Вы что-нибудь понимаете в этом «произведении» современного искусства?Вы что-нибудь понимаете в этом «произведении» современного искусства?18 Декабря 2025
15:24
5737
Расскажите в комментариях, мне любопытно!
Жизнь вчетвером в однокомнатной квартиреЖизнь вчетвером в однокомнатной квартире18 Декабря 2025
13:33
1124
Живут и живут, вполне себе.
30.69 MB «Видеозапись»
unews
![]() 5
0
6 Стандарты женской красоты в Китае. Есть некоторые странностиСтандарты женской красоты в Китае. Есть некоторые странности18 Декабря 2025
12:58
5411
Живу в Китае. Женская красота — это оружие. И в Китае тоже. Красота помогает найти работу, выбрать мужа и получить чуть-чуть больше приданого на свадьбу. Красивая китаянка должна быть: выше 165 см, белая, худая, с правильным V-образным овалом лица, большими глазами с двойным веком и немного инфантильная.
Вопросы с урологических форумовВопросы с урологических форумов18 Декабря 2025
12:40
3079
…Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?
При мастурбации сперма попала на руки, после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению сперма, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на сперматозоиды? почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет Невероятно, в одиночку и всего за 5 дней! Кто ты, воин?Невероятно, в одиночку и всего за 5 дней! Кто ты, воин?18 Декабря 2025
12:39
6135
Подробности под катом!
Жителя Великобритании приговорили к полутора годам тюрьмы за два «антимигрантских» твита.Жителя Великобритании приговорили к полутора годам тюрьмы за два «антимигрантских» твита.18 Декабря 2025
12:35
1859
В декабре 2024 года 36-летний Люк Ярвуд (на фото) из города Борнмут узнал об очередном теракте в Германии и опубликовал два сообщения с критикой миграционной политики ЕС и Великобритании. Оба твита суммарно набрали 33 просмотра. Среди прочитавших твиты был шурин Ярвуда, который переслал их в местный отдел полиции. Экспертиза установила, что посты могут «спровоцировать беспорядки» и несут опасность мигрантскому хостелу Борнмута, рядом с которым жил Ярвуд. Мужчину арестовали. Как одеваются зимой в Якутии перед длительной поездкой на снегоходеКак одеваются зимой в Якутии перед длительной поездкой на снегоходе18 Декабря 2025
12:33
928
И перед выходом: Мам, а я какать захотел
27.6 MB «Видеофайл»
unews
![]() 3
0
9 Переезд в Альметьевск: плюсы жизни, зарплаты и городская среда для семьиПереезд в Альметьевск: плюсы жизни, зарплаты и городская среда для семьи18 Декабря 2025
10:36
231
Многие привыкли считать промышленные города серыми и неуютными, но нефтяная столица Татарстана ломает этот стереотип. Альметьевск сегодня выглядит скорее как ухоженный европейский городок, чем как типичный рабочий поселок. Здесь удивительным образом сочетаются высокие зарплаты нефтегазового сектора и развитая городская среда. Решение о переезде сюда часто принимают молодые специалисты и семьи с детьми, ищущие стабильности. Город компактный, уютный и очень зеленый, что сразу бросается в глаза приезжим. Если вы рассматриваете смену места жительства, этот вариант определенно заслуживает внимания. Байкер-раскраскаБайкер-раскраска18 Декабря 2025
10:34
819
Снято 15 декабря в штате Пенанг (Малайзия).
8.34 MB «Пенанг-1»
unews
![]() 3
0
7 Первая объяснительная на новом месте работыПервая объяснительная на новом месте работы18 Декабря 2025
10:30
4365
Вторую неделю работаю на новом месте.
Вчера одна из кадровичек позвонила. Говорит: Почему вы exphusb вчера в обед с работы ушли? Я даже не понял сначала о чем речь! Я: Никуда я не уходил! Пришел с обеда вовремя.. Да и вы меня видели вчера! Вы мне звонили и приходили после обеда. Я на месте был. Не понимаю о чем вы! Кадровичка: Ничего не знаю! В системе электронных пропусков у вас выход из офиса в обед есть, а входа нет. Пишите объяснительную, почему отсутствовали пол дня на рабочем месте! Это серьёзное нарушение правил внутреннего трудового распорядка. В Бурятии задержана начальница энергосбыта после гибели семьиВ Бурятии задержана начальница энергосбыта после гибели семьи18 Декабря 2025
10:24
2011
В Улан-Удэ задержана начальница отделения «Читаэнергосбыта». Её решение об отключении электричества в доме многодетной семьи привело к трагическим последствиям, сообщает прокуратура Бурятии.
В садовом некоммерческом товариществе «Черемушки» многодетной семье из 9 человек (семь детей и двое родителей) отключили электричество из-за долгов. Основным источником тепла в доме был электрический котёл, который перестал работать. При температуре около -15°C родители и младший ребёнок пытались обогреться с помощью дизельного генератора внутри помещения и погибли от отравления угарным газом. Шестерых старших детей накануне забрали родственники, опасаясь, что они замёрзнут. Да уж, ситуация... И морду некому набитьДа уж, ситуация... И морду некому набить18 Декабря 2025
09:04
1003
37.19 MB «Новый проект»
unews
![]() 1
0
9 Зато в гробу лежал очень накачанным...Зато в гробу лежал очень накачанным...18 Декабря 2025
08:57
1418
30-летний Ван Кунь, выдающаяся фигура в китайском бодибилдинге (завоевал 8 титулов подряд на Национальном чемпионате по бодибилдингу Китайской ассоциации бодибилдинга), скончался от проблем с сердцем, подтвердил в среду представитель Ассоциации бодибилдинга провинции Аньхой. За несколько дней до своей безвременной смерти Ван, профессиональный спортсмен Международной федерации бодибилдинга и фитнеса, выглядел абсолютно здоровым. В интервью он хвастался, что ведёт аскетичный образ жизни, чтобы добиться своей невероятной физической формы, придерживаясь строгой диеты, состоящей из бульона из горячего горшочка с мясом, и вареной куриной грудки с соевым соусом. Физкультура – дорога к здоровью. Профессиональный спорт – часто дорога в другом направлении. 2
0
9 Как я сдавал на тайские праваКак я сдавал на тайские права18 Декабря 2025
08:55
1880
Пост из серии "Их нравы". Сразу оговорюсь, что сдавал на права категории А по-нашему (мопеды, мотоциклы), но, думается, с категорией В ситуация примерно такая же. Также надеюсь, что среди вас нет тайских полицейских под прикрытием)
Вот уже несколько лет я каждую зиму на декабрь-январь (иногда захватываю и февраль, по настроению) улетаю зимовать на Пхукет. В свое время была поставлена цель так наладить рабочие и финансовые процессы, чтобы была такая возможность, поскольку зима в Петербурге становится всё менее выносимой. Зимы стали какие-то длинные (по ощущениям), нормальных морозных дней не так много, постоянный перепад из плюса в минус, по итогу постоянная слякоть, жижа, все кругом болеют (особенно дети), вкупе с отсутствием солнца жизнь становится совсем депрессивной. В этом году еще добавились перебои с интернетом, поэтому, в очередной раз, убедился в правильности выбора. На Пхукете для меня самый удобный транспорт - это байк. Это маневренность, классные ощущения, удобство. Если раньше полицию на дорогах вообще не волновало, есть у тебя права или нет, в шлеме ты или без, то последние годы стали прямо регулярно лютовать: полностью перекрывают трассу (а ключевых трасс на острове немного) и тормозят всех подряд. Если раньше штраф за отсутствие прав был 500 бат (на сегодня 1 250 рублей), то сейчас уже 1 000 (2 500 рублей). В принципе, если ты катаешься в пределах одного дистрикта (района), то пофиг. Но я много езжу по острову, в разные концы, поэтому регулярно попадал на проверки. И принял решение получить их права на мотоцикл - по итогу, выйдет дешевле и спокойнее (вроде ещё по ним можно счёт открыть в местном банке, но мне не надо). А вы ностальгируете по 90-м?А вы ностальгируете по 90-м?18 Декабря 2025
08:54
6121
Подробности под катом!
Как вам новая Газелька?Как вам новая Газелька?18 Декабря 2025
08:48
934
17.53 MB «Видео»
unews
![]() 5
0
12 Не прокатило..Не прокатило..18 Декабря 2025
08:43
2751
Маленькая история о том, как один неумный продажник может нагадить бизнесу.
Я время от времени покупаю фотополимеры для 3d принтера. Так как расход у меня небольшой и из серии "то густо, то пусто", закупаюсь как начинаю последнюю бутылку. Обычно покупаю 3-4 килограмма. Некоторое время назад на авито нашел продавца, который вполне бюджетно продавал нужный мне полимер. Даже чуть дешевле алика. Приходил к нему в среднем раз в пару месяцев, иногда сразу было в наличии, иногда приходилось чуть-чуть подождать. Но в целом, нормально. Пока не появился он, менеджер по продажам. Этот товарищ нашел мой телефон и давай раз в месяц названивать. Предлагать, так сказать товар. Я ему еще в первый раз объяснил, что я сам приду к ним, как только надобность возникнет. Что я не контора, а частник, что мне не нужно полимеры ведрами. Но нет, раз в месяц стабильно звонил. В целом бы да и йух с ним. Пока он не позвонил мне вчера аж 4 раза подряд и не написал в телегу. Ок, думаю, куплю пару банок, как раз одна осталась. Говорю, давай. Мы с Генкой и Маринкой Ходили в Мариинку Послушать чисто Глинку Партер, туды-сюды 😁Мы с Генкой и Маринкой Ходили в Мариинку Послушать чисто Глинку Партер, туды-сюды 😁18 Декабря 2025
08:41
4862
Подробности под катом!
Выселение Ларисы Долиной из квартирыВыселение Ларисы Долиной из квартиры18 Декабря 2025
08:39
649
5
0
5 В Петербурге задержали 37-летнюю барышню, которая была недовольна тем, что ее поймали за выносом спиртного.В Петербурге задержали 37-летнюю барышню, которая была недовольна тем, что ее поймали за выносом спиртного.18 Декабря 2025
08:38
1299
Вообще, можно себе представить настроение гражданки. Предвкушает, стакан уже помыт, слюна течёт и живот урчит и тут такой облом.
Как мясо у тигра отбирать.
19.42 MB «магаз»
unews
![]() Как быстро отрезвить пьяного мужаКак быстро отрезвить пьяного мужа18 Декабря 2025
08:25
3292
Как-то подруга, которой на тот момент было уже 26, позвонила в панике - муж пришёл с гулянки в дюбель пьяный, а у него с утра встреча, и что делать?
Я говорю - ну веди к белому другу, пои слабым раствором марганцовки и суй два пальца, надо чиститься, что я ещё скажу, мерзко, но надо, если сам никак, надо стимулировать, чтоб выходило. Она потом перезванивает, рыдает, мол, я не могу, это так ужасно, так противоестественно, я его напоила раствором, но два пальца ну не могу совать. Я - ужасно, ну а что ты хотела? Она - но у меня ж ещё ногти длинные, вдруг я ему что поврежу. Отбой. Хорошая Снегурочка и конкурсы интересныеХорошая Снегурочка и конкурсы интересные18 Декабря 2025
08:17
2425
4.34 MB «Видеофайл»
unews
![]() 4
0
10 |
|













