X
ТОП
СВЕЖЕЕ
Регистрация
  
  

Трэш-истории

Трэш-истории
02 Декабря 2025
 
08:21
 
masun
   
2742
Встречалась с мужчиной полгода, все было хорошо, переехала к нему. В этот же день мою посуду после ужина, держу в руках тарелку, и из сушильного шкафа падает нож, разбивает тарелку, которая режет мне палец очень глубоко. Я кричу мужика, чтобы помог, так как не знаю ещё, где у него аптечка, кровь льет в раковину. Вбегает мой Сережа, смотрит на меня секунду и падает в обморок! Я в шоке бегаю, открываю все шкафы, нахожу вату, кое-как заматываю палец. Привожу мужика в чувства, он видит меня, капли крови на полу, вату на пальце и снова вырубается. Я вытираю везде кровь, нахожу пластырь, клею на рану, снова привожу в чувство мужчину, он приходит в себя и орет, чтобы я больше никогда так не делала! В общем, совместная жизнь длилась 1 день, сейчас только шрам напоминает о Серёже. А так хорошо всё начиналось(
 
Случилась вчера неприятная ситуация, сел телефон на морозе, зашел в кафешку, попросил официанта заказать мне такси до дома, показал мне какая машина и номер и я пошёл ждать. Прошло минут 10, такси не приехало, уже и забыл номер и Марку, помню , что черного цвета. Смотрю, метрах в 50 от меня стоит черная машина, думаю ну моя, открываю дверь, а там сидят 2 мужика и дрочат друг другу. Успел сказать «здрасьте» захлопнул дверь и побежал домой
 
Я люблю нюхать "там" у своей жены. У нее такой аромат неописуемый, терпкий, желанный, аж в паху сводит. А она сразу комплексует и в душ бежит((

Это видео — лишнее подтверждение того, что женской дружбы не бывает.

Это видео — лишнее подтверждение того, что женской дружбы не бывает.
02 Декабря 2025
 
08:19
 
masun
   
2829
3.8 MB «Видео с камеры» unews
POSTER

 
1
 
0
5

Давненько не было у нас "везименямразей"!

Давненько не было у нас "везименямразей"!
01 Декабря 2025
 
20:11
 
masun
   
850
Я всегда поражаюсь терпению водителей, я бы точно не смог работать в такси.
 
13.99 MB «Видео с камеры» unews
POSTER

 
0
 
0
6

Это же новый телефон? Неужели заряд не держит?

Это же новый телефон? Неужели заряд не держит?
01 Декабря 2025
 
20:08
 
masun
   
6228
Подробности под катом!

Германия готовится к Рождеству

Германия готовится к Рождеству
01 Декабря 2025
 
19:53
 
masun
   
977
9.06 MB «Видео с камеры» unews
POSTER

 
1
 
0
8

Соседские войны⁠⁠

Соседские войны⁠⁠
01 Декабря 2025
 
19:52
 
masun
   
2490
когда мне посчастливилось работать участковым уполномоченным в обычном отделе полиции, о чем я иногда и пишу всякие смешные и не очень рассказы.
 
И так, про сумасшедших и про наркоманов я рассказывал, а значит хватит о ерунде, давайте о настоящем зле - о тех, кого поселили рядом с нами, но нас об этом не спросили. О тех, кого как и родственников, не выбирают, и от них еще сложнее избавиться - о соседях.
 
Как я уже упоминал, на моем участке было много частного сектора, а конфликты людей, которые живут через забор это портал в адский ад с чертями, котлами и мангалам.
 
Жили не тужили себе две сестры среднепреклонного возраста, который в русской литературе принято называть бальзаковским. Было у них на двоих три высших гуманитарных образования и одна большая тяга к землице русской, да так эта самая тяга была сильна, что продали они свою хрущевскую двушку и приобрели домишко в нашем районе, что сразу говорит о том, что наличие хорошего образования не защищает от риэлторского вранья совершенно.

Две собаки напали на медика, который приехал на вызов в Томске.

Две собаки напали на медика, который приехал на вызов в Томске.
01 Декабря 2025
 
19:46
 
masun
   
1029
4.87 MB «Видеозапись» unews
POSTER

 
Вчерашний вызов скорой помощи в поселке Апрель обернулся травмами для медика. На фельдшера напали две собаки, которых хозяйка выпустила без поводков и намордников. Очевидцам происшествия пришлось спрятаться в домах.
 
Местные жители уже давно жалуются на псов. Говорят что животные предоставлены сами себе и агрессивны, а хозяева часто напиваются и не следят за питомцами. В ситуации разбирается полиция.

История про анекдот, рассказанный вовремя

История про анекдот, рассказанный вовремя
01 Декабря 2025
 
19:41
 
masun
   
2377
Все участники живы, довольны и не обижаются. Все совпадения имен случайны.
 
Несколько лет назад, работала у меня Пенелопа Васильевна начальником отдела кадров. Звезд с неба не хватала, но работала добротно, иногда косячила (как и все мы). Но постоянно боялась увольнения — не знаю с чем связано. Не увольнял ее ни разу) фобия, видимо, была такая.
 
Есть такой анекдот:
«Директору звонят на рабочий и спрашивают:
— Вам начальник отдела кадров не нужен?
— Нет, тогда нахрена вы его держите?»
 
Так вот. Однажды сильно накосячила, но не критично. Вместо порицания, я ей при двух замах этот анекдот и рассказал. Все хрюкнули. А она ужаснулась, что уволю. Забегала, заметалась и ко мне дважды потом и уточняла. Узбагоил.

Так Прохора Шаляпина еще не кидали

Так Прохора Шаляпина еще не кидали
01 Декабря 2025
 
19:40
 
masun
   
624
Так Прохора Шаляпина еще не кидали

 
1
 
0
2

Как я сэкономил деньги фирме на автоматизации

Как я сэкономил деньги фирме на автоматизации
01 Декабря 2025
 
11:57
 
masun
   
934
Как я сэкономил деньги фирме на автоматизации

 
0
 
2
5

Вот это поворот!

Вот это поворот!
01 Декабря 2025
 
11:48
 
masun
   
7133
Подробности под катом!

"Несколько вещей, от которых я охренела, уволившись из школы⁠⁠"

"Несколько вещей, от которых я охренела, уволившись из школы⁠⁠"
01 Декабря 2025
 
11:45
 
masun
   
2152
Автор: © svetlokot
 
Тезисно:
 
1. Рабочий день может быть нормированным.
То есть буквально: начинаться в 9:00 и заканчиваться в 18:00. Прям вот полностью заканчиваться, без "сделайте дома вечером, срочно нужно вчера" или "завтра в 9 всё должно быть готово и ниибёт".
Я помню своё изумление, когда в пятницу вечером упала задача и бух, давая мне документы сказала:
- Это в понедельник сделаем.
Я такая:
- А чё в смысле?! Прям вот серьезно не надо задерживаться или делать в выходные, чтобы в пн всё было готово?
Бух: *смотрит как на дуру* Нет, это ж не срочно.
Чтоб вы понимали, в школе всё всегда СРОЧНО, даже если нахуй не надо.

Массовые многотысячные штрафы за использование музыки стали получать владельцы общепита, бьюти-салонов и частных клиник.

Массовые многотысячные штрафы за использование музыки стали получать владельцы общепита, бьюти-салонов и частных клиник.
01 Декабря 2025
 
11:42
 
masun
   
1619
Проверки активно проходят по всей России.
 
2.77 MB «Видео с камеры» unews
POSTER

 

штрафы в размере от 10 тысяч рублей до 5 миллионов рублей начисляют организациям за использование треков без авторских прав из-за пересмотра порядка и ставок отчислений за фоновую музыку для бизнеса. Ставки были увеличены в феврале этого года Российским авторским обществом (РАО) и Всероссийской организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) впервые за шесть лет.
 

Чувак реально выдал базу по российскому кино

Чувак реально выдал базу по российскому кино
01 Декабря 2025
 
11:38
 
masun
   
1681
14.12 MB «Видеофайл» unews
POSTER

 

Веселые картинки

Веселые картинки
01 Декабря 2025
 
10:30
 
masun
   
2865
Веселые картинки

Похож?

Похож?
01 Декабря 2025
 
10:27
 
masun
   
2266
Статую актёра заслуженного артиста России Павла Деревянко установили за свой счет местные жители в Таганроге, во дворе, где раньше он жил
 
Похож?

Давайте лучше посмотрим демонстрацию работы поршней в двигателе v12

Давайте лучше посмотрим демонстрацию работы поршней в двигателе v12
01 Декабря 2025
 
10:15
 
masun
   
5325
Подробности под катом!

Одна из причин⁠

Одна из причин⁠
01 Декабря 2025
 
10:12
 
masun
   
2323
Мы вот удивляемся, почему же так выходит, что люди отдают свои кровные мошенникам. А вот одна из причин.
В пятницу, 28 ноября, вечером позвонила моя тётя, очень встревоженная. Ей 81 год. Говорит, мол, мне тут позвонили из Мегафона, сказали, что нужно срочно через Госуслуги продлить срок действия договора, иначе с 1 декабря отключат связь. Тут же продублировали ей это в смс. А у тёти простой кнопочный телефон, никаких Госуслуг нет и никогда не было. Она в панике пошла в офис Мегафона, там показала смс. Ни одна скотина ей не сказала, что это мошенники, ей посоветовали приобрести смартфон (тётушка отказалась), а потом отправили в МФЦ оформлять доступ к Госуслугам! Она пошла в МФЦ, там снова показала смс, сообщила, что ее из Мегафона отправили сюда для оформления доступа к Госуслугам.

Российские провайдеры начали активно бороться с VPN — под удар попали протоколы L2TP, VLESS и SOCKS5.

Российские провайдеры начали активно бороться с VPN — под удар попали протоколы L2TP, VLESS и SOCKS5.
01 Декабря 2025
 
10:10
 
masun
   
878
Из-за резкого обрыва VPN у части пользователей сбивается DNS, после чего интернет полностью пропадает — не работает вообще ничего. Проблему можно пофиксить путем смены DNS-протокола или ввести фиксированный DNS, например стандартные: 8888 или 8844. Увы, смена DNS помогает временно, сбои повторяются при последующих отключениях VPN провайдером.
 
Российские провайдеры начали активно бороться с VPN — под удар попали протоколы L2TP, VLESS и SOCKS5.

 
0
 
0
9

Итальянец выдавал себя за умершую мать, чтобы получать её пенсию

Итальянец выдавал себя за умершую мать, чтобы получать её пенсию
01 Декабря 2025
 
09:37
 
masun
   
1423
Согласно сообщениям местных СМИ, в Италии мужчину обвинили в том, что он выдал себя за свою умершую мать, надев парик, накрасив губы и надев украшения, чтобы обманным путём получать её пенсию.
 
Сообщается, что мошенничество было раскрыто, когда 56-летний мужчина попытался продлить удостоверение личности своей матери в ЗАГСе города Борго-Виргилио на севере Италии.
 
Итальянец выдавал себя за умершую мать, чтобы получать её пенсию

 

Про «Повелителя мух» и ошибку интеллектуала

Про «Повелителя мух» и ошибку интеллектуала
01 Декабря 2025
 
09:11
 
masun
   
1964
Попала мне в руки книга «Повелитель мух» Уильяма Голдинга. В школе она прошла мимо меня, и я почему-то думал, что это такая приключенческая робинзонада про детей на острове. Ну, типа, строят шалаши, добывают огонь, романтика выживания.
 
Начал читать. Сначала всё так и шло: группа мальчишек после авиакатастрофы оказывается на необитаемом острове. Взрослых нет. Они пытаются организовать общество.
 
Там есть два главных лидера. Ральф - такой типичный демократ, за всё хорошее, «давайте строить шалаши и поддерживать сигнальный костер, чтобы нас спасли». И Джек - лидер охотников, который топит за силу, мясо и веселье.
 
Но главным открытием для меня стал третий персонаж - Хрюша. Это такой полный мальчик в очках, астматик, но самый умный среди них. Именно он подает все дельные идеи: как использовать очки для огня, как вести учёт, как строить быт. Он голос разума и логики.

Смогла сама, смогу и вас!⁠⁠

Смогла сама, смогу и вас!⁠⁠
01 Декабря 2025
 
09:07
 
masun
   
806
5.9 MB «Видеозапись» unews
POSTER

 
3
 
1
4

Пенсионер спутал полосы движения.

Пенсионер спутал полосы движения.
01 Декабря 2025
 
09:03
 
masun
   
836
Результат убил.
 
16.46 MB «Новый проект» unews
POSTER

 
0
 
0
6

Хорошие белые зубы – это признак уверенности, здоровья и привлекательности

Хорошие белые зубы – это признак уверенности, здоровья и привлекательности
01 Декабря 2025
 
08:59
 
masun
   
4868
Подробности под катом!

Любимая свекровь. Всегда милости просим.

Любимая свекровь. Всегда милости просим.
01 Декабря 2025
 
08:45
 
masun
   
913
4.77 MB «Видеозапись» unews
POSTER

 
3
 
0
6
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.