Результаты поиска по тегу: неловкая ситуация текст найдено 12114 записей.
Банковский этикетБанковский этикет22 Мая
08:40
3850
В банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая:
- Что вам угодно? - Могу я сделать вклад в вашем ёбаном банке? - Как вы можете?! Вы же в банке! - Вот я и хочу сделать ёбаный вклад в этом сраном банке! - Я позову управляющего! - Нахуй управляющего! Мне надо сделать ёбаный вклад! Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий: - В чем дело? Когда и зачем перекредитовывать текущий кредитКогда и зачем перекредитовывать текущий кредит11 Мая
10:08
79
Если вы взяли заем несколько лет назад, а сейчас ставки снизились или ваше финансовое положение улучшилось, есть смысл пересмотреть условия. Перекредитование (или рефинансирование) позволяет заменить старый долг новым — с меньшей ставкой, более удобным графиком или объединить несколько займов в один. Особенно удобно, когда можно оформить рефинансирование онлайн — не выходя из дома, заполнить заявку и дождаться решения. Но подходит эта процедура не всем и не всегда. Разбираемся, в каких случаях перекредитование выгодно, а когда лучше оставить все как есть. Открытие диковинного мира: экскурсия по КунсткамереОткрытие диковинного мира: экскурсия по Кунсткамере02 Мая
22:50
93
Кунсткамера представляет собой уникальное культурно-историческое наследие Санкт-Петербурга, основанное в 1714 году по указу Петра I. Этот музей считается первым публичным музеем России, созданным с целью просвещения граждан и развития научной мысли. Величественное здание, расположенное на набережной Невы, само по себе является архитектурным памятником XVIII века. Сегодня каждый желающий может приобрести билеты в Кунсткамеру и окунуться в удивительный мир науки и истории. Экспозиция музея включает более миллиона экспонатов, демонстрирующих развитие естественных наук, антропологии и этнографии. Особую ценность представляют коллекции, собранные еще при жизни основателя музея - императора Петра Великого. Молодежь не глупа. Она не ленива.Молодежь не глупа. Она не ленива.15 Мая
15:38
3790
Знакомая картина? Работодатели стонут: "Молодежь не идет! Рабочих рук нет!" Одновременно тысячи молодых людей крутят педали курьерами, кликают мышами копирайтеров или разгружают фуры в "Пятерочке" за 60-70 тысяч. А в это же время на HeadHunter светятся вакансии слесарей, токарей, сборщиков с заманчивыми цифрами: "от 100 тысяч!", "опытным – 150!". Парадокс? Только на первый взгляд. Молодежь просто научилась играть по новым правилам и мастерски проверяет "честность" работодателей. И работодатели, которые эту проверку не проходят, взвыли: "Так не честно!".
Наши отцы и деды(да и я сам) жили в другой парадигме. Пришел на работу – знал зарплату (пусть скромную), понимал перспективу (пусть медленную), ценил запись в трудовой (как символ стабильности). Зарплата мастера могла быть меньше, чем у опытного рабочего с переработками. Планировать на 5-10 лет было возможно. Главный капитал того времени – предсказуемость. Современный молодой специалист вырос в мире, где: 1.Информация – оружие: Отзывы на работных сайтах, чаты в Telegram, посты в VK – правда о работодателе всплывает мгновенно. Большие сиськи - проклятье.Большие сиськи - проклятье.15 Мая
13:39
3084
Живу с такой установкой всю сознательную жизнь. Я очень ранняя девочка, в 9 лет мне купили лифчик, не мягонький топик, а полноценный бюстгальтер, с косточками, чашечками и тд. Первой в классе, что сопровождало меня насмешками вплоть до окончания школы. Старшеклассники парни приходили к нашему классу на физру, чтоб поржать с того как скачут мои сиськи впереди меня при беге и прыжках. И грудь росла быстрее жопы и меня в целом, что делало внешность еще более комичной. Когда я получала паспорт у меня была крепкая 3ка, а на выпускном 5ка. Я перевязывала ее до того, что падала в обмороки, за что нещадно лупилась матерью. Ей повезло больше, до родов ходила максимум со вторым, а после выросло до 4 и остановилось. Мои же бидоны были неостановимы.
Помимо размера, моя грудь в целом уродлива. Не приуменьшаю ни капли, пруфов не будет, просто поверьте на слово, вы не хотите такое увидеть. Во-первых, она ассиметрична, левая значительно больше правой, видно невооруженным глазом. Во-вторых, пигментация. Такое впечатление, что природа махнула цвет моих сосков и промежности с цветом кожи негритянки. Сама я при этом нифига не смуглая ![]() Поздно вечером зазвонил телефон мужа.Поздно вечером зазвонил телефон мужа.15 Мая
12:57
4547
Я, как и многие из вас, побаиваюсь вечерних звонков. Звонил друг. Муж молча выслушал, а потом сорвался с места и сказал: «Жди, я сейчас подъеду!».
Предчувствия не обманули, поздний звонок - это не к добру. Подъехать надо было ни много, ни мало в полицию, где в данный момент и находился друг. Чего он там натворил?? Добрейшей души человек. Сам первым в драку не полезет, а из-за его солидных габаритов и зверской рожи на него никто не нападет, крупный он, качок, в молодости в регби играл, и морда у него страшная, хоть на самом деле он очень добродушный мужик. А теперь по порядку. Купили они с женой новое жилье недалеко от нас. Ремонт не успели завершить до переезда, так бывает. КороваКорова15 Мая
08:53
2950
Жила в семье корова.Заходит как то раз в коровник Женщина смотрит -
корова сдохла... -Ну-уу Корова сдохла и мне жизни нет! Говорит Женщина и вешается...Заходит в коровник ее муж, смотрит - Корова сдохла, жена повесилась!.. -Какой ужас - Корова сдохла ,Жена повесилась !!! Достает ружье и стреляется... Заходит в коровник их Старший Сын - Баа!!! -Корова сдохла,мать повесилась,отец застрелился пойду УТОПЛЮСЬ!!!! Пришел к пруду - повесил на шею камень - вдруг из пруда Русалка выплывает... -Хочешь всех твоих оживлю? -Конечно!Давай! Скидывает с себя камень...Русалка: -А ты меня 10 раз сможешь??? -Ну давай попробую!!! Прекрасная Елена развязала новую войнуПрекрасная Елена развязала новую войну15 Мая
08:33
1926
Недавно фанаты вселенной Гарри Поттера бурлили на тему чернокожего профессора Снейпа, а вот еще чернее история случилась. Знаменитый режиссер Кристофер Нолан официально объявил, что роль Елены Троянской в его "Одиссее" исполнит чернокожая актриса Лупита Нионго (на второй фото). Она сама по себе хороша, просто, по мнению историков и зрителей, не совпадает с эпохой. Рефераты с помощью ИИ: какие нейросети помогают студентамРефераты с помощью ИИ: какие нейросети помогают студентам07 Мая
08:37
84
Искусственный интеллект всё чаще используется для подготовки рефератов. Он помогает быстрее находить информацию, выстраивать структуру текста и оформлять учебные работы. Но важно понимать: ИИ — это инструмент, а не замена студенту. Он облегчает процесс, но не освобождает от необходимости проверки и осмысления материала. Как компаниям удается создать обстановку при которой интересно проводить целую ночь за ставками в интернете?Как компаниям удается создать обстановку при которой интересно проводить целую ночь за ставками в интернете?08 Мая
20:46
96
Каждый человек замечал, что есть в ночной тишине что-то особенное. То, что может заставить проводить за любимым хобби несколько часов, совершенно не уставая при этом. Ярким примером могут послужить ставки на таких платформах, как WinCasino. Сайт не просто так спроектирован так, чтобы пользователь мог почувствовать максимальный комфорт. Ведь такие условия создают атмосферу благодаря которой, можно провести за ставками хоть целую ночь. Но стоит быть начеку, потому что грань между невинным развлечением и серьезной зависимостью заканчивается – очень сложно.
Хроника одного нервного срыва: Как назойливые звонки подарили нам шедевр ЧуковскогоХроника одного нервного срыва: Как назойливые звонки подарили нам шедевр Чуковского14 Мая
16:14
1703
Крокодилы едят калоши, свиньи требуют соловьев, а автор медленно сходит с ума у аппарата. В детстве это просто весело, а повзрослев задумываешься: «Что за сюр?». На самом деле, за этими рифмами скрывается история тяжелого писательского быта, глубочайшего переутомления и хронической бессонницы. Если вам кажется, что автор в тексте звучит раздраженно — вам не кажется. В середине 1920-х годов телефон в квартире был в новинку, а номер знаменитого Чуковского знали слишком многие. Аппарат разрывался. Ему звонили графоманы, требуя рецензий, наглые издатели и просто городские сумасшедшие. Сюрреалистичный диалог с животными — это выплеск раздражения на внешний мир, который не дает писателю ни минуты покоя, требуя то шоколада, то калош... Особенно доставалось от начинающих авторов. Финальная сцена, где герой тащит «бегемота из болота» - пожалуй, самая личная метафора во всем тексте, отсылка к редакторской работе. Чуковский тратил уйму сил, вычитывая и переписывая чужие слабые тексты в издательстве «Всемирная литература». Адская работа в КБАдская работа в КБ14 Мая
15:15
2540
Я тот самый зануда, который разбирал розыгрыши маркетплейсов. Но сегодня — тема серьёзнее и ближе к телу. Я пять лет проработал в «Красном & Белом» в Тюмени — был и продавцом (по-ихнему «специалистом по предотвращению потерь»), и администратором. С 2021 по 2026 год. Уволился. Сейчас расскажу, как устроена эта машина изнутри, что происходит с зарплатами, просрочкой и куда смотрит государство.
Трудовой договор и зарплата-призрак Когда устраиваешься, тебе дают подписать трудовой договор. В нём стоит пустая графа «часовка». Никакой суммы — просто пробел. Потом туда вписывают от 20 до 110 рублей в час. Официальная зарплата — это вот эти копейки. Всё остальное, что обещают (в районе 30–40 тысяч), — это ПРЕМИЯ. Но ни в одном документе эта премия не прописана. Вообще нигде. Хочешь — верь, хочешь — нет. Копию трудового договора на руки не дают. Не получилосьНе получилось14 Мая
13:22
2552
Приятель долго просил познакомить его с какой-нибудь девушкой. Я организовал ему свидание со своей троюродной сеструхой. Пара, на мой взгляд, идеальная: обоим 39, у обоих никогда не было серьёзных отношений, оба с лишним весом, примерно одного уровня дохода. Немного странные чудилы, но, в общем-то, безобидные и добрые люди. А главное — оба крайне, крайне меня задолбали непрекращающимися жалобами на одиночество! Со взаимного разрешения дал им контакты друг друга и гордился, что сделал хорошее дело.
Но эти додики сходили на свидание, и — внимание! — оба остались недовольны. Она почему-то ждала, что ухажёр на первой встрече вызовет ей такси бизнес-класса, подарит букет и вообще "покажет свою заинтересованность". Как покажет? Не знаю, наверное, сразу на эту королеву всё имущество перепишет, включая почку. Он же, в свою очередь, искренне удивился, что на свидание почему-то явилась не модель Виктории Сикрет, сияя на всю улицу винирами и лифчиком в стразах, а обычная сорокалетняя баба-ровесница, бюджет которой не предусматривает косметолога и солярий. А потом ещё в кафе сожрала в одно лицо почти всю пиццу и даже из вежливости не предложила разделить счёт — а там-то было аж на полтора косаря наедено! Где получить помощь с написанием студенческой работыГде получить помощь с написанием студенческой работы01 Мая
13:27
73
Во время учебы студенты регулярно сталкиваются с большим количеством письменных заданий — от рефератов и отчетов до курсовых и дипломных проектов. При высокой нагрузке и ограниченных сроках многие начинают искать дополнительную помощь. Например, https://www.work5.ru/ помогает студентам уже около 20 лет, предлагая поддержку с подготовкой различных учебных работ, оформлением материалов и консультациями по учебным вопросам. Американская учительница изменяла мужу со школьникамиАмериканская учительница изменяла мужу со школьниками14 Мая
10:21
3302
Маккензи Нот (Mackenzie Knott) — это 25-летняя учительница начальных классов из американского штата Вашингтон, получившая скандальную известность в мае 2026 года в связи с обвинениями в совращении несовершеннолетнего. Женщина обвиняется в интимной связи со своим 16-летним учеником, который являлся сыном близких друзей ее семьи. Педагог вела тайную переписку с подростком в мессенджерах. Ночью, когда её супруг уснул, она уговорила юношу тайно встретиться, после чего они вступили в связь в автомобиле.
Финальная часть этой истории под катом! НекрофилНекрофил14 Мая
08:44
2651
Мне противопоказано ездить на поездах дальнего следования. Со мной там все время случаются какие-то удивительные (даже для меня) истории, одна нелепее другой. Так с детства повелось:
...Когда мне лет 9-10 было, с югов, с Крыма, возникла нужда отправить меня одного в Москву. Ну, так получилось, нестыковка какая-то у родителей вышла. Типа, бабушка меня в Крыму на поезд содит, а родители в Москве - снимают. Между этими двумя событиями - суть больше суток недеццкой поездошной свободы... ...Ну, совсем-то одного отпустить - это никто бы не решился. Старший брат местного мужика, у которого мы несколько лет подряд комнатею в доме на море снимали, как раз в Москву засобирался, согласился в дороге за мной приглядеть. Все ж - не совсем чужой человек, несколько лет знакомый. Дядя Юра - Хохол. Он так всем и представлялся - Хохол. Веселый, шибутной, балагур и выпить не дурак. Мне он был очень симпатичен, в попутчики, хе-хе. ИИ-психоз: нейросети заставляют нас верить в вымыселИИ-психоз: нейросети заставляют нас верить в вымысел14 Мая
08:31
642
Кто знаком с нейросетями, знаком и с их «галлюцинациями», когда те путают даты или несут отсебятину. Но эксперты из Эксетерского университета (Великобритания) говорят, что все гораздо хуже: ИИ может заставить галлюцинировать самого человека. Дело, конечно, не в образах, а в глубоком искажении памяти и даже формировании бредовых идей. Ловушка социального одобрения Главный инструмент чат-бота – его «человечность». Когда мы общаемся с алгоритмом, который вежливо поддакивает где надо и имитирует сочувствие, включается механизм социального подтверждения. Если человек делится с ИИ странной или ошибочной теорией, бот, настроенный на поддержку диалога, часто берет эту ложь за основу и начинает ее раскручивать. Для психики это выглядит как признание со стороны: раз собеседник согласен, значит, я прав. И мимолетное заблуждение превращается в твердое убеждение. Почему это опаснее обычных споров Нейросеть-компаньон – не живой человек, у нее нет своего жизненного опыта. Она не может вовремя остановиться, почувствовать неладное или возразить из этических соображений, если это не заложено жесткими фильтрами. ИИ всегда доступен, персонализирован и очень, даже чрезмерно, «услужлив». Люди рассказывают о первом неудачном свиданииЛюди рассказывают о первом неудачном свидании14 Мая
08:30
2139
Я собирался на концерт друга и по дороге забрал девушку. Когда я приехал, она была вдрызг пьяна и начала громко рассказывать о своих сексуальных похождениях и семейных проблемах.
После ужина я сказала: «Да, я сейчас отвезу тебя домой», а потом пошел на концерт, а после отлично провел вечер в одиночестве, ха-ха. ** Когда я приехал за ней, она представила меня своему трехлетнему сыну как «папу». ** Она опоздала на вечеринку, но уже в середине свидания (она пригласила меня на свидание): «Я эскортница, так что если ты захочешь со мной переспать, мне придется взять за это плату». Вавада казино – казино для новичков и игроков со стажемВавада казино – казино для новичков и игроков со стажем02 Мая
16:20
45
При выборе казино важно отталкиваться от своего уровня подготовки. Для новичков важны понятные правила и возможность быстро освоиться. Пользователи, давно знакомые с развлечениями в онлайн-режиме, обращают внимание на ассортимент игр, лимиты платежей и условия вывода средств. Администрация казино вавада казино старается учитывать потребности всех клиентов – предлагает универсальный формат игры.
Чужой телефон представляет опасность!Чужой телефон представляет опасность!13 Мая
14:56
3336
Эта история произошла со мной 4 года назад. Я шёл домой из института, и услышал откуда-то сбоку, из кустов, звонок телефона. Несколько минут я лазил по этим кустам, пока не нашёл, собственно. Смартфон — это был довольно популярный и не дорогой Samsung. Зарядка батареи составляла 2%. Учитывая, что мой телефон выключался при 5% аккумулятора, я не стал отвечать на вызов, чтобы телефон не разрядился во время разговора (вдруг там надо будет потом при включении PIN-код вводить) — я переключил его в режим полёта, и заблокировав экран, пошёл домой.
Придя домой, поставил на зарядку и включил сеть. За это время пришла СМС с просьбой вернуть телефон дочери, и несколько пропущенных вызовов. Ошибка номер один была оставить SIM’ку в смартфоне, а номер два — послушаться совести (которая у меня была в то время) и перезвонить для возврата телефона. Ужасная жизнь в Стране СоветовУжасная жизнь в Стране Советов13 Мая
13:35
2493
Меня всегда занимал вопрос: почему среди людей моего возраста, а мне давно за 50, находятся такие, кто с пеной у рта доказывает, как ужасна была жизнь в СССР.
В СССР прошли моё детство, отрочество и юность. Я вырос не в России, которая по версии разных нацпатриотов обдирала их благословенные республики. Я рос в Алма-Ате, столице Казахстана. Меня воспитывала мама и жили мы очень скромно на её небольшую зарплату. Я ходил в детский сад, где меня кормили по нормам, принятым для всего СССР. Мучался, когда давали молочную лапшу или картошку с тушеной говядиной, не любил я их. В 7 лет пошёл в школу, где мне насильно давали бесплатно новые учебники, по которым сейчас учится Финляндия, имеющая сейчас лучшее школьное образование в мире. МашкаМашка13 Мая
12:35
2717
Работала в одной конторе девушка по имени Маша. Выкладывалась не за страх, а за совесть. Ну и ещё за очень большие деньги. Повезло, короче, барышне в жизни, потому что она была девушкой умненькой. Знала, что хочет, и не боялась этого добиваться. Захотела сдать на права? Сдала. Хотя для этого и потребовалось примерно полгода. Захотела себе машинку — купила.
И поехала кататься по улицам большого города. Поскольку ко всем своим достоинствам ещё и обладала недюжинным чувством юмора, чтобы не пугать других водителей весьма, скажем так, странной манерой вождения, повесила на заднее стекло табличку «Йа блондинко». Табличка оказалась очень полезной для нервов неопытной автолюбительницы и кузова любименькой машинки. Другие водители, увидев надпись на стекле, снисходительно улыбались и забывали про нанесённые чудным вождением обиды. Что с блондинки возьмешь! Реальный опыт использования ветроэнергетики начинает удручать специалистовРеальный опыт использования ветроэнергетики начинает удручать специалистов13 Мая
10:10
3563
Множество наземных ветровых ферм, расположенных вдоль побережий Великобритании и Дании, приходят в негодность и разрушаются всего через 10 лет после их установки.
Исследование демонстрирует, что вклад этих ветровых ферм в энергетику начинает значительно снижаться уже через 10–15 лет, оставляя после себя лишь стальные и пластиковые конструкции, разрушающиеся от ветра. Девушки откровенничают в социальных сетяхДевушки откровенничают в социальных сетях13 Мая
09:46
3067
Будучи подростком, мастурбировала с помощью длинного носа у недавно подаренной мягкой игрушки Пинокио. Игрушка, естественно, завалялась, и мать решила подарить ее знакомому маленькому мальчику. Смешанные чувства испытала я, когда увидела, как паренек радостно дергает за нос новый подарок.
Работаю мастером маникюра и легко определяю по рукам женщин, которые частенько удовлетворяют себя пальцами - кожа на руках определенным образом изменяется. Но спросить напрямую, чтобы подтвердить свои наблюдения, разумеется, не могу В юношестве мастурбировала огурцами. Потом была куча разных вибраторов и фаллоимитаторов, от самых дешёвых и за космическую цену. И как же кайфово спустя кучу лет вернуться к истокам!! Девушка, 31 год, мастурбирую огурцами) Пытаюсь сделать из себя подобие собаки Павлова. Мастурбирую под несколько выбранных мной песен и жду, когда у меня появится рефлекс — возбуждаться, слыша эти песни. Истории ЖКХ: кто прав?Истории ЖКХ: кто прав?13 Мая
09:06
2465
У меня есть квартира, оставшаяся от отца. Я в ней не живу, и она пустует уже полтора года. Недавно я начал делать ремонт, планировал переезд осенью, но с работой стало хуже, и, вероятно, перенесу переезд еще на полгода или год.
Я оплачиваю все счета по квартире. Счётчики, естественно, показывают нули, но я плачу за отопление, квартплату, газ и вывоз мусора. Вчера соседка позвонила и сообщила, что в подвале постоянно происходят прорывы, а ЖЭК отказывается их устранять. Нам предлагают сдать по две тысячи на ремонт труб, а если не сдадим, то нам перекроют воду. Я в ответ: «В каком смысле? На каком основании вы решили мне перекрыть воду? Кто это вообще решил?» Она ответила, что это инициатива главной по дому. Я попросил её перезвонить мне. |
|





