Истину вам говорю, эту войну остановит цыганский табор!Истину вам говорю, эту войну остановит цыганский табор!24 Октября 2025
08:30
3837
В Ступине пассажирка такси воткнула кухонный нож в спину водителю из-за конфликтаВ Ступине пассажирка такси воткнула кухонный нож в спину водителю из-за конфликта24 Октября 2025
08:27
966
0
0
5 Видео с гибелью ДРГ ГУР - ну прямо спасение рядового Райана.Видео с гибелью ДРГ ГУР - ну прямо спасение рядового Райана.24 Октября 2025
08:26
5790
Липкое дыхание смерти ощущается на затылке все 8 минут.
Водяной теплый пол: особенности и преимуществаВодяной теплый пол: особенности и преимущества24 Октября 2025
08:16
328
С каждым годом становится все больше тех, кто отдает предпочтение водяному теплому полу. Конструкция пола устроена таким образом, что позволяет отапливать даже большие помещения. Но это не самое главное. Основной особенностью данной отопительной системы можно считать то, что все элементы спрятаны под полом. Как тендерное сопровождение и ЭЦП для юридических лиц увеличивают ваши шансы на победуКак тендерное сопровождение и ЭЦП для юридических лиц увеличивают ваши шансы на победу23 Октября 2025
16:54
155
В современных условиях ведения бизнеса, особенно при работе с государственными и муниципальными закупками, важнейшим инструментом эффективности становится тендерное сопровождение https://izhtender.ru/. Это комплекс мер, направленных на подготовку, подачу и сопровождение заявок в электронных торгах. Без грамотной организации процесса даже самые выгодные предложения могут остаться незамеченными - а это прямая утрата потенциальной прибыли. История Эдди Типтона, выигравшего в лотерею тюремный срокИстория Эдди Типтона, выигравшего в лотерею тюремный срок23 Октября 2025
16:40
4512
Каково это — выиграть баснословную сумму в лотерею, но так ее и не получить? Эдди Типтон точно мог бы об этом рассказать. А еще о том, как вместо 14 миллионов долларов получить тюремный срок в 25 лет.
Приз в размере 14,3 миллионов долларов был разыгран в лотерее Hot Lotto 29 декабря 2010 года. И кто-то его выиграли, однако этот кто-то почему-то так и не проходил за выигрышем. В итоге организаторы объявили, что, если через год победитель так и не появится, выигрыш сгорит. В Hot Lotto сразу стали поступать тысячи звонков от городских сумасшедших, но никто не мог назвать выигрышный номер билета. Тем не менее, один звонок оказался поинтереснее. Некий адвокат Филип Джонстон назвал номер выигрышного билета и сказал, что представляет победителя, захотевшего остаться анонимным. К сожалению, это не сработало — в правилах было сказано, что победитель должен был явиться лично. Любопытно, что после звонка адвоката с билетом от победителя пришли представители фонда Hexham Investments Trust, но тоже не получили выигрыша. И на время все заглохло. Эдди Типтон на фоне видео с камер наблюдения ИнформацияИнформация23 Октября 2025
16:36
2015
А мне нравится информационный мир в котором мы сейчас живём. Ещё недавно, получая входящую информацию, её приходилось анализировать, фильтровать, были сложности выбора, сомнения, возможности, расчёты. А теперь ничего этого нет.
Входящие от опсосов, включая твоего - нахуй. Входящие от провайдеров, включая твоего - нахуй. Входящие от любых банков - нахуй. Вообще любые входящие с незнакомых номеров - нахуй. Просто молча, как только понял, сбрасываешь и всё, почта и смс удаляются не читая. Ещё недавно я, скипая везде всё это говно, говорил «Да бляяя», а сейчас оно даже этого не стоит, просто молча и без эмоций сброс и в блок/ЧС, в полной уверенности в том, что я не пропущу ничего действительно нужного. Потому что его там нет. Любые акции от чертей маркетологов, всякие флаеры/купоны/кэшбэки/скидки/акции/«новые» тарифы опсосов/выгодные % ставки от банков и производные от всего этого - всё порожняк, разводняк и наебалово, любая реклама и всё на ТВ - вообще маразм для умственно отсталых. Вот просто 100%. Этюд "Вечерний Киев"Этюд "Вечерний Киев"23 Октября 2025
16:05
2736
4.88 MB «Видеозапись»
unews
![]() 5
0
3 Про заговор производителейПро заговор производителей23 Октября 2025
15:49
4202
Когда-то, в 2000-х, я работал в магазине — продавали подшипники и инструмент. Был у нас один клиент — фрилансер в мире ремонта станков
![]() Как-то раз приехал что-то купить и рассказал историю. Не знаю, насколько она правдива — за что купил, за то и продаю. Утром звонок от старого клиента: — Приезжай, катастрофа, станок умер! Собрался, поехал. На месте спрашивает: — Что случилось? Ему отвечают: — Ничего! Вечером питание выключили, утром включили — и тишина. Никаких признаков жизни... Разносчик газет в Индии с 17-летним опытом работыРазносчик газет в Индии с 17-летним опытом работы23 Октября 2025
15:28
1930
4.39 MB «Видео»
unews
![]() 4
0
4 Про АвтоВАЗПро АвтоВАЗ23 Октября 2025
15:16
3207
В 2026 году АвтоВАЗ получит совершенно беспрецедентные преференции на рынке: повышается утиль сбор, который поднимет цену для большинства конкурентов, запрещается использование в такси иностранных автомобилей. То есть государство принудительно отдает российским автопроизводителям ещё один огромный кусок рынка, а АвтоВАЗ - крупнейший российский автопроизводитель, то есть большая часть куска его.
Счастливо ли руководство АвтоВАЗа? Не очень. Гендиректор компании Максим Соколов считает, что для полного счастья было бы неплохо, чтобы рубль стал подешевле: «В большей степени мешает, как это ни странно, макроэкономический фактор, на который мы повлиять не можем - это стабильный, но при этом сильный курс рубля», - плакаетя Соколов. То есть давайте рубль еще уроним, а то мы до сих пор не придумали, как собирать конкурентную бибику эконом-класса дешевле 20 000 баксов. Не можешь разделить имущество - обвини мужа в педофилии!Не можешь разделить имущество - обвини мужа в педофилии!23 Октября 2025
12:21
2440
Мужик прожил в браке 14 лет - у них с супругой был бизнес и после развода, как это часто бывает, жена хотела оставить всё нажитое себе, но муж не согласился и через суд добился раздела имущества пополам. После этого, бывшая падчерица написала заявление в Следственный Комитет, обвинив его в изнасиловании когда ей было 12-лет.
43.29 MB «Видео с камеры»
unews
![]() 1
1
8 Трэш-историиТрэш-истории23 Октября 2025
12:10
3523
Вблизи от города у нас открылась страусиная ферма. У меня есть брат двоюродный, живет блатной романтикой, украл-выпил-в тюрьму. Так он решил обнести эту ферму, пока она новая и еще не все на ней налажено. Что точно он хотел украсть, я не знаю, но нашли его мертвым в загоне для страусов, на лице и теле множественные побои от клювов. На вид он был как после конкретного избиения. Они его просто заклевали, так и пролежал весь в страусином дерьме, пока его не нашли на обходе. Глупая и очень неприятная смерть. У него даже наколка была: -"Живу грешно, умру смешно", так и вышло.
Значит история из жизни моего дяди. у него есть жена, вместе они пять лет. Последнее время не находили общий язык, дядя начал изменять, позже и жена... Через время всё выясняется и оказывается их любовники между собой являются супругами! И что вы думаете, никто не развелся .Они просто стали дружить семьями, частенько занимаются сексом вчетвером, а их семейные отношения стали крепче, просто боготворить стали друг дружку. Ездят на тех кто возитЕздят на тех кто возит23 Октября 2025
10:33
3797
Есть у меня знакомая. Ну как есть, была. Я ей всячески помогал с бытовыми проблемами. Электрика, сантехника, полку прибить, комод собрать и т.д.
И вот в один из таких вечеров, собрался я с духом и предложил ей отношения. Мол, я парень - свободный, ты тоже. Давай встречаться. На что в ответ получил отказ. Якобы я хороший и добрый, а она львица. И ей хочется таять в объятиях высокого, харизматичного, маскулинно-тестостеронового мужчины, а не низкорослого чухана. А я человек не гордый, обычный парень. Понял все и закрыл эту тему. Гусары, вы уже выехали на помощь креветке?Гусары, вы уже выехали на помощь креветке?23 Октября 2025
10:32
6507
Подробности под катом!
Воровка-неудачница устроила погром в магазине косметики в элитном районе около метро АлтуфьевоВоровка-неудачница устроила погром в магазине косметики в элитном районе около метро Алтуфьево23 Октября 2025
10:29
819
Девушка попалась с поличным при попытке украсть товары на сумму 40 тыс рублей. А когда ее задержали, стала выламывать стеклянную дверь.
3.66 MB «Видеозапись»
unews
![]() 0
0
4 Очередной зумерский тренд — сосать пустышки.Очередной зумерский тренд — сосать пустышки.23 Октября 2025
10:11
917
Якобы пустышки снижают стресс и тревогу: сосут на работе, в машине, перед важной встречей.
8.29 MB «Видеозапись»
unews
![]() 0
0
9 Гибель мышиного раяГибель мышиного рая23 Октября 2025
10:10
1036
11.66 MB «Видеозапись»
unews
![]() 0
0
9 Рабская психология, врожденная тупость, лень и желание выглядеть красиво.Рабская психология, врожденная тупость, лень и желание выглядеть красиво.23 Октября 2025
10:08
1804
Итак, как же так получается, что "умные" с виду люди так подвержены влиянию всяких там телефонных мошейников, и отдают им "последние" миллионы и даже берут кредиты? Вот несколько вводных:
1. Массовость этого явления выдумана. Т.е. случаев дохуя, но НЕ НАСТОЛЬКО, как об этом вещают "официальные источники". Делается это с вполне очевидной целью, но к обсуждаемой теме она отношения не имеет, потому просто будем иметь в виду, что случаев "развода на мульены" значительно МЕНЬШЕ, чем представляется у вас в голове. 2. Та самая рабская "психология". На генетическом уровне. Я бы сказал, что это "последствия совка", но вроде как классическая литература 18-19 веков вполне себе описывает подобное характерное поведение. На подсознательном уровне, у людей записано раболепие и необходимость, чтобы ими ВЛАДЕЛИ. Собственно потому, у нас "власть" именно этим словом и называется, в отличие, например, от английского "government", что по смыслу означает больше "менеджмент", а не "владение" кем бы то ни было. Причем за "власть" мы понимаем ЛЮБОГО долбоеба, который имеет хоть МАЛЕЙШЕЕ отношение к государственным, а то и вовсе к ЧАСТНЫМ, но крупным СТРУКТУРАМ. Мы раболепствуем перед словом даже ДИРЕКТОР или НАЧАЛЬНИК. Проверьте свою первую реакцию, когда в бытовой ситуации или банальной ссоре, оппонент называет себя НАЧАЛЬНИКОМ. Вы подспудно начинаете считать, хоть на долю секунды, что он - выше ВАС. Хотя, на самом деле, это обычная РАБОТА, причем он НЕ ВАШ начальник, и никакого отношения к вам и влияния на вас не имеет и иметь не может. И УВАЖЕНИЯ (о, это советское "уважение"!!) и ПРИСМЫКАНИЯ вызывать только за то, что он ДИРЕКТОР, он никак не может, но опять, таки, генетически - вызывает. Вот и всё. Это база. "Ну че народ погнали на***""Ну че народ погнали на***"23 Октября 2025
10:06
6362
Подробности под катом!
|
|













