Украина - едина!Украина - едина!28 Июля 2022
09:46
3185
Так говорят во украинских СМИ. Только беженцы с Харькова убедились в обратном. Прочувствовали на себе всю любовь зарпадно-украинских побратимов..
3.34 MB «Видео»
unews
![]() 1
0
11 ПикаперПикапер28 Июля 2022
09:44
3241
Расскажу про своего товарища. Назовём его Дима.
История правдива, имена я поменял. Сам он парень видный, здоровый. На заработок не жалуется, занимается грузоперевозками. Серьёзные планы типа брака, ипотеки, двух внуков и стакана воды в старости он не строил. И был у него дружок - лоботряс и повеса Гена. Гена менял девушек как перчатки, а Диме как-то не везло в личном плане. И вот этот Гена подбивает Диму: - А давай пикапом займёмся... - Давай, а что это? - Ну это такое искусство съёма девушек. Познакомился, переспал и забыл... Важно не влюбляться. Это просто как охота, как развлечение. Соревнование устроим - кто больше наснимает. - Ух ты! Здорово! Научишь? Журналисты и пользователи соцсетей обсуждают Байдена, который «не моргал 33 секунды» во время своей речиЖурналисты и пользователи соцсетей обсуждают Байдена, который «не моргал 33 секунды» во время своей речи28 Июля 2022
09:31
1074
Шо вы к деду пристали. Просто отключил некоторые системы организма для экономии энергии.
5.37 MB «Видео»
unews
![]() 4
0
8 Таксист высадил трех леди, потому что они пригубили пиво в салоне.Таксист высадил трех леди, потому что они пригубили пиво в салоне.28 Июля 2022
09:11
928
Красноярск. Возник конфликт, в ходе которого дамы много матерились и угрожали расправой водителю, а также обсуждали его нищебродскую одежду и бичеватый телефон.
6.36 MB «Видеозапись»
unews
![]() 0
0
5 О традицияхО традициях28 Июля 2022
09:01
3288
Пришёл к нам сегодня в бригаду новый мужичок, лет 35. И прям с порога сломал мировоззрение доброй половины нашего коллектива. Как только в процессе знакомства прозвучал вопрос "когда проставляться будешь", новенький ответил:
-Ай, мужики! Ну зачем вы так сразу отношение к себе портите? Нельзя такие вопросы задавать! Многие не поняли. Как это нельзя? Всю жизнь так было. Пришел новый человек - должен всех напоить. Влиться, так сказать, в новый коллектив. -Вот смотрите, -пояснил новенький, -Все самые лучшие бригады, где я работал, про подобное даже не заикались. Ну во-первых, вдруг у человека с деньгами тяжко? Он же только работу нашёл, кто знает, сколько без неё сидел? Ему может самому по первости помощь требуется. Во-вторых, может человек не пьющий? Курсы "успешного женского пикапа"Курсы "успешного женского пикапа"28 Июля 2022
08:56
2155
2.2 MB «Видео»
unews
![]() Почему используют заклёпки в авиации?Почему используют заклёпки в авиации?27 Июля 2022
16:41
3786
Наткнулся в одной из лент на отвратительный ответ на данный вопрос, пробило самого рассказать.
И так, за что борятся инженеры в авиации? Ответ бесконечный сам по себе, но мы маленько сузим рамки - это вес летательного аппарата. Чем легче условный самолёт, тем меньше энергии будет необходимо для его поднятия в воздух, меньше будут нагрузки на основные силовые элементы планера и еще многое многое, но не суть, главное мы боремся с весом. Как следствие ищем материал лёгкий, но прочный. И это конечно же ТИТАН! Но! Целиком из титана строить самолёт очень дорого, как следствие мы переходим ко 2 насущной проблеме - цена/качество. Тут нам на глаза попадает алюминий и вариации его сплавов. Небольшое уточнение, целиком полноценный современный самолёт из алюминия вы точно не найдёте, в любом случае там будет и титан и железо и магний и много прочих металлов, но алюминий будет составлять большую часть. С материалом мы определились, теперь пришло время решить, а как нам его меж собой крепить. Идеальным решением было бы сделать цельный самолёт, но к сожалению вытачивать весь самолёт из большого куска алюминия нам экономисты не позволят, ибо это будет чертовски дорого, а 3д принтеры к сожалению на такое пока что не способны, да и не было раньше такой замечательной игрушки. Так что возвращаемся к вопросу "соединения". Не любят у нас радарыНе любят у нас радары27 Июля 2022
16:36
1715
4.03 MB «Новый проект»
unews
![]() 6
0
6 Всем тем, у кого отключили горячую воду — завидуйте!Всем тем, у кого отключили горячую воду — завидуйте!27 Июля 2022
16:28
9310
Подробности под катом!
Обсуждение восьмого пакета санкций против России прошло успешноОбсуждение восьмого пакета санкций против России прошло успешно27 Июля 2022
15:31
1672
Хотелось бы, в общих чертах, понять, чего хочет иностранец?
4.68 MB «6hg0jl»
unews
![]() 4
0
8 Акция в «Верном». Увидел ценник — плати деньгиАкция в «Верном». Увидел ценник — плати деньги27 Июля 2022
15:19
1483
1
0
4 Известная тиктокерша-крановщица из Тюмени погибла при падении строительного крана.Известная тиктокерша-крановщица из Тюмени погибла при падении строительного крана.27 Июля 2022
14:07
5150
Мощный ветер раскачал конструкцию — и кабина рухнула с высоты 12 метров. Момент падения попал на видео.
6.62 MB «Видео»
unews
![]() 32-летняя машинистка Эльвира погибла на месте. Травмы были не совместимы с жизнью. Во время трагедии она работала на производственной площадке ООО "ДСУ "Мостострой-11". У девушки было хорошее чувство юмора. Она часто выкладывала забавные ролики про работу. У неё осталось двое детей. Необычный способ прыжка в длину. Придуман в США, разучен в СССР и запрещен навсегдаНеобычный способ прыжка в длину. Придуман в США, разучен в СССР и запрещен навсегда27 Июля 2022
13:48
4914
Начало 1970-х в легкой атлетике — суперинтересный период: техника большинства дисциплин еще не устоялась, и люди постоянно придумывали новое.
Как лучше прыгать с шестом или в высоту, как метать копье или толкать ядро? Ответы на эти вопросы искали прямо по ходу соревнований. Самый известный из новаторов — Дик Фосбери, олимпийский чемпион 1968 года в прыжках в высоту. Именно он придумал фосбери-флоп — стиль преодоления планки спиной вперед, который сейчас стал общепринятым. До Фосбери прыгали только ножницами или перекидным. Дик вообще-то не был выдающимся спортсменом даже на уровне своего университета. Поэтому и свой стиль назвал иронично, flop в переводе с английского — «неудачник» или «шлепнуться в лужу». Но именно фосбери-флоп превратил своего автора из неудачника в олимпийского чемпиона. Был в те годы и еще один крутой новатор — Туарики Деламер, новозеландец из Университета Вашингтона. Его биография почти в точности повторяет историю Фосбери: средние результаты, зато блестящий ум и понимание биомеханики. Деламер изобрел новый способ прыжка в длину и назвал его flip, то есть «кувырок» или «сальто». https://youtu.be/RJ6ySgqjONI В Краснодаре влюбленная пара записала предсмертное видео и вместе сбросилась с высотки.В Краснодаре влюбленная пара записала предсмертное видео и вместе сбросилась с высотки.27 Июля 2022
13:40
5280
Упав с 13 этажа, 20-летний Яша погиб на месте , а его 15-летняя подруга выжила и с многочисленными травмами была доставлена в больницу. Видео + подробности - тут 3
0
6 О влюбленности кавказцевО влюбленности кавказцев27 Июля 2022
13:32
3817
Ответ на пост «Жуткая расправа над девушкой с использованием ножа произошла в Новосибирске.»
А у меня была похожая ситуация дважды, когда привязался ко мне черкес сначала, а потом нагаец. Похожие истории. Только черкес начал красиво ухаживать. И был похож на русского. Мне было 16, я не думала о плохом. Когда я лежала в больнице, приносил гостинцы, с друзьями и с родителями познакомил. Если что интима не было. Максимум держались за ручки и один раз поцеловались. Целоваться мне не понравилось. Я в целом поняла, что чувств к нему не испытываю, о чем мягко сообщила. Так он словно другим человеком в мгновение ока стал. Начал угрожать. Хорошо, что я возле дома была, сбежала. Он ещё потом меня преследовал, не давал общаться с другими парнями и обещал прирезать и их и меня. Я даже из дома выходила рано утром, шла на дачу и там сидела до поздна. Потом его пыл поостыл и он пропал из моей жизни. Второй раз был более трешовый и страшный. Размена нетРазмена нет27 Июля 2022
13:16
4066
"Мы деньги не размениваем, вы купите у нас что-нибудь" - знакомая фраза? Раньше так постоянно на кассах говорили, просто подойти и попросить разменять тысячу было нереально.
Один раз нужно было с таксистом разбежаться, у меня 1000, у него нет сдачи. Говорю, щас в супермаркет зайду, разменяю. Захожу, беру шоколадку пикник, и иду на кассу. Кладу 1000, в ответ "у меня нет сдачи". Я говорю: ну посмотрите на других кассах, вы же не ларёк? Бабища на кассе упёрлась рогом. Я говорю, ах, так? Беру шоколадку, вскрываю её, и откусываю кусок, глядя ей в глаза. Алексей Панин рассказывает как он не прошёл фейс-контроль на концерт "Океан Эльзы"Алексей Панин рассказывает как он не прошёл фейс-контроль на концерт "Океан Эльзы"27 Июля 2022
12:31
2046
1
2
11 |
|













