X
Регистрация
  
  
Результаты поиска по тегу: 90-текст найдено 12113 записей.

На что тратят деньги богатые люди что-то такое, о чём мы бы никогда даже подумать не могли?

На что тратят деньги богатые люди что-то такое, о чём мы бы никогда даже подумать не могли?
29 Января
 
12:51
 
masun
   
2225
1. Самый состоятельный человек из моего круга общения (еще лет 15 назад его состояние оценивалось в полмиллиарда фунтов) содержал отдельный особняк исключительно ради почтового адреса. Это было нужно только для того, чтобы указывать его в официальных бумагах и сохранить в тайне место своего реального проживания.
 
2. В прошлом году во время фестиваля Burning Man одному миллиардеру безумно захотелось пиццы из его любимого итальянского ресторана. Он решил проблему масштабно: заказал чартерный рейс, который доставил 5000 пицц, весь персонал заведения и даже специальную печь. После этого он сам встал за готовку и угощал пиццей всех желающих.
 
3. Один мой знакомый арендует апартаменты в высотке, расположенной прямо над его фитнес-клубом, и платит за это 108 тысяч долларов в год. Делает он это исключительно из брезгливости: ему не хочется пользоваться общим душем, туалетом и раздевалкой в спортзале. По факту он бывает в этой квартире всего пару часов в неделю.
 
4. Существует специфический страховой полис, покрывающий риски похищения и выплату выкупа. Его, как правило, приобретают очень обеспеченные люди, опасающиеся, что преступники могут украсть их или членов их семей. Также подобные страховки иногда оформляют корпорации для сотрудников, работающих в зарубежных филиалах в неспокойных регионах.

Прекратите кормить птичек

Прекратите кормить птичек
29 Января
 
09:57
 
masun
   
1820
Я просто опишу ситуацию, которая происходит возле моего дома, и во всех близлежащих домах вокруг в моём районе.
 
Это уже какая-то блядская эпидемия - толпы зомбированных долбоёбов (причем и стар и млад) несут буквально мешки еды (хлеб, крупы, остатки еды из дома, целые батоны хлеба, пачки печенья), и рассыпают везде где только можно.
 
Я каждый день наблюдаю, как одни и те же бабки приходят к нам под окна, и рассыпают килограммы круп ВЕЗДЕ. Они целенаправленно идут в магазин, закупают мешки, и рассыпают в 20 метрах от окон. В итоге на эти горы еды слетаются СОТНИ голубей, которые уже на постоянной основе тут обитают, и которые обсирают ВСЁ (!!!) что можно обосрать - автомобили жильцов, детские площадки, подоконники, все тротуары, все лавочки, ... Все горизонтальные поверхности.

Женщины, что вы узнали о мужчинах только после начала отношений⁠⁠

Женщины, что вы узнали о мужчинах только после начала отношений⁠⁠
29 Января
 
09:23
 
masun
   
3307
1. Утренняя эрекция. Я понятия не имела, что это случается каждый раз, пока не стала жить со своим первым парнем. То есть, это просто так происходит? Без всякой причины?? Даже если меня нет рядом??? Дико.
 
2. Когда им нужно в магазин, они сразу идут к нужному товару, берут его, расплачиваются и уходят. Мне тоже нужно этому научиться.
 
3. Вся эта история про то, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это правда.
 
Однажды я познакомилась с парнем, а на следующее утро приготовила ему завтрак. Он сказал, что ни одна женщина раньше для него не готовила, выглядел растроганным до слез, и теперь мы женаты.
 
4. Они держат значительную часть своих мыслей при себе.

Нейросети для генерации изображений

Нейросети для генерации изображений
23 Января
 
08:48
 
masun
   
203

На просторах интерната огромное количество картинок, которые сгенерированы нейросетями. С каждым годом становится их все больше, и они используются не только простыми пользователями, но и предпринимателями.



Нейросеть для генерации изображений подобрать не просто. Вариантов много, но не все они заслуживают внимания. Создать картинки с помощью ИИ не сложно. Разобраться в этом вопросе может каждый. Мы же обратим внимание на те, которые действительно заслуживают внимания и позволят создать действительно качественное изображение.


Какое мнение старших вам уже надоело слышать?

Какое мнение старших вам уже надоело слышать?
29 Января
 
08:42
 
masun
   
1168
1. Я устал слышать жалобы, что молодежь нынче ужасная. Разве не вы сами воспитали эту молодежь?
 
2. Не верь всему, что видишь в интернете, говорили мне родители 30 лет назад, когда я был подростком. Теперь то же самое мне приходится говорить им.
 
3. Мне надоело, что многие представители старшего поколения ждут благодарности за все, что они сделали, и при этом не собираются нести ответственность за проблемы, которые они оставили разгребать будущим поколениям.
 
4. Часто слышу, что молодежь только тем и занимается, что бухает и шляется по вечеринкам. Как будто вы в нашем возрасте чем-то другим занимались.
 
5. А меня постоянно обвиняют, что я впустую трачу свое женское предназначение, потому что не хочу рожать.

Снять квартиру посуточно в Новосибирске удобные варианты рядом с метро

Снять квартиру посуточно в Новосибирске удобные варианты рядом с метро
26 Января
 
17:41
 
masun
   
286

Бронируйте вариант с подтверждёнными документами хозяина, отзывами не менее 20 и свежими фотографиями – это снижает вероятность мошенничества при краткосрочной аренде. Для оперативного подбора подходящих предложений используйте проверенные порталы, например новосибирск снять квартиру посуточно, и сразу применяйте фильтры по рейтингу, цене и доступности ключей или ресепшн. Перед оплатой запросите дополнительные снимки и перепроверьте адрес на карте.


Трэш-истории

Трэш-истории
28 Января
 
11:54
 
masun
   
3061
Купил себе будильник, который, когда срабатывает, уезжает на колёсиках. Суть в том, чтобы человек сразу проснулся, когда пытался его догнать. Сегодня утром он зазвенел, и я, пока ловил его, стукнулся головой об тумбочку и уснул.
 
Есть у нас один паренек по кличке Леха-терминал. Почему терминал? Потому что он набухался на вписке и ему по приколу вставили карточку в жопу, ну и она УШЛА внутрь жопы и потом вынимал ее уже врачи...
 
Работаю в секс-шопе. Рядом ветаптека и из-за ее огромной вывески к нам иногда заходят любители животных. Сегодня к нам зашла бабуля, лет 85 с собачкой. Остановилась. Пробормотала что-то и купила резиновый член. Потом дала его в зубы псу и удалилась.

Женский стендап⁠⁠

Женский стендап⁠⁠
28 Января
 
08:47
 
masun
   
3376
Давеча, в одном из маленьких приморских курортных городков нашей Родины ходил я на стендап. Концепция там была 3 х 3. Три комика мужчины, три женщины.
 
Первый мужчина смешно и по доброму шутил про свою жену: ее привычки, совместный быт, особенности поведения.
Второй мужчина шутил про свою юность: про период студенчества, про военкомат, про употребление.
Третий мужчина шутил про армян, к слову он сам был армянин и шутил он про семью и особенности национальности.
 
О чем же шутили женщины?

Подружка вонючка

Подружка вонючка
28 Января
 
08:33
 
masun
   
2555
Вспомнилась мне одна моя давняя знакомая. Она пахла. Не, не так ОНА ВОНЯЛА! причем невыносимо совершенно. Она была поклонницей органических моющих, всех этих бессульфатных. То есть голову мыла яйцами, либо горчицей, тело мыла органическим мылом на кокосовом что ли масле. Проблема усугублялялась еще тем, что часто мыться по ее мнению - вредно и она была патологически жадной то есть если органические ее средства тухли, то она продолжала ими пользоваться и запах усиливался неимоверно - органический запах человека немытого + тухлые масла и вытяжки из мне неведомых вещей.
Работали в одном коллективе и пытались намекать ей что "дышать не можно" рядом с ней - бесполезно.

Живая очередь VS По записи (электронная очередь)⁠⁠

Живая очередь VS По записи (электронная очередь)⁠⁠
28 Января
 
08:27
 
masun
   
2801
Хм... уже давно не пользовался живой очередью, всегда по записи, последние лет 15 точно.
Но они (люди которые любят по живой) все еще существуют:
 
1. МВД, прихожу за 5-10 минут по времени. Окидываю коридор взглядом - народу человек 10 (это много, если учеть что прием по 10-15 мин). Все (вот реально все) смотрят на меня и ждут вопрос (ну конечно вопрос "А кто крайний/последний?"). Но... молча сажусь на стулчик и жду...
 
От окошка отходит девушка и мужчина, уже будучи на низком старте (а что еще делать, просто сидел наблюдал за всеми) пулей подскочил в операционистке и сел напротив нее.

Плюсы и минусы онлайн-скупки

Плюсы и минусы онлайн-скупки
01 Ноября
 
16:48
 
masun
   
129

Сегодня скупка всё чаще работает дистанционно: достаточно отправить фото, получить предварительную оценку и продать вещь без личных поездок по городу. Онлайн-скупка удобна, но у неё есть не только преимущества, но и риски. Чтобы не потерять деньги и не попасть на мошенников, важно понимать, как устроен этот формат и когда он действительно выгоден.


Жизнь студента в общаге

Жизнь студента в общаге
27 Января
 
15:25
 
masun
   
3870
Нас, первокурсников, поселили в одной комнате. С одной стороны — никого старшего, опытом не с кем поделиться. С другой — сразу сплотились, все невзгоды решали сообща.
 
И вот месяца через три-четыре у одного соседа вспыхнула любовь. С девушкой с нашего же этажа. Всё было стремительно: загорелось, завертелось, а через каких-то четыре дня — и потухло. Ну, бывает. Первая свобода, первая влюблённость — что с нас взять.
 
Но девушка оказалась… скажем так, активной. Буквально на следующий день у неё уже был кто-то новый, а к концу первого курса она, по слухам, прошлась чуть ли не по всем этажам. Мы лишь плечами пожимали — личное дело каждого.
 
А дня через три после расставания врывается к нам этот самый сосед, бледный как стена:
— Ребят, у меня плохие новости. В моче кровь.

Как женщина отсудила у риелторов 50 тысяч за то, что они взяли деньги и ничего не сделали⁠⁠

Как женщина отсудила у риелторов 50 тысяч за то, что они взяли деньги и ничего не сделали⁠⁠
27 Января
 
15:16
 
masun
   
2613
Unews.Pro

 
Что случилось?
Гражданка Б. хотела снять квартиру в Краснодаре, но вот нюанс: сделать это самостоятельно никак не получалось.
 
По всем объявлениям с подходящими вариантами на известных сайтах отвечало одно и то же риелторское агентство. Причем даже там, где в объявлении было указано, что аренда — от собственника.

Муж, любовник и стиральная машинка

Муж, любовник и стиральная машинка
27 Января
 
15:04
 
masun
   
2931
Дело было очень снежной и морозной зимой. Мне приспичило подыскать, наконец-то, няню для второй дочки, которой исполнилось 9 месяцев. До этого, когда мне надо было отлучиться, я пользовалась услугами приходящей домработницы Маши. К слову сказать, Маша работала уже года два не только у нас, но еще и в семьях наших двоих родственников, мы все ей доверяли и все такое прочее. Душевный человечек. Очень правильные черты лица, не толстая, но статная, крупная: большие руки, ступни, да и рост 185, а то и больше.
 
В день Х я вызвала новую няню на пробу, подгадав, когда будет дома Маша. Проинструктировала перед этим Машу, чтоб присмотрелась и высказала свое мнение потом и ушла.
 
К истории этой надо добавить, что жила Маша черте-где за городом, в съемном частном доме без центрального водопровода (при колодце) и с другими "удобствами". И отпускала я ее в эти снежные дни на пару часов раньше, чтоб она успевала хоть как-то добраться домой. Свой график я подстроила таким образом, чтобы вернуться с промежутком в полчаса от момента, как Маша выйдет.

От скворечника до сердца города: как бизнес в Миассе стал частью экологической культуры

От скворечника до сердца города: как бизнес в Миассе стал частью экологической культуры
10 Января
 
12:40
 
masun
   
160

В Миассе стартовала инициатива, которая вышла за рамки привычного формата коммуникации бизнеса с жителями. Проект, инициированный командой доставки «Фишка Суши» роллы в Миассе, объединил экологическую заботу, локальную активность и человеческую теплоту. В разных районах города появились деревянные скворечники - не как элемент декора, а как приглашение к участию в совместном уходе за городской природой.


Как я училась водить машину⁠⁠

Как я училась водить машину⁠⁠
27 Января
 
11:12
 
masun
   
1890
Вообще затея с автошколой была бесперспективная. Какой из меня водитель, если я даже как пешеход — не очень? Вот есть, допустим, знакомый путь к метро. Если попытаться срезать через двор, я заблужусь и буду полчаса выходить из лабиринта хрущёвок огородами. Как с такими данными сесть за руль?
 
Но папа считал, что права нужны Каждому. Уважающему. Себя. Человеку. И все разговоры сводил к тому, что Карфаген должен быть разрушен в семье я единственный пехотинец. В итоге я сломалась и наскребла денег на автошколу. В конце концов, тварь я дрожащая или тварь с правами?

Люди, которые работали на очень богатых людей: расскажите про их самые большие и тёмные тайны⁠⁠

Люди, которые работали на очень богатых людей: расскажите про их самые большие и тёмные тайны⁠⁠
27 Января
 
09:37
 
masun
   
3079
(Ответы пользователей Reddit)
 
1. Мне довелось работать примерно с тремя–четырьмя миллиардерами. Я вёл управление строительными проектами: многолетние реконструкции их домов, новые стройки с нуля и всё, что с этим связано. Я бывал на их частных самолётах и яхтах, заходил в три из их девяти резиденций, водил их машины, помогал переносить по дому картины Пикассо — в доме площадью порядка 10 квадратных километров. В общем, спектр задач был максимально широкий и местами абсурдный.
 
В итоге у меня сложились два ключевых вывода. Первое: многие из них в принципе не представляют, как устроена «обычная» реальность. Второе: их жизнь нередко выглядит одинокой, тревожной и довольно печальной.

Соль земли

Соль земли
27 Января
 
09:19
 
masun
   
2132
Она наливает мне в чашку душистый-предушистый чай и рассказывает:
 
- ...ну вот, а когда немцы подошли уже близко к Минску, прибежала наша соседка и закричала: "Нужно уходить, Берта Ароновна! Немцы вот-вот уже войдут в город!" Мама моя, как раз кормившая грудью младшего пятимесячного Лёву, сказала соседке: "Куда же я побегу с четырьмя детьми-то? Да и мужа мне нужно из командировки дождаться. Он приедет, а нас нет. Где же он потом будет искать нас?"
 
Но решили всё-таки уходить. Соседкин аргумент победил: "Ты хочешь, чтобы он вернулся из командировки и застал тебя с детьми в виде трупов? А после войны он вас всё равно найдёт."

Безопасность на открытом воздухе: возможности арочного металлодетектора уличного исполнения

Безопасность на открытом воздухе: возможности арочного металлодетектора уличного исполнения
10 Января
 
09:10
 
masun
   
99

В условиях непредсказуемой погоды и высоких нагрузок на входные зоны объектов, надёжность контроля доступа становится критичной. Арочный металлодетектор уличный - это не просто техническое решение, а ключевой элемент комплексной системы безопасности, способный функционировать даже при экстремальных температурах и осадках. Такие устройства разработаны для защиты открытых территорий, где стандартное оборудование быстро выходит из строя.

Безопасность на открытом воздухе: возможности арочного металлодетектора уличного исполнения

Безопасность на открытом воздухе: возможности арочного металлодетектора уличного исполнения
10 Января
 
09:10
 
masun
   
161

В условиях непредсказуемой погоды и высоких нагрузок на входные зоны объектов, надёжность контроля доступа становится критичной. Арочный металлодетектор уличный - это не просто техническое решение, а ключевой элемент комплексной системы безопасности, способный функционировать даже при экстремальных температурах и осадках. Такие устройства разработаны для защиты открытых территорий, где стандартное оборудование быстро выходит из строя.

Есть ли такие люди среди наших толстосумов?

Есть ли такие люди среди наших толстосумов?
27 Января
 
08:48
 
masun
   
2150
Unews.Pro

 
Когда утонул «Титаник», на борту корабля был миллионер Джон Джейкоб Астор IV. Денег на его счетах в банках было достаточно для того, чтобы построить 30 таких «Титаников». Однако столкнувшись со смертельной опасностью, он выбрал то, что, по его мнению, было морально правильным, и уступил свое место в спасательной шлюпке двум испуганным детям.
 
Исидор Штраус, совладелец крупнейшей американской сети универмагов Macy's, который тоже был на «Титанике», сказал:
«Я ни за что не сяду в спасательную шлюпку раньше других мужчин». Его жена также отказалась садиться в лодку, уступив свое место только что нанятой ею служанки Эллен Берд. Она решила прожить последние минуты жизни вместе с мужем.

Армейская комиссия и плоскостопие: что нужно знать призывнику

Армейская комиссия и плоскостопие: что нужно знать призывнику
06 Января
 
08:49
 
masun
   
136

Во время прохождения медицинской комиссии призывники часто сталкиваются с вопросами, касающимися состояния опорно-двигательного аппарата. Одной из распространённых причин отсрочки или освобождения от службы является плоскостопие - патология, при которой происходит изменение формы свода стопы. Многие задаются вопросом: с какой степенью плоскостопия не берут в армию? Ответ зависит от степени выраженности деформации, наличия сопутствующих осложнений и функциональных ограничений.

Не могу простить мужа!

Не могу простить мужа!
27 Января
 
08:41
 
masun
   
2287
Дело было так. Мы смотрели фильм, и там по сюжету показывали картину соблазнения. Девушка была шикарная - эффектно одетая в вечернее облегающее платье, с отличной фигурой, красивым макияжем, длинными роскошными волосами. В общем, яркий Голливуд ) Далее по сюжету девушка оказывается в джакуззи, и частично видно ее тело ... Мой муж смотрел-смотрел, и у него, простите, наступила эрекция...
Между той девушкой и мной пропасть. У нас грудной ребенок - худеть пока кормлю грудью нельзя. С ребенком постоянно в контакте, поэтому делать макияж, красить ногти, укладывать волосы средствами нельзя. Из-за постоянного недосыпа, синяки под глазами не проходят. Еще морщины вдруг откуда-то взялись. Вид еще тот.
И как-то мне стало так противно. Не хочу с ним больше заниматься сексом, да и вообще ничего не хочу.

Юридические истории: Деньги за свою квартиру⁠

Юридические истории: Деньги за свою квартиру⁠
26 Января
 
16:53
 
masun
   
3509
Кажется, уже не в сотый, а в тысячный раз повторю, что нерешенные проблемы имеют свойство возвращаться через годы, а то и десятилетия, с гораздо более тяжелыми последствиями, чем если б были решены своевременно.
 
Достаточно давно, наверно, лет пять назад, может того раньше, обратилась женщина. Была в браке, в браке же родили троих детей, вдруг узнала, что мужик живет на две семьи - где-то там на стороне у него дочка, и все задержки на работе, командировки, связаны с тем, что мужик пропадал у той, второй дамы.
 
Что вполне логично - последовал развод, после чего бывшие супруги не виделись лет двадцать. Вообще не виделись, даже не общались, даже не подавала на алименты.

Если в голове опилки — сразу лягте на носилки

Если в голове опилки — сразу лягте на носилки
26 Января
 
16:10
 
masun
   
3400
Пошёл я к психиатру за справкой, что с головой у меня порядок. Пришёл, а она у меня спрашивает: «Скажи мне, а что общего у Cолнца и Луны?». Я говорю: «Форма. Это шары». Она смотрит на меня и выдаёт: «Как же форма? Ведь луна становится месяцем!»
 
Я, несколько в шоке, говорю: «Но это же только кажется, форма-то не меняется! На что она мне заявляет: «Ты давай это, не умничай, а то напишу, что у тебя шизофазия, хрен справку получишь!». Я думаю, да ну нах*р с ней бодаться, давайте следующий вопрос!
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.