Результаты поиска по запросу: америка найдено 2891 записей.
Тупой и ещё тупееТупой и ещё тупее10 Августа 2020
16:41
5546
Когда я работала в Мексике, основной моей обязанностью было продавать экскурсии. В компании был очень высокий план продаж и конский ценник на экскурсии. Если в течении недели план продаж не выполняется, то тебя увольняют. В продажах я была хороша, и долгое время никаких проблем у меня не было.
И вот однажды, никто из прилетевших в течении недели туристов, ко мне не вышел. Последний день выполнения плана, а у меня по нулям. Сижу на ресепшене, строю планы, чем после увольнения заняться. Тут подходят две женщины (мама и дочь), которые приехали без туроператора, и просят рассказать им про экскурсии! Я всегда отлично это делала, но тут выдала свой максимум! Женщины в восторге, я в восторге, но тут выясняется, что приехали они с мужчинами, и нужно будет все повторить и для них! Да без проблем! Дальше выясняется, что у мамы муж американец. А английский у меня... Ни одна языковая школа не может определить его уровень. Я определяю его уровнем для выживания. Я могу все объяснить и выяснить всю нужную мне информацию, но разговариваю я, как человек с глубокой умственной отсталостью и ампутированным языком! Мы американцы, с нами GodМы американцы, с нами God10 Августа 2020
15:20
3153
Однажды простой американский блогер Джон Смит из Оклахомы прочитал информацию, что рядовые американцы массово получили рассылку смс с обещанием выплатить 10 миллионов рублей каждому, кто найдёт доказательство вмешательство США в выборы в Российской Федерации. "Да ебать мой гамбургер, - возмутился Джон Смит. - Совсем уже эта Россия охуела, на какие вещи идёт. Обвиняет нас во вмешательстве в выборы, и при этом подкупает открыто наших граждан! И ей это всё сходит с рук!". Следует заметить, что Россия в последнее время и правда вообще распоясалась.
Она поддержала переворот в Мексике, и мексиканцы посрались с США, хотя экономически от них зависели: прекратили полёты в Америку, и объявили английский язык вне закона. В дружественной ранее Канаде по указке Кремля задержали 33 американца, заявив, что те въехали совершить переворот в Оттаве: хотя причастность России к этому действию не могли доказать, она явно подразумевалась. России в мире до всего было дело. Она угрожала сместить власть в Сирии, держала базы в Афганистане и Ираке, объясняя это необходимостью защищать российских граждан. Россия в принципе вводила войска куда угодно, и ей за это ничего не было. Попробовали бы так сделать бедные США! В густом туманеВ густом тумане10 Августа 2020
11:48
4527
Субботним утром в июле 1945 года лётчик-истребитель Корпуса армейской авиации, подполковник Уильям Смит, летел на своём бомбардировщике B-25 сквозь густой туман. Он направлялся в аэропорт Ньюарка, чтобы забрать своего командира. Пролетая над Нью-йоркским муниципальным аэропортом (ныне аэропорт Ла-Гуардиа), примерно в 40 километрах к востоку от места назначения, он запросил прогноз погоды. Диспетчеры сообщили о крайне плохой видимости над Нью-Йорком и попытались убедить Смита приземлиться, но подполковник получил разрешение от военных на продолжение полёта. Диспетчер предупредил: «С того места, где я сижу, не видно даже вершины Эмпайр-стейт-билдинг». Вопреки советам и уговорам Смит вместе с двумя членами экипажа нырнул в густой туман и направился в сторону Манхэттена. На полпути лётчик утратил ориентир, потому что не видел землю внизу, и сбился с курса. Несмотря на манхэттенские правила, которые запрещали самолётам летать ниже 600 метров, Смит решил опуститься ниже 300 метров, чтобы вывести свой бомбардировщик из самой густой части тумана. Когда самолёт вынырнул из пелены, видимость действительно улучшилась. Со всех сторон Смита и его команду окружали силуэты небоскрёбов… а прямо перед ними стояло Центральное здание Нью-Йорка. История одного "стартапа"История одного "стартапа"06 Августа 2020
15:32
6795
История весьма поучительная. Мораль сей басни: нефиг лезть туда, в чем нифига не разбираешься.
– Это будет просто бомба, скидываемся по 50 тысяч рублей втроем, засеваем поле, как раз на все работы хватит, потом осенью продаем урожай. Можно в 10 раз больше легко заработать, – уверял мой сосед дядя Вова, сидя на кухне в подмосковном Жулебино. – У меня есть знакомые в Волгограде, которые много лет этим занимаются. Они все тонкости знают, помогут. Идея казалась беспроигрышной. «Если даже продадим всего машину арбузов – 40 тонн, 1 кг по 10–20 рублей, то получим 400–800 тысяч, – уверенно говорил харизматичный знакомый. – А ведь можно вырастить и более одной машины. В общем, даже в самом худшем случае, удвоим вложения». Моя жизнь в Штатах: Что меня сильно разочаровало в Американцах за время протестовМоя жизнь в Штатах: Что меня сильно разочаровало в Американцах за время протестов06 Августа 2020
08:36
6066
Всем привет! Сегодня я бы хотел поговорить о нелицеприятной стороне Американской нации которая во всей красе открылась мне во время недавних (до сих пор продолжающихся) протестов. Я живу и работаю в Штатах уже несколько лет, все свободное время веду это блог для земляков из России, рассказываю как обстоят дела. Я думаю не для кого не секрет что США захлестнули массовые протесты, изначально все было не так страшно, люди отстаивали права чернокожих, проводили массовые пикеты, требовали справедливости, это правильно, тут можно взять пример у Американцев - они умеют отстоять свои права. Но! С каждым днем все становилось хуже... Рай педофилов и лучшая в мире еда: как я сгонял на ФилиппиныРай педофилов и лучшая в мире еда: как я сгонял на Филиппины05 Августа 2020
09:59
12152
Внезапно вспомнил как я намылился в Манилу по делам года 2 назад. Там как там бесновался ИГИЛ, я взял с собой водителя,чтоб в случае чего не скучно было умирать. Филиппины пиздецовая страна, но 7/10 советую.
По прилете (летели из Стамбула) сняли убитую камри, так как это было лучшее что можно было найти. Улицы полны попрошаек,которые кидаются под колеса. Преимущественно дети. Выглядит пиздецово, но давать ничего нельзя так как повиснет человек 50 на бампере. Жизнь в США: что можно купить на зарплату дворниковЖизнь в США: что можно купить на зарплату дворников05 Августа 2020
07:37
8115
Решил провести эксперимент - что можно купить на дневную зарплату низшего класса, например - дворников или уборщиков помещений. Другим словами - на минимальную оплату труда в Штатах.
Я живу в Калифорнии, минимальная оплата труда у по Штату - $12/час. Получается что за 12-ти часовую смену вы не можете получать меньше чем 140 долларов, столько получает низший класс, например дворники, может быть чуть больше, долларов 150-160 край, так я задумался - можно ли нормально одеваться в хорошую одежду имея эту зарплату? Проверю! Взяв с собой 150 баксов я поехал в ближайший магазин одежды, причем специально ехал не в эконом-сегмент, а в обычный, нормальный магазин. Моей целью было полностью сменить свою одежду на эту сумму ($150 ), то-есть обувь, штаны, верх. Посмотрим что у меня получилось! Невероятная устойчивость олимпийского пловцаНевероятная устойчивость олимпийского пловца04 Августа 2020
10:18
8577
Почему женщины так против ДНК-теста?Почему женщины так против ДНК-теста?03 Августа 2020
15:29
4380
Если зайти на любой форум, где обсуждается ДНК-экспертиза я целью установления отцовства, если почитать комментарии под статьями на эту тему, то мы увидим, что женщины кипят возмущением при одном только упоминании о таком тесте. «Какой нормальный мужик будет делать этот тест? Если он не доверяет жене, то это его проблема» «Понятно, хочет соскочить. Типа биологический отец не я, вот и воспитывай сама.
Что за мужики пошли? Дерьмо, а не мужики». «Кому он больше верит, мне интересно? Какому-то тесту или родному человеку?» «У нормального мужика даже вопросов таких не возникнет, его ребёнок или не его». «Если мой муж хоть заикнется об этом тесте, я с ним тут же разведусь. Мне не нужен человек, которым меня во всём подозревает. Семья строится в первую очередь на доверии». Почему же вполне законное и справедливое желание мужчины удостовериться, что ребёнок твой, встречает столь бурное негодование женщин? Возьмём для примера симметричную ситуацию. В роддоме перепутали детей, и теперь мать воспитывает чужого ребёнка. Да ведь разразится скандал! Существует даже уголовная статья за подмену детей! Как это – мать воспитывает чужого ребёнка! И никто не посмеет сказать: «Ну и что, воспитывай чужого. Дети не виноваты. Не та мать, которая родила, а та, которая воспитала. Полюбишь как своего, если сердце есть». Наоборот, все-все, от соседей до депутатов (если история просочится на ТВ) будут на стороне несчастной женщины. Та же самая ситуация, но по отношению к отцу, воспринимается совершенно противоположно. Черный георгин: как убийство Элизабет Шорт превратилось в культурный феномен, про который снимают кино и пишут музыкуЧерный георгин: как убийство Элизабет Шорт превратилось в культурный феномен, про который снимают кино и пишут музыку30 Июля 2020
09:34
3404
Убийство Элизабет Шорт, прозванной газетчиками Черным георгином, уже 73 года остается нераскрытым. Никто не знает, что за изувер распилил девушку напополам, вырезал на ее лице «улыбку Глазго» и бросил на обочине, из-за чего массовое сознание до сих пор рождает все новые и новые теории: одни говорят, что в убийстве был замешан Орсон Уэллс, другие — что тут не обошлось без призраков.
Ясно одно — эта жуткая история так глубоко укоренилась в культуре, что к образу Элизабет Шорт и сегодня обращаются именитые режиссеры, музыканты и игроделы. Элизабет Шорт Элизабет Шорт родилась 29 июля 1924 года в небольшом городке Хайд-Парк, штат Массачусетс, в семье предпринимателя Лео Шорта и его супруги Фиби Мэй Сойер. Всего у пары было пять дочерей, что, однако, никак не помешало отцу уйти из семьи — в 1929 году США накрыла Великая депрессия, и изрядно поиздержавшийся Лео Шорт решил попытать счастье в Лос-Анджелесе, оставив Элизабет и девочек на попечение матери. Восемь странных деталей, скрытых в шедеврахВосемь странных деталей, скрытых в шедеврах28 Июля 2020
17:13
7140
Что общего у величайших картин и скульптур в истории культуры – начиная от «Девушки с жемчужной серёжкой» и «Герники» Пикассо и заканчивая «Терракотовой армией» и «Криком» Эдварда Мунка? Каждая из них имеет недооценённую и часто упускаемую из виду деталь, которая придаёт её новый смысл. Такова, по крайней мере, предпосылка моей книги «Новый способ видения: История искусства в 57 произведениях», исследования, которое приглашает читателей по-новому взглянуть на произведения, настолько знакомые нам, что мы бросаем на них лишь поверхностный взгляд. Взяв за отправную точку самые почитаемые образы во всей человеческой истории (от «Колонны Траяна» и «Американской готики» до «Мрамор Элгина» и «Танца» Матисса), я отправилась на поиски того, что делает искусство великим – почему одни произведения продолжают волновать воображение людей столетие за столетием, в то время как подавляющее большинство других художественных творений забывается мгновенно. Тщательно изучая поверхность этих работ, я с удивлением обнаружила, что каждая из них скрывает в себе оттенки странности, которые, будучи однажды замеченным, открывают захватывающие новые детали и навсегда меняют то, как мы воспринимаем эти шедевры. Минздрав Канады посоветовал жителям страны заниматься сексом через glory holeМинздрав Канады посоветовал жителям страны заниматься сексом через glory hole25 Июля 2020
10:25
6158
Чиновники из министерства здравоохранения Британской Колумбии, провинции на западе Канады, предложили жителям крайне нетривиальный способ заниматься сексом в условиях всюду бесчинствующего коронавируса. Дабы похотливые канадцы не стали жертвами заразы, им рекомендуется совокупляться через так называемые glory holes («дыры славы») — отверстия в тонких стенах и туалетных перегородках, позволяющих свести контакт к необходимому минимуму. Данная рекомендация появилась на официальном сайте Центра по контролю над заболеваниями канадской провинции Британская Колумбия (BCCDC) во вторник. Танцующие китайские львы приносят удачу в онлайн-слоте от Habanero - 5 Lucky LionsТанцующие китайские львы приносят удачу в онлайн-слоте от Habanero - 5 Lucky Lions22 Июля 2020
04:00
1468
Habanero посвятили игру 5 Lucky Lions фольклору Китая
Есть те, кто предпочитает старые добрые классические игровые автоматы с фруктами, обезьянками или кристаллами. Но те, кто играет на слот-машинах с захватывающей тематикой не просто развлекаются, но и получают эстетическое удовольствие, погружаются в атмосферу приключений и узнают много чего нового. Как раз для представителей второго варианта производитель программного обеспечения для интернет-казино Хабанеро разработал слот 5 Лаки Лайонс. Онлайн-игра рассказывает историю о культовом танце львов, который походит из Китая. Мало найдется людей, не слышавших хотя бы раз о подобных представлениях. Китайцы устраивают их на большие празднования (чаще всего на китайский Новый год). Местные верят, что такие танцы приносят везение. 88 линий – символ богатства Кстати, если присмотреться к техническим характеристикам игрового аппарата, то можно заметить, что там восемьдесят восемь игровых линий для выплат. А если верить китайским представлениям об удаче, то такая цифра символизирует достаток. Что касается самой компании- производителя Habanero – то она известна в мире, как ведущий поставщик игрового софта для виртуальных игорных домов SLOTSMONEY.COM.UA . Репутация фирмы на гемблинг-рынке довольно высокая, что позволяет сделать вывод о хорошем качестве их слот-машин. Да и многие гемблеры выбирают их продукцию, потому как разработчик создает нетипичные и очень интересные игры: о забавных животных, египетских приключениях, иллюзионистах, Санта-Клаусе, пиратах, фантастических героях и многих других. Почти идеальный плюс-сайзПочти идеальный плюс-сайз21 Июля 2020
15:09
9410
21 июля человечество (точнее, его американская часть) празднует День джанкфуда. Как следствие, фетиш недели оказался в тени этого во всех смыслах крупного праздника. Так что на этот раз собрали фото женщин восхитительных пропорций. Тем более, кого ты обманываешь, в 2020 ты и сам порядочно набрал на карантине, майонезный гуляка.
Почему американские амбары всегда красные? Виноваты взрывающиеся звездыПочему американские амбары всегда красные? Виноваты взрывающиеся звезды21 Июля 2020
08:34
3706
Вы наверняка помните этот образ из американской поп-культуры: красный, с легким ржавым оттенком, амбар, стоящий посреди бескрайних полей Алабамы или на фоне Аппалачей (тут же на фоне представляется какое-нибудь кантри или блюз). Сами американцы настолько привыкли к тому, что амбары непременно должны быть выкрашены в красный, что не представляют их в другом цвете.
О красном амбаре в свое время пел Том Уэйтс, а песня In a Little Red Barn была одной из самых популярных в США 1930-х. Но почему амбар должен быть непременно красным? Почему сложилось так, что в Америке почти все они были выкрашены в этот цвет? Инженер Йонатан Цангер нашел неожиданный ответ: красные амбары — это последствие ядерного синтеза и взрывов сверхновых. Американские подростки переодеваются в старушек, чтобы купить алкогольАмериканские подростки переодеваются в старушек, чтобы купить алкоголь20 Июля 2020
10:24
5068
Купить бухло, хотя тебе нет 21 года — типичная ситуация из американской молодежной комедии. И пандемия внесла в эту традицию неожиданный штрих. Благодаря маскам подросткам стало гораздо проще скрыть свой реальный возраст. Переодевшись в старушек, они умудряются купить алкоголь — ведь пожилых леди никогда не просят предъявить документы. Про ниггеровПро ниггеров19 Июля 2020
10:50
9040
Будет сумбурно, но жизненно. Приехал я в Бруклин с Нового Орлеана. То был вроде 2004. Нелегал. Ну как нелегал? Ну виза просрочена с разрешением на работу. Почему переехал? Ну в колледж поступил. Жить негде. Денег мало. В руках сумка, в кармане 200 баксов. Ну в метро нашел русскую газету. Позвонил по объявлению. Общага на Брайтоне. Норм. Только это грузинская общага (ну это другая история, счас про ниггеров). Ну пока учишься нужно деньги зарабатывать. Опыт был в Папа Джонсе немного помощником менеджера и много водителем. А Бруклин я ни хуя не знал тогда. Короче, пошёл по улицам искать этот ебучий Папа Джонс. Нашел в восточном Бруклине (совершенно чёрный район). Тогда филиалов мало было. Взяли меня на работу ибо я там был кроме совладельца (итальянца с Нью Джерси) и владельца (еврея с украины) единственным белым. Взяли меня сначала на линию. Пиццу делал. Потом в помощники менеджера протиснули. А потом и дали «свой» ресторан. Салемские ведьмы. Что происходит с АмерикойСалемские ведьмы. Что происходит с Америкой17 Июля 2020
17:13
7836
В 1692 году в городе Сейлем (или Салем), провинция Массачусетс-Бэй, по обвинению в колдовстве были повешены 19 человек. Очень мало на свете людей, которые не слышали эту историю. Но еще меньше почему-то тех, кто может внятно объяснить, что же там такого ведьмовского случилось и почему вдруг американцы ни с того ни с сего начали лютовать.
Эта тема чудовищно замусорена. Наберите в поиске «салемские ведьмы», и вам выпадут ссылки на 100500 сочинений с названиями вроде «Истинная история салемских ведьм», «Исповедь салемской ведьмы», «Салемская ведьма. Как я полюбила» и проч. Т. е. мы сталкиваемся с ярким примером того как исторические события становятся не предметом изучения историков, а объектом массовой культуры на одном уровне с «жертвами царизма» и «сталинскими репрессиями». Проще говоря, это миф. Весь XVII век Англию, которую мы привыкли воспринимать как страну тихую и непассионарную, трясло. И люди, которым эта перманентная гражданская война не нравилась, уезжали из Англии, — в основном в Америку, потому что на европейском континенте тоже шла непрекращающаяся мясорубка. По итогам этих религиозных войн Англия-то и стала той зеленой и тоскливой конституционной монархией, какой мы знаем ее сейчас. Новая головная боль ТрампаНовая головная боль Трампа16 Июля 2020
09:26
4832
Для большинства стареть — это отстойно и страшно. И дело даже не в грядущей смерти или во всеобщем телесном дряхлении, когда из тебя непроизвольно выходят газы, подкашиваются ноги и не поднимается седой обвисший пенис. Нет. Нынешних старперов пугает вся эта цветущая, пышущая красками модная медиасфера, в которой они ни черта не рубят.
Помните, совсем недавно появились летсплеи, реакты и стримы? И мы все такие: «Чтоа? Да кто такую туфтень будет смотреть!», даже в «Южном парке» над этим стебались, а сейчас каждый второй мечтает стать стримером и рубить донаты с благодарной публики. Оказалось, что это самый натуральный непаханый клондайк, набитый золотыми самородками. Война с Эму — как объявить войну птицам и проигратьВойна с Эму — как объявить войну птицам и проиграть15 Июля 2020
10:35
4639
После Первой мировой войны, около 5 тысяч австралийских ветеранов получили от государства деньги и право обрабатывать землю на суровом западе страны. Жизнь новоиспечённых фермеров была несладкой, однако бывшие солдаты, в целом, справлялись. Относительное спокойствие фермеров нарушило несколько печальных событий: Великая депрессия, засуха и нашествие орды. Более 20 000 мародёров вторглись на западные фермы, сметая всё на своём пути.
Могущественные налётчики Этими налётчиками, как ни странно, оказались птицы эму, которые мигрировали с центра австралийского материка в поисках воды, безопасности и…вкусной фермерской пшеницы. Они разоряли посевы, сносили заборы и высасывали всю воду из источников. Газета Sunday Herald дала оценку этим птицам: «Пальцы мертвеца» — один из самых отвратительных грибов в мире«Пальцы мертвеца» — один из самых отвратительных грибов в мире15 Июля 2020
08:45
5419
Представьте: вы гуляли по лесу и вдруг обнаружили торчащие из-под поваленного ствола дерева пальцы ног. Остального тела рядом нет: то ли сгнило, то ли неизвестный маньяк спрятал тут только ногу. Однако если вы не из пугливых, то обнаружите, что это всего лишь гриб. Потрясающий представитель вида «Пальцы мертвеца» — и лучшего названия для него не придумаешь.
В фейсбуке существует группа фанатов грибов с чертовски крутым названием Mushroomcore. Сообщество посвящено самым необычным представителям этого царства живой природы и безграничной любви к ним. В июне одна из его участниц, Риган Дэниэлс из Северной Каролины, выложила фотографии объекта, который был похож на пальцы трупа, торчащие из-под дерева: Роковая ошибка или как я вместо армии в тюрьме оказалсяРоковая ошибка или как я вместо армии в тюрьме оказался13 Июля 2020
09:25
7809
Ровно десять лет назад я вернулся к жизни, нормальной человеческой, без ежеминутного страха, без необходимости контролировать каждое слово и действие и даже каждый жест. Это будет тяжёлый рассказ. Но он мне нужен, я стал забывать, а забывать нельзя.
Март 2006-го. Я стою в двух метрах от двери военкомата и курю третью. Дверь железная, зелёная, обычная военкоматовская дверь, но как же я боюсь её открывать. Я понимаю, что за ней меня ждёт пиздец. Но я никак не мог знать, что открыв её, я потеряю почти четыре года жизни. Время ладно, но я потеряю ещё и многое от себя, слишком многое, и вернусь вообще другим человеком. Самозванцем по случаю унаследовавшим доброе имя Димы Вальковича. Горячие снимки Сары Андервуд из PatreonГорячие снимки Сары Андервуд из Patreon10 Июля 2020
07:59
9518
Америка всёАмерика всё08 Июля 2020
16:41
10089
Не хочу прослыть пророком, но кажется, печальный финал близок. Дни Америки – единственной бесспорной сверхдержавы хоть в военном, хоть в экономическом отношении – увы, сочтены. Она распадается, рассыпается в прах буквально на наших глазах. Перестаёт существовать – как минимум в том виде, в котором она росла, крепла и развивалась веками. В том виде, который прославили Голливуд, американская литература и даже музыка.
От той Америки остаётся лишь внешняя оболочка. Зомби, лишённый жизненных соков. |
|




















