города. Я: - Название есть у твоей организации? - Да х.з. как они официально называются. Я: - Адрес у конторы есть? - Да ты не найдёшь наверное.. Я понял, что с ебланом разговаривать не о чем. Молча развернулся и уехал. |
|









